Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 16 из 44 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 879
  1. Самовлюблённый Эгоист
    Аватар для Narcissus
    Регистрация
    01.01.2002
    Сообщений
    14,759
    #301

    По умолчанию

    Но дело Купца будет жить и процветать. Таких людей Родина не забудет, даже похоронив! :)

    Кстати, самый большой топик с тупым флудом на моей памяти занимал 38 страниц :)

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    ....Пупца из-за измены Родине расстреляли и удачно похоронили...
    Как раз таки не из-за измены Родине, Родину он защищал
    Он предал тех, кто считали его своим единомышленником, своим другом!

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eichelberbog
    Вот, и вы тоже отрицаете сексуальные меньшинства! А я-то еще хотела организовать поддержку вашей революции. Подобной дискриминации от женщины я не ожидала
    Я не отрицаю меньшинства!Я вообще смотрю вокруг себя и понимаю, что скоро от безысходности стану лезбиянкой! У меня есть все, кроме нормального мужчины. А мужчины одноразового использования уже надоели Что вы...

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #304

    По умолчанию

    Флуд - это та энергия без вектора, о которой так много говорит тов. Задорнов.

  5. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Много кто
    !
    Конст-ЭТА ПЯТЬ! %)
    Василь, а ты по кошачьи падай и выползай.Тихо и незаметно, хоя, с твоей комплекцией на аватаре...
    В голубой домик не пойду, а то в красный раскрасится быстро
    Лейла,стоит поменять место работы.На стройку, например, маляршей

  6. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #306

    По умолчанию

    Я тоже шовинист и сексуально нетерпимый тип Двустволка есть и ещё скромный боезапас, пусть только сунутся.
    З.Ы. Лейла, раз уж Одеколон от абсента закосил, то я, так уж и быть, готов заменить собою боевого товарища

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narcissus
    Но дело Купца будет жить и процветать. Таких людей Родина не забудет, даже похоронив!

    Кстати, самый большой топик с тупым флудом на моей памяти занимал 38 страниц
    Это в котором Купец воевал против БТГ?

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    З.Ы. Лейла, раз уж Одеколон от абсента закосил, то я, так уж и быть, готов заменить собою боевого товарища
    Что, правда? ММММ а хорошая идея...
    Да, Деколон оказался слаб...он понял, что попав со мной в ограниченное закрытое пространство сделает не толкьо косы, каски, нарисует Майдан, двустволку но и многое другое. И Оском от этого еще не скоро придет в чувство! Ома...где, когда и во сколько?
    ..... Да...ты же понимаешь...что тебе придется ответить тогда по полной за палатки и Амнистии?

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    Я тоже шовинист и сексуально нетерпимый тип Двустволка есть и ещё скромный боезапас, пусть только сунутся.
    З.Ы. Лейла, раз уж Одеколон от абсента закосил, то я, так уж и быть, готов заменить собою боевого товарища
    Тебе не положено, ты не заменишь собой павшего Одеколона

  10. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abelar
    Это в котором Купец воевал против БТГ?
    Там сотня была.

  11. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    З.Ы. Лейла, раз уж Одеколон от абсента закосил, то я, так уж и быть, готов заменить собою боевого товарища :)
    Вот-вот, я ж грю, конкурент... %)) Уже даже на мой абсент позарился :)

  12. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Лейла,стоит поменять место работы.На стройку, например, маляршей
    Такую толстую холеную открормленную котяру и незаметить??? ты что, брателло!
    кстати ты там с кем собрался в голубой то домик?
    КАк у вас все быстро
    На стройку, Фаразончик меня не возьмут. Я специалист совсем друго профиля....там еще понимаешь, тяжелые предметы часто падают, на каски правда, а у меня как заметил хорошо осведомленный Нарик и так мозгов нет Таких не берут в космонавты

  13. Самовлюблённый Эгоист
    Аватар для Narcissus
    Регистрация
    01.01.2002
    Сообщений
    14,759
    #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Там сотня была.
    Историки, между прочим, утверждают, что появление всяких Снежных Людей и динозавров Несси является всего лишь следствием преувеличения из поколение в поколение старинных сказок и легенд, расширяемых каждый раз в своих границах :)

  14. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Вот-вот, я ж грю, конкурент... %)) Уже даже на мой абсент позарился
    Ну, какашкин...ты же не хочешь...
    Юлишь...выкручиваешься...при дется Омычке за тебя отдуваться...

  15. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Такую толстую холеную открормленную котяру и незаметить??? ты что, брателло!
    кстати ты там с кем собрался в голубой то домик?
    КАк у вас все быстро
    На стройку, Фаразончик меня не возьмут. Я специалист совсем друго профиля....там еще понимаешь, тяжелые предметы часто падают, на каски правда, а у меня как заметил хорошо осведомленный Нарик и так мозгов нет Таких не берут в космонавты
    Нарцысс! Я вызываю тебя на дуэль, ты обозвал девушку безмозглой. Тебе придется ответить за свои слова. Причем, каски на тебе не будет

  16. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Ну, какашкин...ты же не хочешь...
    Юлишь...выкручиваешься...при дется Омычке за тебя отдуваться...
    Хотеть-то я может и хочу, но характер требует сначала поюлить и повыкручиваться :P

  17. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narcissus
    Историки, между прочим, утверждают, что появление всяких Снежных Людей и динозавров Несси является всего лишь следствием преувеличения из поколение в поколение старинных сказок и легенд, расширяемых каждый раз в своих границах
    Какие, нафиг, сказки и легенды? Все чистейшей воды правда - как Купец сражался с Черной Сотней БТГ в Домике Голубого Эльфа. У меня до сих пор дома на стене каска висит с того памятного боя.

  18. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narcissus
    Историки, между прочим, утверждают, что появление всяких Снежных Людей и динозавров Несси является всего лишь следствием преувеличения из поколение в поколение старинных сказок и легенд
    Года через два Новое Поколение, будет считать, что когда - то давно, был топик с флудом на 1000 страниц, а модераторы были добрые и плюсов не ставили

  19. Apprentice

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Ethil'Ka
    Сообщений
    145
    #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    З.Ы. Лейла, раз уж Одеколон от абсента закосил, то я, так уж и быть, готов заменить собою боевого товарища
    ААА..... меня возьмите.... я даже без фотопарата прийду, и с пивом )))

  20. Самовлюблённый Эгоист
    Аватар для Narcissus
    Регистрация
    01.01.2002
    Сообщений
    14,759
    #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilio
    Нарцысс! Я вызываю тебя на дуэль, ты обозвал девушку безмозглой. Тебе придется ответить за свои слова. Причем, каски на тебе не будет
    А это, между прочим, уже из другой оперы, о которой также много говорят историки Например, о приписывании старинным героям былин и сказок дополнительных эпитетов в виде "Великий" и "Безмозглый" в следствие богатой фантазии человеческой сущности, переиначивающей чужие слова и выражения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения