Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 578
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #301

    По умолчанию

    Хе-хе, какие страсти разгорелись.

    Джет Оском, Изгой, Викинг.... - это все люди одного поля ягода! Так что Автор ничего ты не докажешь, каким образом эти подонки пробрались так высоко, я хз... но я прекрасно вас помню ребята ))). Я помню и знаю КАКИМИ вы были и какими остались по сей день, только теперь все мудренее и заверчено с подставными лицами, прикрытиями и прочим.

    Мой совет ВСЕМ игрокам: не доверяйте им НИКОГДА, даже ржавого гвоздя. То, что якобы сделки проводились честно - это просто часть плана, лепка имени, чтобы какой нить счастливый идиот радостно кричал на форуме про "честность" этих уродов.

    И от моих фактов вам никогда не отмазаться, потому что вы все еще "на Пентагоне" круто засветились.

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2006
    Сообщений
    72
    #302

    По умолчанию

    2Old ObersT Угу незнаю как про Изгоя и других, но про Джета это правда, расскажи поподробнее что ты о нём знаешь!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dragon1
    2Old Hexus Для тебя можит и маленькая, для меня например не совсем маленькая, было б 30кк, он бы и на их кинул, не в этом дело, дело в том что он не знал с кем связался, думал я стерплю и забью по тихому, НЕТ ДЖЕТ Я НЕ ТЕРПИЛА! Терпеть теперь будешь ты.
    ахахах развеселил, ндее Джет терь тебя ждёт рэскил от пасажира с 90 постами ))))

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    [Stigmat]
    Сообщений
    95
    #304

    По умолчанию

    я говорила и с тем и с тем... факт то что на мой вопрос Jet так и не ответил молча убежал... а теперь думайте кому доверять кому нет

    MSTITELniza, STEFANI [Stigmat]

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Мой совет ВСЕМ игрокам: не доверяйте им НИКОГДА
    Насчет Вика не могу не чего сказать. А вот с Изгоем у меня было очень много сделок и всегда было все четко и быстро. И с Джетом у меня были сделки, так что нормальные люди просто положат на твои слова и все.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dragon1
    2Old ObersT Угу незнаю как про Изгоя и других, но про Джета это правда, расскажи поподробнее что ты о нём знаешь!
    Что знаю, хех, то, что он творит сейчас я читаю из форума. И сопоставляю все это с его/их делами 2-3 летней давности. Все перечислять, вспоминать сцены, ники - мне влом. Я тогда работал админом в Пентагоне, когда еще Смерти были живы. На Уо тогда подсел и много видел, слышал, ведь в курилке обсуждения шли хором и взахлёб. Сам тогда еще бегал своим эльфом.
    Что их всегда выдает и выдавало - неумение писать по-русски грамотно.
    Многих уже нет с тех времен. Но эти остались и, как видно, неплохо устроились.

    Врать то мне смысла нету. Скоро уж уходить из Уо.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Насчет Вика не могу не чего сказать. А вот с Изгоем у меня было очень много сделок и всегда было все четко и быстро. И с Джетом у меня были сделки, так что нормальные люди просто положат на твои слова и все.
    Ой, ты то уж не влезал бы, ты для них "по уши" свой в доску! Так что не надо юродствовать, понял?

    У вас все нормальные люди это те, что бегают с вами. У вас психология одна и та же, и не меняется. Надоели вы, чесслово..

  8. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #308

    По умолчанию

    Предлагаю забанить Оберста за клевету на членов ОВР не предоставив доказвтельства.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #309

    По умолчанию

    Оберст! А что Вик Изгой и Джет начинали играть в одном клубе???

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Ой, ты то уж не влезал бы, ты для них "по уши" свой в доску! Так что не надо юродствовать, понял?
    =)))) Нефига себе. Спасибо, что сказал для кого я свой, а для кого нет =)

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Оберст! А что Вик Изгой и Джет начинали играть в одном клубе???
    ТЫ ЧО ?! Они же соседи =) И не смей спорить с Оберстом, т.к. он знает все гораздо лучше чем мы.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Предлагаю забанить Оберста за клевету на членов ОВР не предоставив доказвтельства.
    О! А вот и доказательство того, что глубоко они корни пустили. Раньше в Стафф набирали с баааальшим трудом. Не то что теперь....
    Какие тебе доказательства добрый молодец? Это все дела давно минувших дней и я им лишь живое свидетельство.

    Видимо хорошо щас вам живется: вампы ходят по рукам, рары и прочее все в ваших руках. То что чары пачками сортируются тоже скажешь неправда?

    Ты вот от меня тут требуешь доказательств, а вот пусть они и докажут то, что действительно делают свою работу честно и бескорыстно. И не пользуются полномочиями. мы все живем в России не забывай этого.

    И жопы ваши прикрывают... знаешь как это называется? Вы греете братву - братва греет вас. Только тут ваш любименький Джет (не тот ли что меня когда то чуть не развел на чара), сильно лоханулся и дело получило огласку, а тут и я подоспел. Надеюсь всю вашу шаражку накроют.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Я знал вас всех... © Кровосток
    Сообщений
    652
    #313

    По умолчанию

    Я не думаю что изгой будет врать о рзультатах проеденного им расследования по двум причинам:
    1 - Он не станет так СИЛЬНО портить свою репутацию
    2 - Проверить мы попросили не только его

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Видимо хорошо щас вам живется: вампы ходят по рукам, рары и прочее все в ваших руках. То что чары пачками сортируются тоже скажешь неправда?
    О великий оберст скажи мне глупому какое отношение имеет продажа вампов и репутации этих людей ?

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    О великий оберст скажи мне глупому какое отношение имеет продажа вампов и репутации этих людей ?
    Это все звенья одной цепи, на которой все звери в одной упряжке.

  16. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    ...
    А почему собачке, облаивающей народ в каждом топе кто-то что либо должен доказывать?
    то что ты тут нагавкал называеится не иначе как клевета. И на этом форуме за это предусмотрен минимум плюс. Ты просто не можешь предоставить никаких доказательств. Ты даже не можешь толком выразить свои мысли.
    При чём тут вампы? Что солюнка капает?

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Это все звенья одной цепи, на которой все звери в одной упряжке.
    А нормально объяснить не судьба ? Я тоже сейчас могу начать писать какой нибудь бред. И что ? Мне все начнут верить ? Ты просто преведи хотябы одно доказательство, что они не те, за кого себя выдают.

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #318

    По умолчанию

    Орбест ты чего вылез то?? Сидел бы и помалкивал !! Какая тебе разница про рары и вампов ЗАВИДУЕШЬ?? ХАХАХ

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    А почему собачке, облаивающей народ в каждом топе кто-то что либо должен доказывать?
    то что ты тут нагавкал называеится не иначе как клевета. И на этом форуме за это предусмотрен минимум плюс. Ты просто не можешь предоставить никаких доказательств. Ты даже не можешь толком выразить свои мысли.
    При чём тут вампы? Что солюнка капает?
    Ничего я тебе шакалу доказывать не буду. Я никогда не врал на форуме. Ниразу. Никогда не кидал. Никого.

    Моя манера говорить - с вами по-иному невозможно разговаривать.

    Ты хочешь чтобы я слетал в прошлое и в Пентагоне нарыл логи своей аси? Чудак...

    Естественно на то и упор делается, они не боятся, ведь время - вода, а вода быстро течет... вот и смыла она все их грешки, но не для всех.

    Кстати на счет вампа: я всю жизнь мечтал играть паладином и на вампа мне класть .

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #320

    По умолчанию

    Тот самый кто на вампа кладёт

    ПС ну слётай в прошлое !!!
    Удачи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения