Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 433

Тема: WoW

  1. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    Дай угадаю, Инструктора и Анубa
    Да тут и угадывать нечего их родимых. ну и плюс с трэша каждый рейд почти эпики валились

  2. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #262

    По умолчанию

    А я близард не виню. Играть надо в удовольствие. Ты его получал, доставая эти эпики и торча в инстах. Т.е. на лицо цель игры - достать самый крутой шмот на данный момент. Близарды тебе вообще подарок сделали, ты уже был близок к окончанию свое цели, а они её тебе отодвинули. Так что, учитывая твой интерес в игре, ты продолжишь сейчас или потом снова добывать этот самый шмот, чтобы почувствовать радость обладания. Я, кстати, не вижу ничего предосудительного в такой цели. Нормальная цель.

  3. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #263

    По умолчанию

    Млин, я как всегда оказался прав с Близзами, что не стоит пороть горячки и покупать ВоВ, а подождать когда все в игре устаканиться и выйдет аддон, который все поменяет радикально и цены на игру упадут раза в два... Вот ща только начну играть...

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #264

    По умолчанию

    Погоди ещё пару лет, до третьего аддона, над которым уже ведутся работы

  5. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #265

    По умолчанию

    Начнешь? Хорошо бы на лагсонге за аликов

  6. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    ...
    Да согласен, я получил море фана за этот период, встретил очень много хороших людей к которым до сих пор захожу в Вент и тараторю, прикол лишь в том что они тоже все заслали нах и начали качаться на Европе, как никак пинг, особенно на Пачверке иногда очень сильно мешал, не мне, у меня стабильно до 100, к чему я веду, близзы сделали это очень грубо, ну нельзя так сильно и всё сразу поменять, представь себе гильдии которые не знают че делать потому что инсты теперь макс на 25 человек, кто-то в рейд не попадёт полюбэ, это обиды и.т.д. БК так и называли убийца гильдий, представь себе когда ты два года скажем играл, попадал во все рейды, а тебе говорят "сорри нету мест".
    Понимаешь могли сделать чтоб тир 2.5-3 был бы нормальным и на 70 уровне. Очень много реально папских гильдий распалось. Помню одну буржуйскую гильду которая сначала была на моем сервере, а потом перешла на Каргас (Тот же сервер с которого Дэс&Тэксес) на момент выхода БК они убили четырех всадников в Наксе, которые на моё мнение сложнее чем Сафирон, в общем они распались, на сайте есть уматная фраза ГМа, "Всё народ, всем спасибо, всем пока, увидимся в вархаммере" и действительно все мы встретимся там

  7. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Погоди ещё пару лет, до третьего аддона, над которым уже ведутся работы
    да не будет второго аддона =)

  8. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #268

    По умолчанию

    будет
    вообще хотят по аддону в год выпускать...
    читай офф форум вова!

  9. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #269

    По умолчанию

    Дрими прав, на офф форуме Близзы писали что они затянули с этим аддоном и что они собираются выпускать один аддон в год.
    Он, Сони Онлайн, уже 6 аддонов, если не больше, выпустили к своему ЭверКвесту2.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #270

    По умолчанию

    ну х.з. Базу да в топку и эти т3 и другие вещи урвня аку40 накса ты замнил... но покрайнемере взять первым дру на сервере 70й мне они позволили.. за первые 4-5ть дней... а приди я в БК с синькой или т1, т2... думаю раза в два усложнилась бы скорость прокачки... хотя и обично то что выбивал около года.. заменил за неделю...

  11. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #271

    По умолчанию

    Да ну в фтопку эти тиры 3 действительно, чего только стоит вспомнить как "срывало" девушек в Наксе, ы-ы-ы-ы-ы, истерики, мат, проклятие.
    Помню один монолог девушки прям, как у Гамлета, который я с лёгкой руки нарёк "Я хреновый прист?", девушка на самом деле очень спокойная, редко че-то говорила, но в тот день она что-то не то сделала, а Рейд Лидер че-то не то сказал, очень очень жалею что не записал что она говорила, могу сказать что под раздачу попала половина рейда. Но самый прикол что она реально минут 10 рассказывала о анатомических подробностях некоторых рейд участников, никто её не пребывал, все сидели тихо, не знаю как другие, но лично я запрыгнул на диван и надрывал животик от смеха, после того как она выговорилась РЛ просто убил меня, ни одного слова в её сторону, флегматичным голосом "Ну что-ж продолжим рейд...", занавес, аплодисменты
    И такого кина было море, эх фан, фан

  12. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #272

    По умолчанию

    Тогда почему забиваете, фан то остался, людей правда меньше будет в нем участвовать.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #273

    По умолчанию

    ну да.. у нас этот фан остался в 10ках в Каражане.. да и в Груле.. но там пока поменьше ... черт чую скоро вернусь на пост РЛ в каражаен.. косяг... так что после эмоциональных взрывов некоторых рэйдеров.. это нормально говорить "ну что продолжим рэйд"... но девушки конечно жесть хотя их былом ало в гильдии.. самый пик было в 5ть девушек... тогда мы поняли это слишком много для мужского большенства и их мозга

  14. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #274

    По умолчанию

    А я честно, сейчас даже не знаю сколько их у нас, 100% это 2 штуки у ожной с мишками экзалтед, т.е. у нее какая-то супер-пупер ездовая кошка
    Ведется постоянный набор, так что уже может и больше.

  15. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #275

    По умолчанию

    Омагад. Потратил 350 голда на прокачку чанта с 260 до 300 плюс купил пару регов на новый род. Чант - зло!

  16. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grom1us
    Омагад. Потратил 350 голда на прокачку чанта с 260 до 300 плюс купил пару регов на новый род. Чант - зло!
    а ты что думал )) я вот ща вара докачиваю...
    мне бс и мининг качать... уууу чувствую потрачусь ))

  17. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #277

    По умолчанию

    че то погамал я и понял что ВоВ - гавно. Ультима рулит. Теперь блин сижу и думаю куда акк деть на лагсонге. Вроде и жалко но в то же время не прет меня ВоВ больше.

  18. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #278

    По умолчанию

    Стасяну подари )) он будет со мной играть =)

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    ...
    ходи там на БГ иногда

  20. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    че то погамал я и понял что ВоВ - гавно. Ультима рулит. Теперь блин сижу и думаю куда акк деть на лагсонге. Вроде и жалко но в то же время не прет меня ВоВ больше.
    Ну мне отдай )) Не уверен что мну будет переть канеш)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения