Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 578
  1. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #261

    По умолчанию

    Короче, весь топ я не читал. Прочитал первые страниц 5 и последних пару. По поводу того, делал это Джет или нет, говорить можно долго и нудно. Советую просто всем, сравните манеру письма Джета на форуме и из лога в асе и, думаю, многое придётся объяснять.

    Например:

    1. нет мягкого знака на окончании слов на "ш", например, можешь (слова Джета "можеш")
    2. троеточие, которое он употребляет, пример, "один два три..." и довольно часто.
    3. самое интересное, перед запятыми и восклицательным знаком в речи Джета и там и там есть пробелы, например, "вы все подонки , не верите мне !", а перед знаком вопроса, пробела нет.
    4. Употребление "ГЫ" большими буквами, как и в логе.
    5. ну и также, малозначимые грамматические ошибки, типа слова "клевета" и ещё пары, ничего не подтверждают, а только дополняют картину.

    Короче, всё это я сравнил и заметил минут за 5, сравните сами, если хотите.

    Ещё, не надо думать, что я защищаю Про-Трэшера и обвиняю Джета, потому что я из Сварма. Нет, я не имею ничего против Джета и ни в чём его не обвиняю, просто у меня есть 2 мнения по этому поводу:
    1. Это то, что всё-таки Джет кинул парня, пока мои доводы говорят в пользу этого.
    2. Это то, что кто-то очень тонко сработал и подстроил всё, вплоть до техники письма и грамматических ошибок, чтобы, даже не подставить Джета, а просто нагреться на кидалове.

    ЗЫ умейте замечать мелочи и делать выводы, а не просто говорить, что это было или не было. Никого нельзя обвинять в чём-то, пока его вина не доказана.

    ЗЗЫ 2 Джет, без обид, я надеюсь, что всё-таки это подстава и ты к этому никакого отношения не имеешь, просто, всегда есть 2 стороны, обвинения и защиты, и, пытаясь защитить тебя, я наоборот, нашёл только совпадения в технике письма. Надеюсь, это просто совпадение и тебя подставили.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #262

    По умолчанию

    Да не ты неправ скорей всего !!! Да ты сам ето всё придумал следопыт!!

  3. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #263

    По умолчанию

    В логе троиточие есть только в двух места и то в конце предложения.

    P.S. Справни мой стиль со стилем всех кто постил в этом топе - у большенства тоже самое

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2006
    Сообщений
    72
    #264

    По умолчанию

    2S Спасибо что ты провел мини расследования почерка, и что ты был нейтрален !

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #265

    По умолчанию

    Да ет всё лажа джет главное логи

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2006
    Сообщений
    72
    #266

    По умолчанию

    2Jet Oskom Да у тебя даже фразу одни и тежи, на один и тот же вопрос в аси и тут он не дал прямого ответа да или нет, просто сказал я же ньюбом был!

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #267

    По умолчанию

    Да что ты предираешься к этому ето было давно и притом он после этого много сделок провёл!!!

  8. #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaXMyd
    ...
    Слушай, ты вообще кто такой ? Нуб с 30 постами, а уже всем рты закрываешь ? Сиди на жопе ровно и не будь затычкой в каждой дырке.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #269

    По умолчанию

    Что-то я сомневаюсь что кто-то вам предоставит логи.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #270

    По умолчанию

    Слышь ты какая разница кто я?? Что мне нельзы высказаться? ТЫ тут незакрывай мне рот!! Сам ты кто такой ? А что у мня 30 постов ето тебя недолжно волновать!!! ТЫ думаешь блатной что у тебя больше постов? Просто я создал сегодня тока, потому что моего главного акк забанили!!!

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Цитата Сообщение от MaXMyd
    ...
    Слушай, ты вообще кто такой ? Нуб с 30 постами, а уже всем рты закрываешь ? Сиди на жопе ровно и не будь затычкой в каждой дырке.

    Ты лудше иди на пвп форум насчёт пвп решай а не тут мусоль!!!

  12. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #272

    По умолчанию

    2Махмуд
    Смысл мне придумывать, я сравнил и всё.
    А по поводу "много сделок" и судьи людей убивали.

    2Джет
    Я никого не обвиняю и не защищаю, просто если бы меня кинули или обвинили, я бы не отгавкивался, а цеплялся бы за каждый вариант, оправдывающий или обвиняющий.
    Схожесть всех тысяч посетителей форума с логом я сравнивать не собираюсь, так как я в этом вообще не заинтересован, плюс, обвиняемый ты и сравнивают твоё письмо.
    И по поводу троеточия, оно у меня вызвало не особую уверенность, больше меня заитересовали пробелы перед запятыми и восклицательными знаками и их отсутствие перед вопросительным.
    Короче, Джет, я против тебя ничего не имею, я с тобой даже не знаком, смысла обвинять людей просто так, я не вижу и с тобой, как и со всеми, я поступать так тоже не буду. У нас есть люди, которые компитентны в этих вопросах, я надеюсь что всё прояснится и твоя репутация хорошего посредника только подтвердится, удачи тебе.

    2Драгон, тебе удачи тоже, пусть тебе вернут всё добро.

  13. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaXMyd
    Ты лудше иди на пвп форум насчёт пвп решай
    Мне это "певепе" и в хер не впилось. Так что в этом ты ошибаешься.
    Цитата Сообщение от MaXMyd
    а не тут мусоль!!!
    P.S. Мусолишь только ты один известный орган.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #274

    По умолчанию

    Ну так зачем ты в совет пвп вошёл? Если она тебе невлилось? И вообще как ты можешь говарить что я нюб а папь если ты вообще бот?

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    nOOb's PoWeR
    Сообщений
    267
    #275

    По умолчанию

    Dragon обращаюсь к тебе!
    Ты вроде из брянска да?
    1)Ты забыл как кинул парня на вендора в Джеломе ник вендора Давита?
    2)Меня тоже кинул на титан плиту и 4 завулон крушки!
    Или ты незнаешь о чем я))

  16. #276

    По умолчанию

    А с чего ты взял, что я вошел в ПвП совет, а ? Нужен он мне как собаке пятая нога. И я не говрил, что я "папь". Так что ты сначала разберись, что к чему, а потом умняка тут дави.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #277

    По умолчанию

    Оказываеться что драгон тоже кидало !! А вопишь больше всех !!! ТЫ бы лудше с себя начил1!!

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2006
    Сообщений
    72
    #278

    По умолчанию

    гыыы вот он обьявился, об это уже был топ дружок, и ты там не смог оправдаться, и насчёт вендора пусть он отпишется, если я его кинул. кстати сделку с вендором проводил Вульф тогда, так что было всё ок так что помалкивай в тряпочку.

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2006
    Сообщений
    72
    #279

    По умолчанию

    И вообще уже те топы выкладывал админ форума, и они к этому делу неимеют никакого отношения

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    nOOb's PoWeR
    Сообщений
    267
    #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dragon1
    гыыы вот он обьявился, об это уже был топ дружок, и ты там не смог оправдаться, и насчёт вендора пусть он отпишется, если я его кинул. кстати сделку с вендором проводил Вульф тогда, так что было всё ок так что помалкивай в тряпочку.
    Да вульф проводил токо вендор то был на тебя записал и парень вендора не увидел)) Да и к стате хочу чтобы тебя в реале забанили на твоё ДР) КИДАЛО!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения