Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 16 из 66 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1306
  1. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    %)))
    Рик, ты весь на гамно извёлся..завязывай ))..
    Да, извелся, местами совсем, даже кюшать не могу, только сижу и ржу с нэзалежных

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #302

    По умолчанию

    За присоединение Крыма к России проголосовали 95,5% избирателей. Быстро чего то подсчитали

    Пока Боб скакал, Крым ушел, скачите дальше

  3. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #303

    По умолчанию

    "А помните сколько было дискуссий "а вот как определить, кто русский, а кто нерусский?". Сутками напролет спорили, но жизнь все расставила по своим местам - у русских сегодня праздник, у нерусских - траур."
    И добавить нечего

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #304

    По умолчанию

    В Крыму кроме русских много кого ещё, теперь например были крымские татары а станут русские татары? Кроме русских и татар там есть и азербайджанцы, армяне и грузины, даже греки там есть, все русские теперь стали?
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 17.03.2014 в 09:37.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    В Крыму кроме русских много кого ещё, теперь например были крымские татары а станут русские татары? Кроме русских и татар там есть и азербайджанцы, армяне и грузины, даже греки там есть, все русские теперь стали?
    Вовремя ссыль убрал, бгг

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #306

    По умолчанию

    Тебе нужен Крым честно? Лично мне и без него нормально жилось Для тебя там уже дядя Рамзан строит курорты, чтоб ты отдыхал

    Мега радость для Крымчан. Не успел Референдум прогреметь. Как главный патриот земли русской Рамзан Кадыров, отправил своего ближайшего соратника по осваиванию госбюджета России, отстраивать Крым.

    Руслан Байсаров собирается инвестировать в крымские курорты. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.
    ГРОЗНЫЙ, 16 марта /Корр. ИТАР-ТАСС Магомед Байсаров/. Бизнесмен Руслан Байсаров собирается инвестировать в некоторые крымские курорты.
    Об этом на одной из своих официальных страниц в социальных сетях сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.
    "Байсаров принял решение заняться оздоровлением нескольких курортов, модернизацией их до уровня мировых стандартов. Это позволит увеличить поток туристов в Крым и будет способствовать росту доходов в бюджет Крыма", - отметил Рамзан Кадыров.
    По словам Рамзана Кадырова, у него состоялся телефонный разговор с главой Крыма Сергеем Аксеновым, в ходе которого глава Чечни поздравил Аксенова с проведением референдума, пригласил с официальным визитом в Чеченскую республику для обсуждения вопросов экономического сотрудничества, а также проинформировал о намерении Руслана Байсарова оказать помощь Крыму инвестициями в важные для региона проекты.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Тебе нужен Крым честно? Лично мне и без него нормально жилось Для тебя там уже дядя Рамзан строит курорты, чтоб ты отдыхал
    Честно? Не особо. Я к горам и морю равнодушен. Это если его как курорт расценивать. А если смотреть на это дело с точки зрения геополитики и экономики, то да, очень даже нужен.

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #308

    По умолчанию

    А почему тогда Южную Осетию и Абхазию не взяли? Они типа не нужны, а ну я забыл там же нет не чего, флота и тд, русских там тоже нет.
    Самое смешное, год назад все орали Путин пошел вон, все были россиянами и вдруг все стали Русскими вот это патриотизм.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #309

    По умолчанию

    Год назад кто и где орал? За собой как-то не замечал. Был русским патриотом и помру им.

    А ЮО и Абхазия. Всему свое время.

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #310

    По умолчанию

    Большинство Я не про тебя говорю а про массы, ты же мониторишь жж, вспомни что там было в президентские выборы, когда были выборы мэра Москвы и тд. Новости вспомни по всем каналам, часто там говорили русские? Я обычно с зог тв только слышал россияне россияне россияне, и опа даже на первом канале все стали вдруг русскими, чудеса!

  11. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #311

    По умолчанию

    Я, это, жж не особо читаю, как и прочие втентаклях и тд. Тазиков не напасешься и напрочь убивает веру в человечество. Телеящика у меня тоже нет. У меня свои каналы.

    Насчет россиян и русских. У меня полно знакомых, которые выглядят совсем не по-русски, но, тем не менее, считают себя русскими. И наоборот, с виду русский, а на деле [censored]. Россиянин это гражданство, русский - совсем другое.

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Россиянин это гражданство
    Ясно все.

  13. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Ясно все.
    А что с этой фразой не так?

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    А что с этой фразой не так?
    Россиянин придумал Ельцин, до него было как надо, русский, еврей, татарин, чечен и тд, россиянин епт. Я не знаю кто такой россиянин. Нет такой национальности как россиянин.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Россиянин придумал Ельцин, до него было как надо, русский, еврей, татарин, чечен и тд, россиянин епт. Я не знаю кто такой россиянин. Нет такой национальности как россиянин.
    Интересно, а как ему к многонациональному населению России обращаться?

    Русские это русские, или считающие себя русскими. А россияне это граждане России. Что тебя смущает?

  16. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Россиянин придумал Ельцин, до него было как надо, русский, еврей, татарин, чечен и тд, россиянин епт. Я не знаю кто такой россиянин. Нет такой национальности как россиянин.
    А никто и не говорил про национальность, русский - национальность, а Россиянин, скорее, житель страны.

  17. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #317

    По умолчанию

    упс, я слоупок

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #318

    По умолчанию

    Само слово, россияне, дорогие сограждани

  19. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #319

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=4a_rMj2gyJU Дорогие соотечественники.
    https://www.youtube.com/watch?v=L6GBgkt-ejk Дорогие товарищи.
    россиян не было, говорю это все старый алкоголик Ельцин придумал.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #320

    По умолчанию

    До Ельцина СССР был, не?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения