Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 368

Тема: Важно!

  1. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Да, раз уж заговорил о недемократии, то как насчёт побыть рабом? Приколи, забацаем всё РПГшно. Ведь бабки решают всё, правда? Так было во все времена. Ну вот, сейчас у кого есть бабки, наймут убийц, которые, убив тебя, могут переместить в угодье заказавшего тебя человека. Будешь там отыгрывать свою недемократическую роль раба.
    Скриптуй! с удовольствием сыграю в эту игру. Только незабудь что и рабы кусаются когда их много ) нам то такая рпгшность не повредит) а вот торговцы ( узкого профиля) вроде лены как раз взвоют)

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    нам то такая рпгшность не повредит) а вот торговцы ( узкого профиля) вроде лены как раз взвоют)
    Почему узкого профиля?
    Сереж...все играют в "свою" Ультиму.
    Кому то нравится меситься. Некоторым - ходить по монстрам. А таким как я - крафт и торговля.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun

    Сереж...у нас...нет пустых прилавков. Как раз у всех, кто серьезно занимается вендорами все торговцы с товаром.
    .
    На одном два арма , на другом 3 манки))))
    Зайди на фри и посмотри на моих вендоров !
    Нужно срезать налоги? уменьшай штат)) мы же уже говорили на эту тему с тобой ) в асе)
    Проблема то опей в малых обьёмах продаж .Небудет онлайна небудет торговли. Небудет стимула людям с офри иметь замок на опей - небудет онлайна)

    Да и вообще я всегда говорил нада 1 сервак))))))))

  4. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Почему узкого профиля?
    Сереж...все играют в "свою" Ультиму.
    Кому то нравится меситься. Некоторым - ходить по монстрам. А таким как я - крафт и торговля.
    А это как раз не обидно я сказал если приглядеться! узкого значит что ты торговец в 90 процентах случаев. Ты практически не добываеш ресы как я , ты не получаеш (или не теряеш) в пвп стычках , не занимаешся лично сбором ресурсной базы! ты купец перекупщик .. поэтому "узкая профиля")

  5. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Скриптуй! с удовольствием сыграю в эту игру. Только незабудь что и рабы кусаются когда их много ) нам то такая рпгшность не повредит) а вот торговцы ( узкого профиля) вроде лены как раз взвоют)
    Прости, я вдруг подумал, что могу с тобой подискутировать, видимо, переоценив твои умственные возможности. Я до них ещё не дорос, поэтому вопросов больше не имею.

  6. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    На одном два арма , на другом 3 манки))))
    Да и вообще я всегда говорил нада 1 сервак))))))))
    Да! 3 манки у тех кто приходит, покупает вендора, понимает что это не прибыльно и бросает. У меня на фри тоже полные вендора. И там имеет смысл заниматься торговлей. Там огромная покупательская способность и спрос.Не нужно толкьо сравнивать рынки фри и рынки пей. Вещи разные в корне.
    Я уже и так распродаюсь. Но не вижу, что бы мое место на рынке хочет кто нибудь занять. Потому что мороки много - отдачи мало.
    1 сервака не будет и ты это знаешь.

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    А это как раз не обидно я сказал если приглядеться! узкого значит что ты торговец в 90 процентах случаев. Ты практически не добываеш ресы как я , ты не получаеш (или не теряеш) в пвп стычках , не занимаешся лично сбором ресурсной базы!
    Не согласна. Мы, торговцы, постоянно добываем материал для крафта. Реги, дрова, железо...Сереж я копаю и рублю каждый божий день.Тамим коней. Делаем крафт. Мешаем алхимию. Я очень редко что-либо перекупаю. Толкьо когда цена на товар занижена на 40% как минимум. Иначе смысла нет (с учетом налогов) пускать деньги в оборот.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Прости, я вдруг подумал, что могу с тобой подискутировать, видимо, переоценив твои умственные возможности. Я до них ещё не дорос, поэтому вопросов больше не имею.
    Интересная реакция) Ярко показывает и ваше "умственное развитие")))
    Аля " сказать, то больше нечего . т.к. фразу бахнул в небо необдумав... потому свалим всё на iq оппанента!" )

  9. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Не согласна. Мы, торговцы, постоянно добываем материал для крафта. Реги, дрова, железо...Сереж я копаю и рублю каждый божий день.Тамим коней. Делаем крафт. Мешаем алхимию. Я очень редко что-либо перекупаю. Толкьо когда цена на товар занижена на 40% как минимум. Иначе смысла нет (с учетом налогов) пускать деньги в оборот.
    Значит ты не относишся к классу Истинных купцов) а посему тебе думаю будет легко справиться с налогами) Раз уж не ограничена ценовой политикой перекупки) увеличь искуственно массу продаж и всё) думаю как это сделать ты знаеш)

    Кстать на счёт налога с домов это единственное что облагается налогом МАЛО! тоже стоило бы задрать планку. причём эндак *10! И лого в виде 1 дом 100 процентов налога.. 2 дома 110 (от сумарного) и так далее)
    Глядиш избавимся от сараев)

  10. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #270

    По умолчанию

    Сергей, я просто не имею такого гигансткого терпения как Лэйла, поэтому объяснять очевидные вещи людям, которые их даже понять не могут - это для меня непозволимая роскошь. Ты не обижайся, продолжай флудить, я же тебя не пытаюсь заткнуть. Но не со мной.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Сергей, я просто не имею такого гигансткого терпения как Лэйла, поэтому объяснять очевидные вещи людям, которые их даже понять не могут - это для меня непозволимая роскошь. Но не со мной.
    Ужас какой. Один раз всё же стоит обьяснить)) особенно в данном случае) Ты же привёл яркий пример рпгшного направления с рабством. Так давай просвети что в следующей моей фразе так "понизило " меня в твоих глазах)) пусть ещё Лена заодно укажем мне в той фразу ошибку) она же более терпеливая чем ты) Ты смешон



    Скриптуй! с удовольствием сыграю в эту игру.
    (всегда любил новое в рпг, фраза скриптуй лиш говорит о том что бы это сделать и сделать продуманно со всех сторон)



    Только незабудь что и рабы кусаются когда их много )

    (один из подводных камней рабства . Здесь намёк что стоит подумать о стимулах и методах задержания в сим состоянии на базе движка игры . Что бы люди не ушли просто)

    нам то такая рпгшность не повредит) а вот торговцы ( узкого профиля) вроде лены как раз взвоют)

    ( очень просто обьясняется торговцы чистые и пвмщики мало что смогут противопоставить пвп бойцам. Как ты думаеш это исправить? уж не денежным ли методом найми бойца сам и убей посигнувшего на тебя... хотел бы я увидеть как ты это реализуеш)


    Вся моя фраза была продолжением дискуссии) а вот твоя.... отличается умом и сообразительностью

  12. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #272

    По умолчанию

    Да ладно, Сергей, зачем так расстраиваться? Ну лажанулся ты, к чему усугублять-то?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #273

    По умолчанию

    Опять фраза без определённого смысла) В чём ты меня пытаешся убедить "умный" ты наш! ?

    В своей точке зрения? на МОЙ взгляд она глупа) а вот оскорбление всё же стоит обьяснить)) без обьяснения ложанулся то не я а ты)
    Кстать вместо однозначного ответа и окончания флуда продолжаеш лить пространственными фразами и повторяться,повторятьс, повторяться)

  14. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Сергей, я просто не имею такого гигансткого терпения как Лэйла, поэтому объяснять очевидные вещи людям, которые их даже понять не могут
    Теперь ты понимаешь, почему я начинаю менять вектор?))% у меня у самой иногда от прочитанного шарики за ролики...Тут иногда такие перлы выдают...что не знаешь как реагировать (%
    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Значит ты не относишся к классу Истинных купцов) а посему тебе думаю будет легко справиться с налогами) Раз уж не ограничена ценовой политикой перекупки) увеличь искуственно массу продаж и всё) думаю как это сделать ты знаеш)
    Сереж...Истинные Купцы меня в свое время научили. И тут главное непродешевить что бы ТВОЙ уже товар не скупили истинные купцы и не нажились. Поэтому приходится строго отслеживать правило Средней цены Рынка.
    Но. Мне нравятся не токльо деньги...меня радует процесс. Поэтому я порой скупаю вещи,особенно те что криво лежат, но это максимум 10-15% от общего товара, который в конечном итоге реализую. Основное - я добываю сама.
    Я ценю свое время и свой труд. Труд достать ресурсы (не купить а выкопать, собрать), труд намешать или скрафтать, труд выложить на 19 вендоров по 150-255 айтемов. Это труд и время.
    И я не понимаю картину [мой труд] -----> [казна Замков]
    Не вижу взаимосвязи.

    Я сейчас увеличу массу товара. Я просто начну все распродавать по демпинговым ценам. нам с пашей все это уже надоело.

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #275

    По умолчанию

    У тебя очень выросло кол-во ошибок. Некоторые ты даже исправляешь. Это выдаёт эмоции.
    Торопишься. А зря. Я же говорю, совершенно нет желания тебя как-то оскорбить там, потоптаться по твоей безграмотности или неумении выразить мысль. Совсем нет! Ты наверняка хороший парень и тоже пытаешься сделать что-то лучше. У меня племянница так вот волосы себе состригла, чтобы маме с папой приятно доставить. Не буду же я ей, право слово, четырёхлетней девочке, объяснять что этим она приятное родителям вряд ли доставит. Так же и с тобой. Играй, дружище! Бегай там с топориком, монстриков бей, замки захватывай. А идеи по благоустройству мира высказывай, но только не мне. Ок?

  16. Apprentice

    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    157
    #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Да и вообще я всегда говорил нада 1 сервак))))))))
    Это было бы замечательно, только как это осуществимо в данный, скажем момент?

    А бесплатный портал... если сделать бесплатный портал, то очень много народу будут бегать туда сюда.
    а 10к это вполне приемлимая цифра, которая зарабатывается элементарно, кончено , не попрошайничеством. %))

  17. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    У тебя очень выросло кол-во ошибок. Некоторые ты даже исправляешь. Это выдаёт эмоции.
    Торопишься. А зря..
    Никогда не торопился! ниразу ниодного поста на форуме не исправлял на предмет ошибок .. только добавлял фразы новые)) всегда плевал на отношение других к моему не безукоризненному русскому.Так что выводы ваши второй палец в небе.
    Думаю ничего боле путёвого из разрядо обьяснений наврятли выдаш ) так что дерзай, своим путём)

    Кстатьь так долго дисктировал и доказывал что ты прав)))) чем ты лучше меня тогда? доказывать что-то человеку в умственных способностях которого..... ну да ты умный мальчик думаю поймёш.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Promo
    Это было бы замечательно, только как это осуществимо в данный, скажем момент?
    %))
    Да никак) не сейчас не позднее) не для того портал делали что бы его рушить)))))

  19. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    А вот феодалы как раз не спрашивали хочеш ты ему платить или нехочеш) Хочеш жить плати .. нехочеш платить по миру
    а ты не подумал что это не жизнь а игра? и если феодализм хорошая идея почему мы сейчас в нем не живем?

    меня не прет видить онлайн всего 2 часа в неделю на долбаном квесте т.к. ща тока ради него и заходят на сервер

  20. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *BrooDPoWeR*

    а ты не подумал что это не жизнь а игра? и если феодализм хорошая идея почему мы сейчас в нем не живем?
    Потому что это игра)))

    А если сёрьёзно так мы в нём живём со времён каменного века) Поищи в учебнике истории точную трактовку феодализма и ты увидеш много общих черт с нынешним положением дел во всём мире)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения