Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 376
  1. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #301

    По умолчанию

    Всем кто обеспокоен проблемами морали обсуждаемого поступка советую посмотреть многосерийный руский фильм "Закон" - не пожалеете и ещё и выражений модных наберётесь, вроде прозвучавших здесь, для воздействия на мнение общественности относительного обсуждаемого человека

  2. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #302

    По умолчанию

    Да ёп вашу, было кидалово, крысу наказали. Каким методом - неважно, главное, что результат тот, который и требовался. А то, что жёстко, так, у нас народ такой, если с ним по-хорошему, он наглеет, поэтому приходится по-плохому, методами, которые сами же крысёныши и выбрали, потому что, если делать всё по правилам, хрен что получится. Человек кинул на реальные деньги, которые зарабатывались реальным трудом, а не игрой в УО. Ясное дело, что санкция последовала тоже реальная, а не только игровая. Будет пример другим.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #303

    По умолчанию

    Изгой - ты мне безразличен, признаться, вот только я не понимаю - при чем тут моя гильдия в этом топике?

    Ты хочешь поговорить об этом?

  4. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #304

    По умолчанию

    много читать впадлу =((( обьясните кто нить в грации то случилоь?

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #305

    По умолчанию

    закройте топик ничего путного тут больше сказать нельзя.

    вообще прекращаите . то открваете то закрываете. определитесь

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    было кидалово, крысу наказали. Каким методом - неважно, главное, что результат тот, который и требовался.
    не ну это вообще пипец.
    давайте еще карательный отряды сделаем, будем банить тех кидал, которые кидают людей ? чушь какая-то.

  7. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #307

    По умолчанию

    1. Ну изгой всегда орет что всех забанит и посадит даже в городах когда егшо мочишь он орет чета =)
    2. А че ето в ына васю орете что он служебным акком пишет. Типа када изгой служебным акком итд чето делает это нормально он действует как часное лицо. А вася написал так все какието превышения ?

    Меня поразило количество людей которые все еще верят в то что изгой чесный =) Я тут небуду вам ничего доказывать и поступки его описывать всеравно тока демогогия получицццца =) Но я например знаю что если изгоя предположим в реале пригласить домой и показать ему какуюнить тему которую он пипец захочет то он или попытаеца ее купить а если непродадут то украдет.

    А вапще мне на фсе пофигу изгой неудачник =)

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #308

    По умолчанию

    хех если бы кидал бы не прижимали бы на оскоме все рвемя тот тут был бы не шард а полигон для аферистов
    к счастью наш админ придерживается аналогичных взглядов и не жалует всяких проходимцев

  9. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    при чем тут моя гильдия в этом топике?
    Да ладно тебе, столько бесплатного пиара..

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #310

    По умолчанию

    ну если куча говна для вас пиар то милости просим... возите тоннами.

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #311

    По умолчанию

    всяких тут играющих кс в вов в инеику и тд просим не звездеть в этом топике и на такие темы! валите гамать в ваши игрущки мы вам не мешаем вы нам не мешайте и тем более мораль нам не читайте.

    я доходчиво обясняю? вы тут нафиг никому не сдались и ваше мнение тут не имеет ни веса ни должного основания. тем более ругать кого то из уважаемыз игроков не советую.

    возмите мыш в руки сядтье и настреляйте фрагов. на тему кидалова в реале не советую высказыватся кроме глупой болтовни коротких мозгов и идиотских изречений от вас ничего услишать путного нельзя.

  12. #312

    По умолчанию

    Правильно, а то вылез тут какой-то, непонятно откуда взявшийся Троян, и начал умничать здесь. Троян, твои форумы самые нижние, нехер тебе тут делать !!!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #313

    По умолчанию

    Автор, ты неудачник. Ты дебил. Найди себе работу в реале и зарабатывай в реале деньги, а не продавай чаров в УО за 50баксов. Таких отморозков как ты я еще не видел.

  14. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #314

    По умолчанию

    аффтар выпей йаду!


    P.S. Изгой зач0т

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #315

    По умолчанию

    Почитал топ как детектив не отрываясь Жалко ньюба который 50баксов лишился...

  16. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANGEL SHADOF
    1. Ну изгой всегда орет что всех забанит и посадит даже в городах когда егшо мочишь он орет чета =)
    Скрин, хоть один. Или пример, со временем и датой.
    Тебя вася с кароткого поводка спустил? А то в этом топике пиши, а вон в том не пиши Фас

    Цитата Сообщение от ANGEL SHADOF
    2. А че ето в ына васю орете что он служебным акком пишет. Типа када изгой служебным акком итд чето делает это нормально он действует как часное лицо. А вася написал так все какието превышения ?
    Где написано что мой акк служебный? Какие у меня привелегии на форуме? Какие полномочия? Тот же вопрос про Васю зададим?

    Цитата Сообщение от ANGEL SHADOF

    Меня поразило количество людей которые все еще верят в то что изгой чесный =) Я тут небуду вам ничего доказывать и поступки его описывать всеравно тока демогогия получицццца =)
    Давай так. Чтоб небыло пустых слов. Если ты докажиш хоть что то из сказаного я баню всех своих игровых чаров со всеми рарами. В том числе и вампа. Если нет, ты баниш всех своих и публично извиняешся. Я не джет, я слов на ветер не броаю. Идет? Или скажеш что тебе это не надо, что это димогогия, и всё пустые звуки?
    Помоему условие оптимальное. Или чтоб тебе было вдвоине интересно, я передаю всех чаров и всё имушество тебе. А ты мне если нечего не приведеш. М? Очко играет? Крысятко

    Цитата Сообщение от ANGEL SHADOF
    Но я например знаю что если изгоя предположим в реале пригласить домой и показать ему какуюнить тему которую он пипец захочет то он или попытаеца ее купить а если непродадут то украдет.
    Ой как интересно. Проверено на опыте? Меня в реале знают с оскома еденицы, я перечислить могу всех. Докажи по эому пункту правдивость своих слов, и я отдаю чаров тебе и имушество всё, нет ты мне всё своё.

    Цитата Сообщение от ANGEL SHADOF

    А вапще мне на фсе пофигу изгой неудачник =)
    Всё может быть В реале я преуспеваюший юноша Который всего добивается сам. А ты наркоман.
    И в игре ты будеш пустозвоном и трусом если не согласишся на условия приведеные выше. Ведь ты вериш в свои слова? Ты уверен в том что прав? Я да, я ставлю на карту всё что у меня есть в УО. Это не малая сумма.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #317

    По умолчанию

    Изгой - у тебя какие-то проблемы с тем что у меня этот акк служебный? Или ты хочешь регламентировать где и что мне писать?

  18. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #318

    По умолчанию

    Что-то тут жарко стало

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #319

    По умолчанию

    lда не с ним все ок вроде. просто если я счас сяду и просто все цитаты разложу по местам то получится что

    1. почти весь состав офри те кто активно играют или посредичают . теу кого есть имя считают что изгой прав.

    2. типы вроде автора топика и некоторые другие бывщшие и нынешние кидали требуют изгоя колесовать. гильдия ИРА с васей во главе и трояном на подхвате как не странно оказались во втором лагере.


    я понимаю что вам срать на наше мнение. но просто ради интререса разуй глаза и посмотри кто и сколько отписался за изгоя и кто отписался против.

    пожалуйсто не ставьте себя в неудобное положение и двусмысленное. я читаю и фигею у вас выходит что он долже кидале возместить ущерб и извинится за доставленное неудобство. если вы так мыслите то лучше полечитесь.

    если вы не мыслите так а просто брехаете не глядя и не анализируя то просто мо йсовет помолчите. сойдете за умных хоть

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #320

    По умолчанию

    Вась мне вот только одно интересно как бы ты поступил на месте Изгоя ? Только конкретно без слов как нибудь и что нибудь Ситуация то простая ...
    И не понятны наезды со стороны ИРЫ на Изгоя Говоря другими словами если ты и Троян что то пишите про него надо ли понимать что это позиция всей ИРЫ и позиция скажем администрации КС сервера ?
    Если нет и это ваша личная позиция то ведь вы пишите с акков (служебных) а внизу указана гильда Напомню на СЛУЖЕБНЫХ акках то нет ли тут превышения служебных полномочий ? ну это так к слову ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения