Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 323
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Самое главное, что он меня не обделил физической силой.
    Заметно , даже очень , сила есть ума не надо , а ты кто по национальности можно вопрос ?
    Я русский. Ну кто виноват, что у меня на первом месте всегда стояла дисциплина.

  2. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #222

    По умолчанию

    В чем же твоя дисциплина состоит?
    Сразу в морду бить-это твоя дисциплина?
    Презирать тех, кто думает не как ты-это твоя дисциплина?

  3. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #223

    По умолчанию

    Беслан неудачный пример............... И не надо на него делать акцент! Нормальный человек проходящий мимо (скажем) котенка никогда его не пнет, за то, что тот мяукает. Так и тут дети в той школе совсем невиноваты в том, что политики ведут войну. Свобода свободе рознь, человек не лошадь которую выпусти в поле она и будет рада. Помимо человека есть еще обобщающее слово человечество (общество т.е) в котором надо вести себя так, чтобы не мешать другим. Вернемся к чечне, если бы мы их тогда не трогали, фиг знает, чтобы сейчас мы имели. Скажем в каждом классе есть свой двоечник, и учительница всегда приводит его в пример как не следует поступать. Этим пытаеться научить большенство как не следует делать. Полная свобода человеку не нужна! Ему нужно нормальное социальное общество. Это идеал, которого никогда не бывает!

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    А так это твой второй акк? Ты кроме матов и слов то других не знаешь
    У него в отличие от тебя есть своё личное, собственное мнение, свои взгляды на жизнь. Он достаточно умный и образованный человек.

  5. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #225

    По умолчанию

    оооо сразу пасть раскрыл как узнал =))))))) Смелость у моськи появилась =)))))))) ну ну....далеко просто и знаешь что не будешь отвечать...Фууу как воняет не хочу говорить с таким приматом как ты.

  6. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    У него в отличие от тебя есть своё личное, собственное мнение, свои взгляды на жизнь. Он достаточно умный и образованный человек.
    А я тебе чьё мнение говорю? Ты вообще логику растерял?

  7. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #227

    По умолчанию

    Хмм дредус то умный?
    P.S. Не встречаюсь я очень пугливый

  8. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus

    оооо сразу пасть раскрыл как узнал =))))))) Смелость у моськи появилась =)))))))) ну ну....далеко просто и знаешь что не будешь отвечать...Фууу как воняет не хочу говорить с таким приматом как ты.
    Нихрена я табэ не пойму, ты ваще о чем? Я таким как ты рядом не сяду, бендоровец ты, хоть и отрицаешь это. У тебя их повадки.

  9. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Хмм дредус то умный?
    P.S. Не встречаюсь я очень пугливый
    Прикинь умнее тебя =)Ты думаешь я буду тебе подобным доказывать насколько я умён,а насколько туп?Да делать нехер мне больше =)))) Кто хочет провести интеллектуальную беседу и не зассыт-прошу в асю =))) Мухахаха.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    В чем же твоя дисциплина состоит?
    Сразу в морду бить-это твоя дисциплина?
    Презирать тех, кто думает не как ты-это твоя дисциплина?
    Ну почему сразу? Не сразу. Только тогда, когда человек не понимает ничего. Если человек физически слабый, да ещё и морально тупой, то его надо учить, применяя разные методы, в том числе и насилие.

  11. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Кто хочет провести интеллектуальную беседу и не зассыт-прошу в асю =))) Мухахаха.
    Ясень пень интернет накаченный А позволь узнать, о чем будет разговор в асе между дураком и умным? А да, в аське тебя тоже бояться нужно?

  12. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV

    Ну почему сразу? Не сразу. Только тогда, когда человек не понимает ничего. Если человек физически слабый, да ещё и морально тупой, то его надо учить, применяя разные методы, в том числе и насилие.
    Мда...все понятно, разговор с тобой окончен! По тебе клиника плачет. Таких как ты лечить надо, долго нудно и жестко...

  13. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus

    Кто хочет провести интеллектуальную беседу и не зассыт-прошу в асю =))) Мухахаха.
    Этим постом ты доказал, то что с тобой даже поговрить будет сложно ибо интеллекта у тебя нет

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Таких как ты лечить надо, долго нудно и жестко...
    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Если человек физически слабый, да ещё и морально тупой, то его надо учить, применяя разные методы, в том числе и насилие.
    ГОСПОДА, да вы не далеко ушли друг от друга

  15. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    У тебя их повадки.
    У меня повадки?)))))))) У меня 9 поколений киевских,а по другим линия Россия,Россия,Россия...И я люблю Россию!Я люблю вменяемых людей.А ты думаешья к тебе буду нормально относиться???Ты же сам мне пытаешься внушить что я бАндеровец(ты даж не можешь правильно слово написать).Ты меня вечно хочешь как то обосрать,в данном случае салом и т.д. Другие там рассказывают про гостарбайтеров и шлюх...Такое ощущение что в Россие их нету.Да всё так же только те,кто переезжают в Москву из жопы какой нить сибирской сразу забывают кем они до этого были.Думаю что они живут в крутом городе и можно поливать дерьмом всех остальных.Настоящий коренной москвич никогда бы не рассказывал как круто в Москве,а вы все остальные лохи.

  16. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #236

    По умолчанию

    Ну, не скажи, я за то чтобы лечили желающих других лечить, а он за то чтобы бить тех, кто с ним не согласен.

  17. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    [между дураком и умным?
    Ты дурак что-ли?Если ты меня считаешь дураком,аргументируй своё мнение,что бы не быть галимым балаболом.

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #238

    По умолчанию

    ну если бы человечеству нужно было бы нормальное социально общество он бы давно его построил. наконец просто напросто на земле изначально существовал бы один народ и не было бы никаких проблем.

    но почему мы иммет ак а не по другому. почему мы имеем настолько разные народы по цвету по языку по культуре развитию мировозрению и религий?

    беслан удачный пример того на что способен отчаявшиися народ. он уже не разбирает где политики и где котята. раз ужде им не оставляют другого пути то они начинают тотальную подпольную воину.

    чисто контрактника на такое дело подбить нельзя. ну ник то в своем уме и здравой памяти не поидет на такое дело. поидет уже челове плохо соображающий где границы дозволенного. и поидет не из за денег а лиш из мести. а когда народы начинают мстить друг другу то это уже перебор. это значит что то куда то не туда вьехало. воины бывают часто. но вот до мести и краиностей доходят редко.

    только в том случае когда народу грозит уничтожение и другого пути у него нет то потому они и мстят.

    ну вот вы пример приводите мол абхазия осетия. была воина , была? поубивали и с той и с другой стороны? поубивали атк почему мы не переходим енгури и не взрываем их школы. или почему они не переходят к нам и не взрывают автобусы с детьми или больницы и роддом? видимо при всей жестокости конфликта ни мы ни они не преступили через черту после которой уже теряется и совесть и понимание и вообще начинается черти что.

  19. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Если ты меня считаешь дураком,аргументируй своё мнение,что бы не быть галимым балаболом.
    вот тут я под столом, без коментариев

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Мда...все понятно, разговор с тобой окончен! По тебе клиника плачет. Таких как ты лечить надо, долго нудно и жестко...
    Я с тобой и не начинал разговор. А что тут такого, что слабых и тупых бьют? Ты живой пример. Зачем с тобой спорить, о том чего ты не знаешь, если можно тебя покалечить? Более надёжный и эффективный способ покалечить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения