Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 594
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #281

    По умолчанию

    Ваши войска напали на Цхинваль... достаточно!
    А отсоеденить вы можете, только самих себя
    ps
    Без обид!

  2. #282

    По умолчанию

    Я с Украины.

    П.С. Без Обид

  3. Neophyte

    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    [Banned] DREDDus
    Сообщений
    35
    #283

    По умолчанию

    Кино:

    Чо вы там на своей западной то можете?Говном нормальных людей поливать и навязывать свою жлобскую культуру.Отделившаяся от Московского Патриархата православная церковь только чего стоит
    А вообще, если ты такой грамотный, то хера с вашего Львова в Киев ломятся жлобы?В Ивано-Франковске мне вообще на почте окно закрыли, когда услышали, что русским языком к ним обратился.Да вешать вас националистов надо!Жил бы себе спокойно, так нет, млять, встаю сутра, включаю телек, идет российский сериал, дублированный на украинский язык, причем слышно, что переводили где-то в подвале за углом.А эти западэнские изменения в украинском языке?Хера лезть на русские земли со всем этим дерьмом?Была б моя воля...стрелял бы таких как бешенных сабак!

    Так что давай ты закроешь ротик и не будешь его открывать, маленький ты наш ющенко.

  4. #284

    По умолчанию

    Не буду тебя обижать, хоть ты меня и начал. Но во первих я не со Львова, во вторых я не националист, в третьих я привык уважать все взгялды и позиции, даже если они отличаються от моих. И потом я думаю если есть такая национальность, страна, и язык как украинский, то нада в этой стране на нем розговаривать, причем ни кого не заставляя, ну дубляж фильмов, не спорю местами глупый, хотя голивудские я больше люблю смотреть с укр озвучкой, она покачественей бывает, и веселее. Ну а насщет того что Америка у нас *Заправляет* я ни одного примера или факта не увидел, зато оскорбления увидел. И ещо скажи ты по национальности кто?

  5. Neophyte

    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    [Banned] DREDDus
    Сообщений
    35
    #285

    По умолчанию

    По национальности я ВОСТОЧНЫЙ СЛАВЯНИН!А если честно, то я не воспринимаю вообще это понятие - "национальность".

    Я тебе еще раз повторю:

    Киеву 1500 с хреном лет, больше чем вашим западным селениям всем вместе взятым И будет какой то львовский бык приезжать в наш город и указывать как жить?Это нормально?Не ты это считаешь нормальным?И вообще все эти националистические замашки???

    Короче не будем переключаться на Украину ибо это отдельная тема, не смотря на то, что наш кующенко анальный друг саакашвили.

  6. #286

    По умолчанию

    Я с Ужгорода, ему 1100 с хреном лет, до Киева далеко но тоже не деревня, тут нациков нет, тут другие проблемы. Это так я точку ставлю А то перед этим ты меня не понял.

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #287

    По умолчанию

    да не помжет нам америка . это просто болтовня и делают лицо при плохой игре.

    саакашвили уберут скоро уже. его болтовня уже набила оскмину а разный парад президентво это всего лиш временно сдерживает народ.

    ему хана

    а елси американцы ударят по ирану полюбому россий нужна будет грузия чтоб иметь со совим партнером связь.

    так что думаю начинается большая заваруха

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #288

    По умолчанию

    Смотри, Вульфыч, оккупируют Грузию американцы - во прикол будет.
    Ваш клоун, мы видели, выступил и сказал, типа - американцы возьмут под свой контроль аэропорты, порты, центральный телеграф и телефон, мля...
    И, типа, это всё важно для независимости Грузии.

    Как так - иностранные войска, берущие под контроль инфраструктуру государства, важны для "независимости", лично я, например - не понял.
    Да и никто, похоже, тоже.

    Мне кажется, Саакашвили просто хочет слить всё побыстрее в руки американцам. Неважно как - лишь бы притащить их в страну.
    Я уж не знаю, на что он рассчитывает потом, но притащить их туда - цель его жизни.
    Зачем - не понятно.
    Он думает, американцы дадут ему армию и он поведёт её до Кремля?

    Злой, суко, как вампир, мля. Колаборционист хренов.

    Может, боится так?
    Всех.
    Русских, грузинов, осетинов, абхазов... - всех.

    А может, чует, что под жопой уже полыхает. И хочет на чужих штыках сидеть. Как Бабрак Кармаль в Афгане.

    Ну - куда это годится - Президент страны сам вводит иностранные войска?

    Да и задолбал он уже про войну вопить. Зануда нудный.
    Просто утомил.
    Мне кажется, его грохнут за идиотизм. Варианта с пенсией Шеварнадзе у него не выйдет. Не умеет держать язык за зубами. Молчал бы больше - был бы целее.

  9. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #289

    По умолчанию

    Cyanide,

    Ты не совсем прав по поводу Кубы Там не пытались, там- разместили В ответ на размещение Американских ракет в странах с сопостовимым временем подлёта Американских ракет к нашим территориям. И когда Американцы подвели свои вооружённые силы к побережью Кубы для "давления" на СССР, требуя снять оттуда ракеты, им предложили ядерную войну.
    В Москве была произведена раздача противогазов среди подразделений, остающихся в предполагаемых зонах "поражения" и разработан срочный план эвакуации населения в бомбоубежища. Вплоть до разделения населения по месту пребывания. То есть- из школ детей в одно место. А работников предприятий- в другое.

    Основная ошибка СССР всегда была в том, что он всегда практически проигрывал информационную войну по ключевым событиям, происходящим в мире. Делая ставку на игру втёмную. Со стадом это до добра не доводит. Стаду нужен фейверк. Экшн. И псевдогордость.

    Американцы обгадились и сняли ВСЕ ракеты, вызывающие у нас вопросы. За демонтаж небольшого количества Советских пусковых установок на Кубе. Часть из которых ещё даже была не готова к обеспечению запуска ракет. Это был БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ ПРОВАЛ экспансии американских ракетных войск к границам СССР. Грозящий разгоном правящей администрации США. С которой мы на тот момент оказались способны "договариваться". Потому для населения США и союзных им стран это было преподнесено в виде "победы". Чтобы прогнувшаяся под СССР верхушка осталась.

    Разводят, как лохов, короче. Но тогда- как бы. А теперь- реально.

  10. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #290

    По умолчанию

    Сейчас такой фокус не повторить...
    А американцы, тем временем, откусили изрядный кусок, ранее контролировавшийся совком.
    А на информационную войну было накласть. Пусть трындят там у себя о чём хотят.
    Это сейчас стало интересным "общественное мнение" по непонятной причине.
    Туфта это "мнение". Просто туфта.
    Каждый делает, что хочет, и не гундосит. Америкосы вааще Ирак в банку из-под чипсов укатали - и положили на любое мнение. И не потому, что американцы всё красиво показывали, а потому, что всем - плевать на этот Ирак.
    Или Югославию.

    Фишка в том, что никаких правил в политике, как оказалось - нет.
    Наши как-то ещё выкручиваются, играют в вежливость, а надо было дойти до Тбилиси, взять этого макака, одеть его жопой на пушку и выстрелить в сторону США.
    И пусть потом жалуется в Гаагу...

  11. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #291

    По умолчанию

    Ты забыл про необходимость извиниться перед коренным населением, поголовно помещённым в резервацию. С повсеместной высылкой их с территории центральной России. Скажем, в труднодоступные Сибирские дали. Чтоб туда рука Москвы не дотянулась Вино из Кедрового ореха разрабатывать )))))

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #292

    По умолчанию

    боюсь если столько грузинов в россию перселить потом уж и сикнхеды не помогут будем заседать в кремле как в старые добрые времена

    просто саакашвили убрать как препону все встанет на свой места и так.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #293

    По умолчанию

    Вот по радио слышал сегодня, в Польше поставят ПВО американское...одписали договор..

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #294

    По умолчанию

    про им врятли поможет если все5 ракеты выйдут из своих шахт подлодок и стратегических бомбардировщиков.
    это как пытатся деть презерватив на взбесившегося слона...

  15. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #295

    По умолчанию

    Надо не базы строить, а экономикой воевать. Незря же по телевидинию показывали чью то запись на форуме(американский офицер чтоли). Что мол Грузинской армией воевать нельзя, они ведут себя как мародеры, лишь бы урвать чего нибудь! А США это на руку они закинули финаносов в силовые структуры, посадили своего послушника и по команде взять готовы были дестабилизировать обстановку.
    Другое дело, если Сакаашвили эту войну начал по собственной инициативе, то америка может и прифигеть немного...вложив бабло, в одночасье его просрать! Так, что скорее сменят лидера и делов.

    Но защищаться конечно тоже надо, причем это уже становиться актуальным!

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Labrador [Беспокойный БоЛьНоЙ]
    Сообщений
    87
    #296

    По умолчанию

    Предсказания Ванги просто вносят кучу пазитива http://www.happy-new-year.com.ua/story/view/151
    Мы проживем не меньше чем США при льбом раскладе...
    Но хотелось бы жить вечно , вдруг что нибуть пазитивное начьнет происходить.....

  17. Adept

    Регистрация
    29.06.2002
    Адрес
    [HonouR]
    Сообщений
    748
    #297

    По умолчанию

    KiHo, ты дурак, если не видишь вмешательств США в ваши дела. Начиная от промывания мозгов на тему, что во всех бедах виноваты Русские, заканчивая втаскиванием вашей страны в НАТО. Нахрена вам надо НАТО? А США надо.

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Labrador [Беспокойный БоЛьНоЙ]
    Сообщений
    87
    #298

    По умолчанию

    "Киев заявил о введении нового разрешительного механизма пересечения госграницы."
    У нас договор есть о оренде територий у Украины и до случки Буша и вашего президента все было ровно ...
    Вопрос, что изменилось ???
    Знатоки у вас минута на обсуждение )))

  19. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #299

    По умолчанию

    Скажу насчет Крыма, так как у меня там куча родствеников и я там провел наверно 30 процентов свей жизни. Там почти оди Руские, небольшая часть татар ( но эти татары гадят там так, что такое чуство что их там половина, но это не так) Хохлов там почти нет... В общей масе Крым хочет к России, так как он вполне может сам обеспечивать себя хлебом и тд, но все уходит в столицу а возращается обратно очень мало, татары творят что хотят, Украйнской власти на это класть, так как они знают что там одни русские... Американцы пробывали войти в Феодосию 2 года назад, чем это закончилось .... Приплыл Американский Флот - типо проводить учения, высадились америкосы, сидели в барах и тд, началось все с того что какой то америкос стал приставать к нашей офицанке, кончилось тем, что все людисобрались, надавали этим америкосам, загнали их на корабли, все что они оставили на берегу, какую то легкую технику и хамеры, раскрутили и разобрали, привезли кучю скорых и пожарных, поставили возле кораблей и врубили мегалки сирены и тд, типо мы вам спать спокойно не дадим, а если кто то пытался сойти его просто избивали, прошло время, флот уплыл, учений не было. Мало кто об этом знает - информационная тишина.... Насчет Севастополя, я былл там в том году вместе с Химерой, общались с людьми которые там тоже играют в УО, флота у украйны нет!!! корабли есть, но они неисправны, на парад их пригоняют на буксире, чем они хотят приградить нашь флот - я хз. Севастополь это русский город. Насчет НАТО, Ющенко, этот урод радиактивный ( это мало кому известно, но в крыму об этом много говарят) обещает отдать со временем крым Турции, если они вступят в НАТо и тд а Турция поверте, очень очень хочет Крым, так что народ Крыма будущего вместе с Украйной не видет, покрайней мере с нынешной властью, все ходят к России присоединится. А западная Украйна.... Да тут много что можно сказать, но не стоит... Слышал еще много гасчет Донецка, что там схожие с Крымчанамси взгляды, но хз, лично там не былл, так что потвердить не могу.

  20. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #300

    По умолчанию

    Идите с Украиной в другую тему. Как раз, кстати, у СССР есть повод поучиться пользоваться кнопочкой "разделять". Надеюсь, способностей хватит.

    Вот ролик, предлагаю посмотреть и в рейтинги помочь вогнать:
    http://www.youtube.com/watch?v=H8XI2Chc6uQ
    (смотрим и жамкаем на пять звёздочек.)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения