Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 15 из 44 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 879
  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Иди ОТСЮДА. поставил мне плюс.....все. уходи.
    Обещал не флудить вот и нечего завидовать!
    А я со своим обещанием договорился
    Люди добрыя, вы что тут вообще устроили, а?

  2. #282

    По умолчанию

    Мальчики.....Мальчики ну не ссорьтесь....
    Голубые..это перекрасно, любой человек имеет право на свободу имиджа, сексульную раскрепощенность...
    Все. Разговор о палатках, касках Майдане и о том, кто будет моим "Ющенко"? Всвязи в безвременно ушедшем от нас Купце.....ааа...(поток слез)

  3. Самовлюблённый Эгоист
    Аватар для Narcissus
    Регистрация
    01.01.2002
    Сообщений
    14,759
    #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilio
    Мама... Нифига себе вы тут расплодили флуд, прям челюсть падает на пол при чтении всего, что вы тут понаписали
    Это называется мозговой штурм Что-то сродни алкогольному опьянению, обсуждаемому здесь, результатом чего следует освобождение от ненужной информации клеток мозга, но с возможностью перезаписи их в дальнейшем

  4. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Мрррр ну пожалуйста! Ну подумай обо мне? А? :wink: :rev:
    Да у меня он даже не установлен, дистрибутива нет и места на харде (отмазка с трёхступенчатой системой защиты :)

  5. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilio
    Мама... Нифига себе вы тут расплодили флуд, прям челюсть падает на пол при чтении всего, что вы тут понаписали
    На форуме анархия!!!Ахтунги на форуме!!!
    Я не шовинист, а консерватор. Не считаю, что настоящий мужик должен вонять козлом, ходить от зари до зари за задницей быка на пашне и т.д., но носить женскую одёжу , серьги и краситься?Это суть бред и ересь.

  6. #286

    По умолчанию

    Блин, я до сих пор не могу успокоиться, а я, между прочим, на работе, мне работать надо. А вы тут... А начинали-то, начинали! Вы вспомните, с чего вообще начинали!!! С гильдийного чата ведь начинали!!!

  7. #287

    По умолчанию

    Кышшш Кышшш
    Всяким чуждым нашему сознанию людям тут не место.
    У нас, как правильно сказал Нарик, освобождение мозгов. Это оченть приятно..тут пофлудишь и не орешь на подчиненных. Толкьо вот тяжко когда они заходят, а ты сидишь с глупой рожей и хихикаешь над очередным перлом Фаразончика приходится объяснять что нашла их ошибки в отчетах...

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #288

    По умолчанию

    Настоящий мужик должен быть всегда не брит, слегка пьян и считать, что за чистотой унитаза следят особые ночные унитазные феи.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alaventer
    Персонально мне: робу с капюшоном.... )))))))
    Такая есть Death-шруд Ну или вампирская...

  10. Novice

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    Голубой эльф
    Сообщений
    73
    #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    На форуме анархия!!!Ахтунги на форуме!!!
    Я не шовинист, а консерватор. Не считаю, что настоящий мужик должен вонять козлом, ходить от зари до зари за задницей быка на пашне и т.д., но носить женскую одёжу , серьги и краситься?Это суть бред и ересь.
    Милейший, поверьте, ваш образ жизни может быть кому-то не менее противен. Чего стоит хотя бы игра в ультиму - тяжелейший наркотик, вызывающий огромную психологическую зависимость у бедных, несчастных подростков, еще не определившихся в этой жизни. Специально для них мы даже создали центр социальной реабилитации и адаптации "Домик Голубого Эльфа", в котором мы помогаем этим несчастным, заблудшим душам найти себя в этой жизни и избавиться от пагубной зависимости...

  11. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Я не шовинист, а консерватор. Не считаю, что настоящий мужик должен вонять козлом, ходить от зари до зари за задницей быка на пашне и т.д., но носить женскую одёжу , серьги и краситься?Это суть бред и ересь.
    Фаразончик....настоящие мужики...(поглядывая в сторону оборзевшего котяры) умерли. Вышли из моды. Они не в состоянии защитить не толкьо свою Даму, но и понять, что им нужно в этой жизни. Они расслабились и растеклись....смотреть на них крайне противно. Так и хочется пнуть...больно. Пощипать за ушки, а лучше укусить. Конечно вонять козлом это перебор....но...блиннн...видя в офисе у себя мужиков в норковых пиджаках и с розовым маникюром...

  12. Apprentice

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Ethil'Ka
    Сообщений
    145
    #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Цитата Сообщение от Alaventer
    Персонально мне: робу с капюшоном.... )))))))
    Такая есть Death-шруд Ну или вампирская...
    на эльфов не налезает вроде ((((

  13. #293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Кышшш Кышшш
    Всяким чуждым нашему сознанию людям тут не место.
    У нас, как правильно сказал Нарик, освобождение мозгов. Это оченть приятно..тут пофлудишь и не орешь на подчиненных. Толкьо вот тяжко когда они заходят, а ты сидишь с глупой рожей и хихикаешь над очередным перлом Фаразончика приходится объяснять что нашла их ошибки в отчетах...
    Да я только рад такому вот "освобождению мозгов" - очень поднимает настроение и настраивает на рабочий лад, главное, чтоб окружающие не смотрели, как на идиота, а то иногда приходится буквально выковыриваться из-под стола, куда падаешь от смеха.
    Люди, ау? Вы что тут развели ваще, как вам не стыдно!

  14. #294

    По умолчанию

    Все, кому по душе Домик Голубого Эльфа в тихом лесу - могут идти приобретать новые зависимости, но все, кто понимает, что с нынешним устроем шарда жить нельзя - вперед за касками к светлому будущему!

  15. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilio
    Блин, я до сих пор не могу успокоиться, а я, между прочим, на работе, мне работать надо. А вы тут... А начинали-то, начинали! Вы вспомните, с чего вообще начинали!!! С гильдийного чата ведь начинали!!!
    Им и закончим.Гильдчат для сексменьшиств 02, ёптать
    И пару ГСов за счёт заведения.[GO/\Y6EH'Kl/lE] и [PO3OBEHKl/lE]
    И будет всем счастье в подвязочках и чулочках, о как!

  16. Самовлюблённый Эгоист
    Аватар для Narcissus
    Регистрация
    01.01.2002
    Сообщений
    14,759
    #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Кышшш Кышшш
    Всяким чуждым нашему сознанию людям тут не место.
    У нас, как правильно сказал Нарик, освобождение мозгов.
    Не поймите меня не правильно, но мои слова к Лейке никак не относились, так как ей освобождение мозгов не грозит, там давно свободно

  17. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilio
    Блин, я до сих пор не могу успокоиться, а я, между прочим, на работе, мне работать надо. А вы тут... А начинали-то, начинали! Вы вспомните, с чего вообще начинали!!! С гильдийного чата ведь начинали!!!
    Молчать. Не нужно вспоминать с чего начали, ежели хорошо кончили.
    Сейчас Новая тема...новая эпоха и новые правила.
    Конст! Ты как всегда прав! Мне тебя тут нехватало! Как на счет того, что бы стать "Ющенко" ....Пупца из-за измены Родине расстреляли и удачно похоронили...

  18. Novice

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    Голубой эльф
    Сообщений
    73
    #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Фаразончик....настоящие мужики...(поглядывая в сторону оборзевшего котяры) умерли. Вышли из моды. Они не в состоянии защитить не толкьо свою Даму, но и понять, что им нужно в этой жизни. Они расслабились и растеклись....смотреть на них крайне противно. Так и хочется пнуть...больно. Пощипать за ушки, а лучше укусить. Конечно вонять козлом это перебор....но...блиннн...видя в офисе у себя мужиков в норковых пиджаках и с розовым маникюром...
    Вот, и вы тоже отрицаете сексуальные меньшинства! А я-то еще хотела организовать поддержку вашей революции. Подобной дискриминации от женщины я не ожидала

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Фаразончик....настоящие мужики...(поглядывая в сторону оборзевшего котяры) умерли. Вышли из моды.
    Как там аникдот был?
    шЫньёны, накладные ногти, ресницы, силиконовые груди, дюймовая штукатурка на лице.... и после этого женшчины смеют утверждать, что в мире не осталось НАСТОЯЩИХ мущин

  20. #300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abelar
    Все, кому по душе Домик Голубого Эльфа в тихом лесу - могут идти приобретать новые зависимости, но все, кто понимает, что с нынешним устроем шарда жить нельзя - вперед за касками к светлому будущему!
    Я от этого просто умерла...
    Домик Голубого Эльфа в Лесу...
    Ха ха ха. Я буду Голубым эльфом можно? Аба...мы куда то далеко отошли от Революционной темы...ты не находишь?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения