Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 578
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaXMyd
    Неа Джет немог кинуть 100% Через него я много сделок проводил и всё чики пуки было
    Тебе ФАКТы привели чувак! Все всё могут если захотят!

  2. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #242

    По умолчанию

    Ваши факты вы можете засунуть себе в задний проход...логов нету? Нету , я готов ответить за базара своим чаром только не уверен что аффтор забанит чаров в случае кливеты...

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #243

    По умолчанию

    Ех ну допустим я бы еще мог Джету довериться до етого ТОПа, а щас уже нет!.

    зы: Репутация уже испорчена!

  4. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #244

    По умолчанию

    Псц 13 страниц , 2500 просмотров Никогда не думал что я такой популярный

    P.S. Мститель не доверяй , мне то как то пофиг , я свои сделки всегда провадил бесплатно и никогда не с кого денег не брал...для вас же старался...а щаз мне уже похер после прочитанного тут.
    P.SS. Я уже своё отыграл чтобы обращать внимание на всяких нубов недоделаных и на их оскорбления...

  5. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #245

    По умолчанию

    А ты признаешь то, что Кобра написал?

  6. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    А ты признаешь то, что Кобра написал?
    Угу , давно дело было да и кинул Делмонтера на ту вешь на которую они кинули до этого Егу а его был в моеём ГС ...

  7. #247

    По умолчанию

    Вообще, топ не несет ни какого смысла.
    Точнее у него есть смысл и заключается он в том, что кто-то хочет просто выжить игрока с оскома.
    Не пойму для чего, ну кидал он раньше ну хрен с ним, щас он вроде честный, так пускай и дальше занимается своей посреднической деятельностью.

    А Джету единственное нарекание, нафига надо было идти в посредники с таким прошлым, которое теперь сказывается.
    Просто надо думать за последствия, а не отпираться от них, ну было дело, дык оно замято, и если щас все гладко и без притензий вот результат его деятельности.

    Хотя теперь Джету тяжко, когда всплывают его поступки.
    А это главный показатель его исправления

  8. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #248

    По умолчанию

    Да ладно тебе Слэш не распинайся перед ними , просто вы все никак не поймёти , вот вы говорите мол зачем в посредники подавался и т д , да я уже давно вышел из этой калии да раньше я провадил следки каждый день и не по одной щаз же я ударился в ПвП , я уже вышел из посредников , я так проважу сделки если попросят и то крайне редко , я уже вышел из того возратся игрока когда я парился на тему таких топов , рапинался чёто там доказывал игрокам.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    D-Tox__SwarM__Dominatio Violentia__Anti Moderatoru
    Сообщений
    183
    #249

    По умолчанию

    2Кобра ты бы про свою чистую репутацию помолчал пвп репутация
    2олл Народ, вы какие-то странные... сделки это одно, а когда 1 на 1 человек продает тебе, ты можешь кинуть его, а потом писать что вот мол они врет и так далее... т.к. поверят якобы посреднику...

  10. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #250

    По умолчанию

    Все верно Апл, мог кинуть и скорее всего так и сделал, потому, что доказательств у кинутого никаких нет, да и откуда им взяться.

  11. #251

    По умолчанию

    Джет, а че ты так уцепился за логи ? Если 40 человек скажут, что видели твоего чара, то ты тоже будешь на логи ссылаться ? Просто Изгой решил проверить так ли это или нет, и он это сделает, раз обещал. Чтобы там всякие "визы" не говорили - полномочия имеются. А вообще, я здесь давно играю и помню Джета как кидалу, и мое мнение, что всего того, что здесь было выложено, рассказано и показано, хватает для того, чтобы с уверенностью сказать, что на "сделке" присутствовал если не сам Джет, то его чар точно.

    P.S. Лезть в посредники с репутацией кидалы, пусть даже "в прошлом", по-моему глупо.

  12. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #252

    По умолчанию

    Теплар ты помнишь был у нас недавно такой парень Олд Зуло ака Барт, так он тоже накидав народ, сделал себе акцию "аля я исправился" после чего провел несколько "акций обмана"

  13. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #253

    По умолчанию

    подделка! Джет не мог такого сделать!
    свармы убейтесь ап стенку вашего друга кинули через другую аську, левую, сделаную для кидалова!

  14. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #254

    По умолчанию

    А еще сделали чара и гс и все ради 9кк, ну чуваки в плюсе на 2кк остались

  15. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #255

    По умолчанию

    Аааааааа Вульфа уберает посредников! Если меня взорвут экспом у бб, знайте заказчик Вульфа! Что это!? Я слышу шаги! Чей это джигитский шепоток? *Блеск булатной стали вострого кинжала* Да это же Ф..*буль, буль, буль*

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2006
    Сообщений
    72
    #256

    По умолчанию

    2Jet Oskom Вот тебя спрашивали в старых грехах, ну ты там признаешся, признаешься ли ты что и кинул меня на рар вещи года 3 назад? когда я тебе домой звонил? Я уже не говорю про 9кк

  17. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Джет, а че ты так уцепился за логи ? Если 40 человек скажут, что видели твоего чара, то ты тоже будешь на логи ссылаться ?
    Я также тебе найду 40 человек которые скажут что стояли там пол ночи и не видели моего чара там...

  18. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dragon1
    2Jet Oskom Вот тебя спрашивали в старых грехах, ну ты там признаешся, признаешься ли ты что и кинул меня на рар вещи года 3 назад? когда я тебе домой звонил? Я уже не говорю про 9кк
    Это было года 4 назад я тогда был ньюбом это не имеет никакого отношения к этому вопросу....

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #259

    По умолчанию

    [quote="Templar"]

    НЕ ну если как ты говаришь что 40 человек видели что ето джет то как он может докозать что ето не он ??? Только с помощью логов!!!

    Так что подумай сначало а потом пиши!!

  20. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2006
    Сообщений
    72
    #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    Цитата Сообщение от Dragon1
    2Jet Oskom Вот тебя спрашивали в старых грехах, ну ты там признаешся, признаешься ли ты что и кинул меня на рар вещи года 3 назад? когда я тебе домой звонил? Я уже не говорю про 9кк
    Это было года 4 назад я тогда был ньюбом это не имеет никакого отношения к этому вопросу....
    вот точно такой же ответ был и в аське
    [24.03.2006 2:15] Jet Oskom: помню ну я тогда ньюб был

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения