Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 17 из 44 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 879
  1. #321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Хотеть-то я может и хочу, но характер требует сначала поюлить и повыкручиваться :P
    А ты представь что тебя взяли крепко. За глотку. И усе...поздняк рыпаться. Расслабься...подумай как хорошо можешь в альтернативе провести время...Ты, какашкин еще и скользкий к тому же оказался...ну ничо...

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narcissus
    А это, между прочим, уже из другой оперы, о которой также много говорят историки Например, о приписывании старинным героям былин и сказок дополнительных эпитетов в виде "Великий" и "Безмозглый" в следствие богатой фантазии человеческой сущности, переиначивающей чужие слова и выражения
    Не понял, шо за былина такая, о Безмозглой Девушке? Ни разу не слышал. Расскажешь как-нибудь?

    ЗЫ Так что там с революцией, баррикады строить, или погодить пока?

  3. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Ты, какашкин еще и скользкий к тому же оказался...ну ничо...
    Ха! Я ж всётаки Гадость, а не кто попало %)

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alaventer
    ААА..... меня возьмите.... я даже без фотопарата прийду, и с пивом )))
    МММ....я думаю что встреча с Ужасным и Великим Забиякой...(он косит под Забияку) может стать для меня слишком серьезным потрясением...что бы идти на нее еще и в твоем обществе как нибудь потом обязательно Даже блин...без фотоаппарата...а я пиво не пью кстати...

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon

    Ха! Я ж всётаки Гадость, а не кто попало %)

    Представляю, как ты расстроишься, если все подряд будут тебя благодарить, и называть самым добрым девелопером ))

  6. #326

    По умолчанию

    Правильно, пиво пить должны мужланы-шовинисты, а не маленькие хрупкие прекрасные девушки

  7. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narcissus
    А это, между прочим, уже из другой оперы, о которой также много говорят историки Например, о приписывании старинным героям былин и сказок дополнительных эпитетов в виде "Великий" и "Безмозглый" в следствие богатой фантазии человеческой сущности, переиначивающей чужие слова и выражения
    Предлахаю поручить Нарциссу переписать "Калевалу" с современной точки зрения.Он явно профи

    Лейл, я не собрался туда, я предостерёг, шо ежели я туда попаду-будут жертвы

  8. #328

    По умолчанию

    какашкин! Хватит отмазываться!
    Давай ...следующие выходные....(кстати если Базиль будет просить его захватить ты откажись...нефиг....он выжрет, сволочь, весь Абсент...)

  9. Самовлюблённый Эгоист
    Аватар для Narcissus
    Регистрация
    01.01.2002
    Сообщений
    14,759
    #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abelar
    Года через два Новое Поколение, будет считать, что когда - то давно, был топик с флудом на 1000 страниц, а модераторы были добрые и плюсов не ставили
    Главное, не думать, во что могут превратиться легенды лет через ДЕСЯТЬ! Иначе, как утверждают, на этот раз, многочисленные фантасты и прочие фантазёры, человечество может прекратить своё существование в следствие того, что возникнет информация, которая не укложится в мозгу нормального человека в связи с тем, что превосходит все мыслимые пределы логики

  10. #330

    По умолчанию

    А че, у вас Абсент есть?
    Лейла, когда и куда идти? ))

  11. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    какашкин! Хватит отмазываться!
    Давай ...следующие выходные....(кстати если Базиль будет просить его захватить ты откажись...нефиг....он выжрет, сволочь, весь Абсент...)
    Ха, вот ведь зараза какая Ты что-то далеко ушла от темы революции-то, а?

  12. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Ха! Я ж всётаки Гадость, а не кто попало %)
    Слушай, Серость, вот Морилка позвонит, и шо ты буш делать?Не посереешь же дальше, а пить пойдёшь %)
    Вот и иди, выпей дозу, ушки там рашпилем доработай, а мы пока спиртом разогреемся

  13. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Предлахаю поручить Нарциссу переписать "Калевалу" с современной точки зрения.Он явно профи

    Лейл, я не собрался туда, я предостерёг, шо ежели я туда попаду-будут жертвы
    А я между прочим обиделась... ты вообще чем думал, когда решил меня ...и на стройку??? Я конечно когда то проходила "финансы в строительстве" но ... в роли марярши мля...я себя не представляю. Экстири. жертв не будет. Мы тебя в смирительную рубаху...и головой в пруд

  14. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abelar
    А че, у вас Абсент есть?
    Лейла, когда и куда идти? ))
    Приходи лучше ко мне, у меня тоже абсент найдется для хорошего человека

  15. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narcissus
    Главное, не думать, во что могут превратиться легенды лет через ДЕСЯТЬ!
    Да ладно..Через 10 лет опять на харде кончится место, и врубится чистка форумов ЛЕГЕНДЫ, тьфу!Они про это даже не вспомнят.

  16. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    А я между прочим обиделась... ты вообще чем думал, когда решил меня ...и на стройку??? Я конечно когда то проходила "финансы в строительстве" но ... в роли марярши мля...я себя не представляю. Экстири. жертв не будет. Мы тебя в смирительную рубаху...и головой в пруд
    Ты Фаразона-то не забижай, он прорабом работает, ему малярши нужны, вот он всем и предлагает

  17. Apprentice

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Ethil'Ka
    Сообщений
    145
    #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    МММ....я думаю что встреча с Ужасным и Великим Забиякой...(он косит под Забияку) может стать для меня слишком серьезным потрясением...что бы идти на нее еще и в твоем обществе как нибудь потом обязательно Даже блин...без фотоаппарата...а я пиво не пью кстати...
    все... моя плакать... пойду вешаться ((((

  18. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Да ладно..Через 10 лет опять на харде кончится место, и врубится чистка форумов ЛЕГЕНДЫ, тьфу!Они про это даже не вспомнят.
    А вот чтоб вспоминили, надо их записать. На бумажном носителе. И поместить в нейтральную среду

  19. #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilio
    Приходи лучше ко мне, у меня тоже абсент найдется для хорошего человека
    Как все - таки порой благоприятно для состояния в реале складывается флуд на форуме
    Бац, и тебе абсент предлагают.
    Красотаааа

  20. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilio
    Ты Фаразона-то не забижай, он прорабом работает, ему малярши нужны, вот он всем и предлагает
    А ты тогда кто?Или Завулон?Директор СУ и главный прораб, шоле?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения