Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 323
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #301

    По умолчанию

    библия тебе говорит что убивать это плохо но она не отрицает возможность убииства. моисей убил человека. случаино но убил.

    потмо бог чуток проехался по египтянам. смерть и убииство это наша составляюшая часть. этого и бог не отрицает потмоу и завешает не убейй ибо допускает возможность убииства. так как он сам убивает тоже. он вообще человека создал смертным. то есть он рано или поздно убьте тебя. режет волосок он так как он его и подвесил.

    из 6 милиардов живущих на земле он убьет поверь мне все 6 милиардов. рано или поздно.

    вот если человек возьмет и убьет 6 милиардов это будет перебор. и мы престанем существовать. умирают даже звезды . так что отрицать смерть как и буииство это тупость и идиотизм.

    тут вопрос нравственности и морали скорее всего но не самого факта. а факт вещ упрамая

  2. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #302

    По умолчанию

    Ну, ты упрямый! Я тебе про одно ты мне про другое.

    Я не отрицаю возможность, ты же приравниваешь возможность убить к праву это делать....

    У нас у всех есть возможность убить, но у нас на это нету прав. Ты с этим то согласен или нет?

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #303

    По умолчанию

    если у тебя есть возможность то у тебя есть и право. если ты такую истину понять не можег\ш то я не знаю как тебе ещо больше обяснить.

    тебе не дают право убивать государство церковь. наконец родители. это запрещено льюдми! то есть у тебя нет права буивать по людскми законам но есть возможность.

    если бы бог запршела бы тебе убииство то сделал бы тебя деревом. или травой. ведь он запретил человеку летать ( у его нет крильев и запретил ему дышать под водой. ) но у тебя есть возможность убивать и право использовать эту возможность. правда люди тебя накажут. но бог тебе это право дал. если бы не давал ты бы просто не смог бы убивать. и возможности бы не было.

    так доступнее? не путай созданное богом сконституцией и уголовным кодексом. это уже все люди намудрили

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #304

    По умолчанию

    Честно говоря, раньше я считал Вульфа адекватным! Последние его посты даже не читал полностью, так глазами пробежал. Если собрать все, что он написал, то противоречит он на каждом шагу!
    Вульф, запомни, право и возможность это разные вещи! Ты хочешь сказать, что я имею право тебя убить? По библии, корану, конституции, да по чему угодно? Если да, то прости, ты ближе к животному, чем я, не верующий в то, что библия дана свыше!
    ПРАВО: совокупность устанавливаемых и охраняемых государственной властью норм и правил, регулирующих отношения людей в обществе, а также наука, изучающая эти нормы. (юридическое понятие)
    ПРАВО: охраняемая государством, узаконенная возможность что-нибудь делать, осуществлять (юридическое понятие)
    ПРАВО: возможность действовать, поступать каким-нибудь образом (то, что ты имеешь ввиду).
    ВОЗМОЖНОСТЬ: средство, условие, обстоятельство, необходимое для осушествления чего-нибудь.
    Только вот в чем проблема, ты живешь в государстве, а не в джунглях с ветки на ветку прыгаешь!

    Ладно, бесполезно продолжать спорить. Особенно с фанатиком. Такие на вопрос: "Почему же бог не защитил младенца, он же невиновен". Отвечают: "А потому, что так надо было". И считают это достаточным ответом.

    Определись все же, живешь ты в соответствии с библией или библия для тебя всего лишь интструмент, с помощью которого ты иногда и выборочно можешь оправдывать какие-либо действия или бездействия!

    Ах да, забыл. Земли грузии уже давно нет! Забудь. Она принадлежит Российской Федерации и вам, равно как и всем другим РАВНОПРАВНЫМ гражданам России, разрешено там жить.

  5. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #305

    По умолчанию

    Отвечу тебе твоей же логикой....
    а то ты что-то не хочешь меня понять...

    Цитата Сообщение от wulfa
    если у тебя есть возможность то у тебя есть и право. если ты такую истину понять не можег\ш то я не знаю как тебе ещо больше обяснить.
    У меня есть возможность летать. Но прав на эт оу меня нет, поэтому человек и разбивается. Так же и с правом убивать. Каждый раз когда ты используешь эту возможность тебя ждет расплата.

    А возможность и право на убийство есть у зверей...человеку осталась только возможность...
    Цитата Сообщение от wulfa
    тебе не дают право убивать государство церковь. наконец родители. это запрещено льюдми! то есть у тебя нет права буивать по людскми законам но есть возможность.
    Ничего никто не запрещает, ты вчера чтоли родился. Иди в армию и убивай на здоровье, там этого "права" полно.
    Цитата Сообщение от wulfa
    если бы бог запршела бы тебе убииство то сделал бы тебя деревом. или травой. ведь он запретил человеку летать ( у его нет крильев и запретил ему дышать под водой. ) но у тебя есть возможность убивать и право использовать эту возможность. правда люди тебя накажут. но бог тебе это право дал. если бы не давал ты бы просто не смог бы убивать. и возможности бы не было.
    А нет в библии прямо так и написано. Это наверно 11 заповедь: "Иди и убий, ибо Я даю тебе такое право."
    Нет! Там есть заповедь "не убий". Ты же сам на библию ссылаешься. Ты ее как-то выборочно читаешь чтоли?

    ПС. Ты часто пользуешься своим "правом" убивать?

    ПС2. Кто готов воспользоваться своим "правом"?

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #306

    По умолчанию

    лол. какая земля принадлежит россиской федераций? только какая в эту федерацию входит. если не входит то и не принадлжеит. это уже чисто юридический вопрос.

    а так право убить ты или я имеем. мы им просто не пользуемся. я могу грохнуть тебя в подьзде и если меня не поимают то я этим докажу что убив тебя я ушел от людского правосудия и значит право буивать у меня есть. это плохо да. но праыво есть. если бы права не было бы то я не смог бы тебя убить. если же я ебя убью то мне впаяют за то что я совершил убииство 10-15 лет. тем самым доказав что у меня опять атки есть право убивать только платат за это 10-15 лет тюрмы.

    если есть у тебя возможность ходить. у тебя есть право ходить. и ты ходиш

    если у тебя есть право дышать и ты дышиш то у тебя есть право дишать.

    также обстоит дело и со сном и с едой

    также обстоит дело и с убииством. это одно из деиствий совершаемое человеком. есть возможность есть право. есть и плата за это.

    ты мне говориш что права убивать ни у кого нету. так каким же образом происходят все убииства. на каком оснований то?

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    .

    А Ничего никто не запрещает, ты вчера чтоли родился. Иди в армию и убивай на здоровье, там этого "права" полно.
    "
    ну вот . человече. не я ж это писал. идеш в армию и тебе государство атоматически дает зеленый свет на твое право убивать. и не наказывает. можно хоть в крови младенцев искупатся.

    то есть убииство все таки тебе запрещает имено запрещает человек ане бог. бог ллиш заповедуют " не убивай!" но он не запрещает. он советует

  8. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    Честно говоря, раньше я считал Вульфа адекватным! Последние его посты даже не читал полностью, так глазами пробежал. Если собрать все, что он написал, то противоречит он на каждом шагу!
    полностью с тобой согласен.


    Цитата Сообщение от wulfa

    а так право убить ты или я имеем. мы им просто не пользуемся. я могу грохнуть тебя в подьзде и если меня не поимают то я этим докажу что убив тебя я ушел от людского правосудия и значит право буивать у меня есть. это плохо да. но праыво есть. если бы права не было бы то я не смог бы тебя убить. если же я ебя убью то мне впаяют за то что я совершил убииство 10-15 лет. тем самым доказав что у меня опять атки есть право убивать только платат за это 10-15 лет тюрмы.
    Про "высший" суд ты забыл сказать, про бога и дьявола, про рай и ад...

    Цитата Сообщение от wulfa

    если есть у тебя возможность ходить. у тебя есть право ходить. и ты ходиш
    Тебе же черным по белому говорят, что право и возможность два абсолютно разных слова и имеют они разны значения. Что ты уперся как баран в ворота?

  9. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa

    ну вот . человече. не я ж это писал. идеш в армию и тебе государство атоматически дает зеленый свет на твое право убивать. и не наказывает. можно хоть в крови младенцев искупатся.
    Нихрена подобного! Армия дает мне возможность защищать свою родину, а не право убивать чужих детей.
    Цитата Сообщение от wulfa
    то есть убииство все таки тебе запрещает имено запрещает человек ане бог. бог ллиш заповедуют " не убивай!" но он не запрещает. он советует
    Убийство запрещает и бог и государство и библия, ее ведь нам бог дал, неправда ли?

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #310

    По умолчанию

    право человека жить и умирать ходить есть кушать спать размножатся и убивать.

    то что в тебя заложили изначально это втое право. то что ты можеш это есть втое право. человек может как и хорошее так и плохое.

    потому чтоб скоропостижно не пререзать всем друг другу глотки и выдумали все сдерживающие факторы типаз законов морали и условностей.

    ещо 2 века назад у джнетлменов было право убивать. право дуели. потмо запретили ибо джентлмены слишком активно изводили друг-дружку.

    не знаете и не можетет понять хоть помолчите.

    также у человека есть право прострелить себе совю неумную башку. это тоже запрещено кстат законом и человеческими и божескими.

    на всякое деиствие есть противоедеиствие. но это не дает нам причину отрицать само сущестование деиствия.

    ты мне гвориш что у нас нет права убивать и приводиш какие то смехотворные домысли типа тгго что яне адекватен.

    я же тебе говорю что человек имеет и возможность и право убивать. в доказательство могу привести первое убиистов авеля и все убииства вплоть до настоящего часу которые произошли и происходят на земле.

    тебя пару милиардов убииств убедить не могут что ли?

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Цитата Сообщение от wulfa

    ну вот . человече. не я ж это писал. идеш в армию и тебе государство атоматически дает зеленый свет на твое право убивать. и не наказывает. можно хоть в крови младенцев искупатся.
    Нихрена подобного! Армия дает мне возможность защищать свою родину, а не право убивать чужих детей.
    Цитата Сообщение от wulfa
    то есть убииство все таки тебе запрещает имено запрещает человек ане бог. бог ллиш заповедуют " не убивай!" но он не запрещает. он советует
    Убийство запрещает и бог и государство и библия, ее ведь нам бог дал, неправда ли?
    блин ты тупой что ли? какая разница между убиистовм ребенка или другого солдата? при чем тут защита родины. прострелить голову себе подобному уже УБИИСТВО. полюбому как не крути. и этим правом активно пользуются. оправдывая и прикрывая лозунгами и всеми правдами и неправдами. у тебя есть даже право убить человека с целью самозащиты. так что молчи лучше и получше вникай в вопрос о котором спориш.


    я не обсуждаю убииство детей женщин я обсуждаю вообще возможность и право одного человека убить другого человека.

    есть масса ситуаций когда убииство опрадвано льюдми! но оно полюбому не будет оправдано богом.

    хотя моисей стал пророком а он был убиицей

  12. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #312

    По умолчанию

    Ты сам какой-то тупой!!
    Ты словарь чтоли почитай.

    То что в меня заложено, не есть право, а есть возможность...
    Солдату дану оружие, он емеет право на защиту, но не имеет права на убийство.
    Что значит, что ты не обсуждаешь убийство детей, а кто про убийство детей начал?

    Что ты все передергиваешь и перевираешь, я тебе одно говорю, ты же все извращаешь в свою пользу. С тобой спорить бесполезно!

    А словарь всетаки почитай.
    вот тебе ссылочка http://slovar.plib.ru/dictionary/

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #313

    По умолчанию

    есть равновесие как и в жизни так и в воинах.

    когад человек убивает и этому есть какое то поравдание ну можно чуток глаза закрыть. и закрывают.

    когда 20 взрослых мужчин идут на дело где они знаю что искрошат около тысячи невинных детей и сами там лягут то этому должно найтись какое то обяснение.

    я могу лиш привести одно обяснение. это месть за своих детей. предположить что человек ради денег станет тысячу детей гробить и сам там погибнет меня не удовлетворяет. также предположение что 20 маняков собрались вместе чтоб устроить кровавую мессу тоже не катит.

    месть эдинственное обьяснение. и поверь мне что мстили не за соратников по оружию. мстили за свой семьи. это были люди которые уже все потеряли. вот они и подписались на такое.

    это уже претит всем законам и человечесикм и божьим.

    но у них было право на месть око за око зуб за зуб. человек многолик а бог ещо сложнее для понятия. и они реализовали свое право ибо у них была возможность это сделать.

    звучит страшно да? но это атк и есть. иначе получится бесмыслица ничем не связаная между собой.

    внутренее они для себя взяли свое право и свои возможности и претворили их в жизнь жесточаишим образом. вот что я вам пытаюсь обяснить а вы мен пятое десятое.

    обясняй что никакого права у них не было людям которые там пострадали. сколкьо бы ты не орал что права у них не было они это сделали значит право у них были. иначе бы они не смогли просто этого сделать

  14. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #314

    По умолчанию

    Как тебя понравится моя возможность тебя застрелить? Хотя потом сложно тебе будет поверить, что я имею такое право. Умирая ты у меня будешь спрашивать: "За что?" А я тебя отвечу: "Имею право"...

    Бред!!!!


    И убийство чужих детей отцами тоже бред. Убить ребенка может только человек, у которого нету детей. Ты видимо не можешь понять этого потому, что на сколько я знаю у тебя детей нету.

    Понишь авиакатастрофу где погибли дети. И их отец убил виновного, он он же не стал закрываться в школе и убивать детей.

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #315

    По умолчанию

    возможность убивать в нас заложена. ты мне это говориш но права убивать у нас нету.

    правда государство и общество нам дает это право когда нам надо или защищать или нападать или с целью самозащиы наконец.

    то есть возможность можно реализовать если наити подходящее основание и оплавдание для убииства.

    но вот тебе и модель убииства елементарно. надо лиш для себя наити причну для убииства . и все можно убить. на почве ревности с целью грабежа или атм самозащиты. или из мести

  16. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #316

    По умолчанию

    Мне кажется или ты что-то понял из того что я тебе говорил?

  17. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #317

    По умолчанию

    А где я отрицаю, то что человечество регулярно реализует возможность убийства себе подобных. И оправдывает, а потом меняет свои решения, и казнит. Так было и так будет. С этим спорить бесполезно.

    Но даже, если тебя люди оправдают, есть еще одна инстанция, которая уж точно никакие твои грешки не пропустит...
    И завертишься ты как жу на сковородке, 9 кругов ада это вам не пальзем в носу ковырять

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #318

    По умолчанию

    чужая душа потмеки. это раз во вторых удовлетворяет или нет твое обяснение этон е отменяет того фатка что ты можеш меня убить

    в третих не путай авикатастрофу с солдатней.

    авикатастрофа это случай.

    у чеченцов вообще многодетные семьй 4-5 а то и больше детей

    если кто то придет заидет в дом. втою жену изнасилует пристрелит а дтей тоже пристрелит или ми преержет глотки то у тебя может поити щиза. и ты можеш конечно убить пару солдат модет и десяток. может и с особой жестокостью. но есть разные люди и есть боль которая не притупляется. вот только такой человек доведеный до краиности подписывается на столь кровавые дела.

    больше никто не станет. если сам сообразиш то поимеш что больше просто некому

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Мне кажется или ты что-то понял из того что я тебе говорил?
    ну ты сказал что права у нас нету. я тебе сказал что права у нас есть . наидеш достаточное основание вот тебе и право.ю неокторые вообще без основание свое право юзают.

    что ыт мне говорил? ты вообще утаверждал что убииств нет и прав нет и тд

    ты жонглировал словами право и возможность. даже словарь предлагал. хлотя убииство есть убииство несомтря на все словари в мире

  20. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #320

    По умолчанию

    Вульф! Мать никогда не убьет ребенка! Только совсем отмороженный может поднять руку на дитей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения