Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Пагаку руль. Ейдолона вертать.

Голосовавшие
256. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За.

    141 55.08%
  • Против.

    43 16.80%
  • Сам пенсионер. Майданы руль, а работать в лом!

    12 4.69%
  • Развиваться надо по законам экономики, а не против нее.

    60 23.44%
Закрытая тема
Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 671
  1. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #241

    По умолчанию

    ты молодец, а 15-17 летние это не люди, они не имеют права высказать своеё мнение , тебеж 45 ты родился тебе уже 37 лет сразу было

  2. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #242

    По умолчанию

    вообщем тема топа вообще в другое русло пошла. игроки готовы по их словам оплачивать игру, но требуют что бы они видели за что они платят. и это правда игроков.

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Работать за оплату трафика сервера, апгрейд машины (которую к слову уже грейдить тупо некуда, она устарела даже для грейдов; теперь только новую покупать, а это 5к баксов) НИКТО работать не собирается. Даже Пагак, уже написал это в одном из сообщений в данном топике. На халяву согласен работать только Эидолон.
    а вот на это намекает админимстрация, и нужно быть отморозком что бы их не понять. в наше время ничего беплатно не быывает. один мой друг сказал мне "я не понимаю как за удовольсвие можно платить". но тут же вспоминаеться поговорка "за ВСЁ нужно платить".... даже за удовольствие, а в нашем труд, и не малый, администрации.

    в итоге никто не может сделать "первый шаг". игроки не будут платить пока не увидят за что, т.е не увидят прогресса, а админыне будут активно работать пока не будет достойногой компинсации за труд. и получаеться что Оском застрял между этих жвух огней.



    теперь про развитие. вот многие говорят что нужно что то новое, нужно что то вобдить.... а может лучше вернуть старое? читая форум я понял что в 2004-2005 году игралось интереснее. может нужно вернуться к тому началу и исправить ошибки? вернуть старую 51 сферу о которой я слышал много отзывов, вернуть то пвп.... сам то я судить не могу ибо играю только с 2005г. и то в то время был нубаем)

    УНСП, читаеры. щас играю на одном сервере.... опять старая 51 сфера, доисторический клиент какой то, НО что бы зайти на какой то гадости люди сами знаете какое место рвут сами знаете на какие кресты. рулит ассист и руки. онлайн в данный момент 205 человек (это не реклама шарда, просто сравнение) а Оском.. 119 человек без О2.... делаем выводы... было много криков про харвестеров... там и эта проблема исправлена. я конечно понимаю тут все умные и гордые, но почему бы не перенять чужой опыт, учиться на чужих ошибках, что бы сделать ЭТОТ сервер луше? нафига велосипед то изобретать?

    Цитата Сообщение от F Jedi
    ОСКОМ ФРИИ - а что значит в перевдое слово free , а????
    дык... нет уже ФРИИ. Оском уже давно (год почти) полулптаный



    ЗЫ блин а ведь не хотел постить

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brodyaga
    дык... нет уже ФРИИ. Оском уже давно (год почти) полулптаный


    ПОЧТИ год несчитаетса !

  4. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #244

    По умолчанию

    а почти идиот щитается

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    тебеж 45 ты родился тебе уже 37 лет сразу было
    Нет молодой человек ! ненадо обижатса ! Просто Я намного больше знаю и больше вас книг прочитал и стаж работы побольше и жизнь больше вас ( 10-18 и т.д) видел и семя есть ! И вобще ребята ненадо злитьса на все и , как тут некоторы говрят беситьса ! Бешенство до добра не доводит

  6. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #246

    По умолчанию

    ты опытный ппц... ник один ник "Фашист" чего стоит...

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #247

    По умолчанию

    Ну вот ! Я же сказал бешенство до добра недовдит ! Щас тебя надо привязать к столбу и неделю понаблюдать , если помрещ занвит мне придётса уколы делать ! ты же меня цапнул за 5-ую точку

  8. #248

    По умолчанию

    Fashist ты такой смешной

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #249

    По умолчанию

    я за меньшинство..

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiLepestok
    А ты нет дорогая хехе !

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Во! На этом и остановимся. Нынешний овнер УНСП оплачивать не будет, а т.к. он овнер (ты сам это только что сказал) он и продать свою интеллектуальную собственность может, вместе с железом, если потребуется.
    Тока бред не неси,уважаемый.Право интеллектуальной собственности хер продашь.Это если в случае работы на заказ:написал слова к песенке и продал с патрахами как буд-то покупатель писал её сам.Так что не зная не говори.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Ну тебе 15 - летнему ну макс 18 шмакодявке может быть и хочетса жить и мыслить демократически вот тока на выкуси

    Тебе не понять покамись маленький ! И Я сказал тебе непенься фуу - сидеть !!! Я несобираюсь укол делать от бешенства скока раз повторять тебе ?
    А ты со своим президентом мыслишь иначе?Или мож по американски?Чё ты тут всем рассказываешь про образование и возраст.Ты на себя посмотри.Ты смешнее всех вместе взятых.И не рассказывай о своём великом знании истории т.к. выставляешь себя на посмешище.

    П.с.:Я русский язык учил не в школе так что можешь молчать про то что ты грузин.

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoxlodred Kosha

    А ты со своим президентом мыслишь иначе?Или мож по американски?
    П.с.:Я русский язык учил не в школе так что можешь молчать про то что ты грузин.
    Откуда ты взял , что я мыслю , как Саакашвили боже упаси да америкосы тоже для меня воздух - так , что промашка вышла
    И Я тебя очень люблю !


    За Севостополь вы мне ответите !!!

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #254

    По умолчанию

    Перед тобой что-ли отвечать? =))) Ха ха =))) Иди подмышки брей,дядя =)

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoxlodred Kosha
    Иди подмышки брей,дядя =)
    Да , что с табой гутарить эххх одни подмышки ! пойду Я лудче спать !


    Так к сведенью вместе сомной в одном батальёне 80 украенцев воевало ( Абхазия ) ! Так , что давай небудим трогать Русских , Украинцев , Грузин ! Темболее Я никогда на это акцента не делал

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #256

    По умолчанию

    Да пусть хоть 384 папуаса из Папуа Новой Гвинеи воюет.Просто не рассказывай лишнего.Шибко умный на весь форум.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoxlodred Kosha
    .
    Ашшш прёт интелект ! мдее

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #258

    По умолчанию

    И где смысл твоего ответа?Я с тобой членами меряться не буду т.к. сразу не видно смысла.Всё я с тобой категорически больше не хочу говорить,в скором будущем тебе ещё кто-то расскажет какой ты клоун.Иди спи и больше не пиши мне и я не буду писать тебе.

  19. #259

    По умолчанию

    Пагака координатором, Шторма и Фобию в админы, Ейдолона в девы.
    полный доступ к машине - Пагаку.
    пох кто овнер, главное чтобы рулить серваком ^^ была тех. возможность.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #260

    По умолчанию

    Думаю, что менять нужно всю стафф команду. Пока Пагак был у власти не видел никакого оживления, даже наоборот видел только плохие отзывы, плохие настроения и на форуме, и в игре.
    Набирать в стафф тех, кто АКТИВНО играет в уо, и кто реально не может, а знает как помочь процессу игры. Как только стафф мембер прекращает трудиться, сразу же его менять на нового. Сделать звания Сир и ГМ не просто отличительной чертой, а знаком качества игрока (стафф мембера). Путь должен быть трудным, а не как сейчас.
    Вот говорят, что арх кривой девелопер, а Эди ленивый, ну так найдите ещё одного и пусть занимается скриптованием.
    Что касается денег... деньги платят за работу, нет работы нет денег. Всё просто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения