Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 17 из 49 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 962
  1. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #321

    По умолчанию

    я против.

    Слишком много времени и сил вложено в этот мир (О2), как в игровом плане, так и в ГМском.
    Если будет объединение, можно считать, что 90% тех, кто состоит в Валхалле играть в УО больше не будут. А может быть даже и 100%...

  2. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #322

    По умолчанию

    Я тоже против, я тут с самого открытия. и не хочу никуда больше.

  3. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Если будет объединение, можно считать, что 90% тех, кто состоит в Валхалле играть в УО больше не будут. А может быть даже и 100%...
    100% Валхаллы, которые заходили постоять в серпы на крышу и прокликать дома, теперь не будут этого делать Всплакнём...

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #324

    По умолчанию

    Жесть. Против только барыги, которые трясутся за свои пиксели.

    Кстати кто-то в топе сказал, что он тут не реал зарабатывает, а исключительно играет. Так вот, если бы вы тут только играли врятли бы стали так трястись за свои пиксели, т.к. играть веселее где больше людей.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #325

    По умолчанию

    На счет раров Поправьте меня если я не прав !
    Количество раров на О2 на порядок больше чем количество раров на О1 при обратном соотношении онлайна
    Сколько народу забивало и отдавало рары тем кто еще заходит ...?
    Есть предложение для Стаффа !!!!!!
    ПЕРЕНОСИТЬ С О2 на О1 если такой перенос все же случится ТОЛЬКО РАРЫ ЗАНЕСЕНЫЕ В ДВИП !!!!!
    И на сервер если понятобится заработаете и поймете сколько РЕАЛЬНО ЦЕННЫХ вещей на О2 а не перенес и продал ...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    .
    Если будет объединение, можно считать, что 90% тех, кто состоит в Валхалле играть в УО больше не будут. А может быть даже и 100%...
    Марин а ты скажи сколько из этих 100 процентов сейчас играет АКТИВНО Сколько онлайн то делают ???
    И мы сразу поймем на сколько велика потеря !!!!!

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBlue
    Тебе уже обьясняли что вампир О2 это совсем не то что вампир на О1 Сравни цены !!!!
    Счас любой придет на О2 заморфит себе по вампу и что его тоже переносить ???!

    Морфануть легко,а вот на счёт фрагов до 3 лвл, их не неделю люди набивали,и не 1 месяц и не 2,вложив при этом оплату аккаунта,если незнаешь лучше помолчи.

  8. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    100% Валхаллы, которые заходили постоять в серпы на крышу и прокликать дома, теперь не будут этого делать Всплакнём...
    Что ты знаешь о гильдии Валхалла, что бы говорить то что сказал?Что ты знаешь о том, кто входит в эту гильдию и какое именно участие в жизни сервера, игровом процессе принимала и принимает по сей день эта гильдия?Не надо пустословить.
    Кол-во раров на о2 не больше чем на о1.Народу меньше, это да.

  9. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #329

    По умолчанию

    Респект, реально 5 баллов за идею!
    А теперь смотрим:
    Код:
    ОФИЦИАЛЬНЫЕ РАРИТЕТЫ шарда о2 
    
    1. To all girls from Aikanaro and Valhalla (с аукциона статуя ангела на постаменте из лестниц + обстановка: скамейка с двумя колоннами и орлами наверху, прудик с лилиями) 
    серийка статуи 040119df9 
    id i_Crying_angel_1 
    colour 0424 (для всего ансамбля) 
    зарегистрировано на аккаунт sunnycat, чар Maureen (056с87) 
    
    2. Ogre Power 
    Serial 0401e841b 
    BaseID i_waraxe_shadow_7 
    DispID i_axe_war 
    Attr 05 
    Color 098c 
    t_weapon_mace_sharp 
    More1 07fff7fff 
    More2 00 
    Morep 0,490 
    На чара: 
    Login: svyatogor UID: 02500a4
    Теперь думаю администрации будет понятно, что на о2 является реально рарами и что важно для из хозяев Про рары занесённые в ДВИП на о1 говорить не буду, сами смотрите.

  10. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #330

    По умолчанию

    Короче я тут почитал и понял, что у всех под объединением понимается совершенно разное. Лично моё видение этого вопроса - единый Оском на 85% базируется на мире (скриптах) О2 и на 15% на мире О1. Иначе не вижу в объединениии никакого смысла. Как я понял, жители О2 думают что их просто перенесут на О1, а их родной шард закроют.

  11. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #331

    По умолчанию

    вещи на офри двипуюцца потому что меняют хозяев как перчатки, вот это и говорит о том, что и кому и наскока ценно

  12. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Жесть. Против только барыги, которые трясутся за свои пиксели..
    Не только они,Пвп-шники тоже против.

  13. Neophyte

    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    34
    #333

    По умолчанию

    Хотелось бы напомнить, что в этом топике хотят видеть только мнение игроков опея.. Нам нравится этот шард таким какой он есть.. На фри с таким отношением нам делать нечего..

  14. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIgi
    Морфануть легко,а вот на счёт фрагов до 3 лвл, их не неделю люди набивали,и не 1 месяц и не 2,вложив при этом оплату аккаунта,если незнаешь лучше помолчи.
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=216092&020784
    Уже приводимый тут пример ... Загляни !

  15. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    вещи на офри двипуюцца потому что меняют хозяев как перчатки, вот это и говорит о том, что и кому и наскока ценно
    Вещи на Офри ДВИПУЮЦА потому что реально ценятся и их реально жаль потерять в случае например случайного пореза ...
    Цитата Сообщение от Lia
    Хотелось бы напомнить, что в этом топике хотят видеть только мнение игроков опея.. Нам нравится этот шард таким какой он есть.. На фри с таким отношением нам делать нечего..
    Прости если открою страшную тайну ...Но можно подумать ты на Фри голая придешь Без базы -)))))

  16. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBlue
    ... Загляни !
    и?Ты думаешь это легко? %) Сам бы попробовал бы..потом я посморел бы на твою реакцию.

    Раз всем фришникам так пофиг на свой пиксель и т.д,может с о1 всех на о2? %) Уж пускай потрудится администрация =) с такими же условиями (Например о1-вампир,о2-хумка )

  17. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #337

    По умолчанию

    Блин а ты узнай сколько это стоит и сравни с ценой вампа на Офри и ВСЕ станет предельно ясно !
    Цитата Сообщение от ZIgi
    Не только они,Пвп-шники тоже против.
    Не смеши никого все ПВПешники с О2 давно играют на О1 тут остались только полные нули пвпешного дела

  18. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBlue
    Блин а ты узнай сколько это стоит и сравни с ценой вампа на Офри и ВСЕ станет предельно ясно !
    Я знаю какие цены,и что? Нам тоже дорог наш чар в которого вложили денег и время.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIgi
    Не только они,Пвп-шники тоже против.
    Скорее не ПВПешники, а те кто играют классами, а точнее вампами.

    Цитата Сообщение от Texxx
    вещи на офри двипуюцца потому что меняют хозяев как перчатки, вот это и говорит о том, что и кому и наскока ценно
    Гениально! Зачем продавать просто мшотку если можно ее занести в Двип за вм, а потом оплачивать еще и перелинк (еще вм), когда будешь продавать =))))) О, дА! Ради этого их и заносят =)))

  20. #340

    По умолчанию

    Вы бы сначала подумала о опейщиках,что им предлогают,и поставили бы себя на их место..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения