Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 376
  1. Adept

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Nemesis Anus Dream Team
    Сообщений
    918
    #341

    По умолчанию

    закройте эту тему для флуда наконец

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #342

    По умолчанию

    Фурист ты прости вообще кто такой ? Может обзовешься ?
    Например Изгоя все знают меня тоже какая то часть знает а ты кто ?
    Далее если тебе так нравтяся аналогии ... и истории ...
    Так вот истроию про летчиков ты может быть и не выдумал а вот конец думаю подредактировал да ?
    Более правильный был бы такой все летчики "герои" отказавшиеся лететь ( а предложение в те годы было равносильно приказу) думаю скинули с погона по звездочке а с кителя по Звезде Героя а Политрук со словами "Меня Родина и Партия поставили на этот пост политрука Поставят и научат летчиком буду жертвовать собой летчиком " продолжал служить в этом полку пока не ушел на повешение ...
    Ты любитель Васи скажи уж тогда не превышают ли полномочия Троян и сам великий Вася осуждая кого то с админских акков ? Ведь осуждая кого то с таких акков они берут на себя ответственность говорить за ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ? Будь то форума или КС сервера это по твоему нормально ? Это не превышение СЛУЖЕБНЫХ полномочий ????

  3. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #343

    По умолчанию

    *Зачерпываю еще одну горсть поп-корна*

    Браво, господа! Браво!! Продолжайте, не стесняйтесь!

    П.С.: И почему мне последнее время каждый топик на главном офри начинает все больше и больше напоминать старые добрые мексиканские мыльные оперы... Прям рабыня изаура, страница 18 ))

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #344

    По умолчанию

    Я тебе Глациус по секрету расскажу потому что большинство народу не играет на серваке потому что ПВП убито ПВМ убито всего остального просто нету а ...
    Общается на форуме набивая себе тестики ...
    Ты на онлайн взгляни ...

  5. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #345

    По умолчанию

    Я тебе тоже могу по секрету много чего рассказать и объяснить почему именно так и не иначе. Но, к сожалению положение обязывает промолчать.
    Поверь, были бы у меня силы и возможности чтото координально изменить - я бы изменил. А так...

    П.С.: Ты Лукьяненко "Звезды - холодные игрушки" читал?

  6. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #346

    По умолчанию

    Ред блю теперь новую линию гнет. Он теперь звездочку имеет ОВР и соответсвенно ощущает свою важность и нужность.

    Но с этим, Ред, никто не спорит. Ты безусловно приносишь пользу людям и за это тебе воздасться.

    Между тем это не позволяет тебе мне например хамить. Я ведь с тобой вполне вежливо общаюсь, ты же переходишь на хамство, агрессию.

    Конец я не придумал, это реальная история, политрука расстреляли на следующий же день, а Крейсер так и ушел.
    Расстреляли за трусость и за то, что он опозорил партию.
    Никто из Героев СССР ее не опозорил, наоборот они предложили, давай полетели, но ты с нами, тогда крейсер потопим.

    Изгой, я не подросток. Это не цитата, это рассказ, пример из жизни. Раньше нравственность была выше, а понятие как честь и долг - возвышенны. Сейчас нет. Поэтому есть автор этого топика и поэтому он так нагло тут создал его, поэтому он требует защиту у нас от тебя.
    И он ее получает, потому что ты тоже не ангел, потому что тебя есть за что не любить и нашлось много таких людей. И все эти люди сказали, что ты превысил полномочия и так и есть. И на твоем бы месте это признать, извиниться и сказать, что да есть грешок, но мол поймите на психах, на эмоциях так поступил. Никто конечно это не воспримет, но люди грамотные тебя впокое оставят. Я например после такого поста обсуждать эту тему более не буду. Все ошибаются, но я хочу знать что ты признаешь ошибку. И хочешь ее исправить.

    А исключение из ОВР, это мечты. Я бы так сделал, но я никто. Так же как и Глациус, я ничего сделать не могу, только он девелопер, а я обычный игрок.

    Чем Вася нравится? Тем что я понимаю его мысли, смысл его поста и поддерживаю.

  7. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #347

    По умолчанию

    лациус меня подержит, ты уж поверь
    В чём я ошибся и где я привысил?

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #348

    По умолчанию

    вот ей-богу.. я понимаю если бы у ОВР была команда .BAN и Изгой ей воспользовался - да, он привысил, но он сделал то же самое, что МОГ СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ИГРОК, В ТОМ ЧИСЛЕ И С PLEVEL'ом [guest]

  9. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #349

    По умолчанию

    Совершенно верно, но если ты имеешь плевел Гвест и работаешь в ОВР, то ты не имеешь никакого права давить на человека(пусть и блефовать), намекая, а тут даже не намекая, что ты имеешь власть и возможность его забанить.

    Я игрок, мне никто не поверит. Но если я был бы модератором на форуме, в выражениях пришлось бы по стесняться. И если бы я угрожал, заявляя, что будуче модератором имею достаточно возможностей, чтобы забанить чара(знакомстав и прочее) - я бы превысил свои полномочия - я чиновник.

    Изгой это сделал - превысил.

  10. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #350

    По умолчанию

    to Изгой:

    Цитировать и расписывать у меня нет времени, если нужна цитата, посмотри мою мессагу перед тем как тебе влепили +, там я тебя "пнул ногой под зад", после чего ты обложался, и, брызгая, своей слюнкой, попытался оскорбить меня, увы, я отнесся к этому лиш с улыбкой.

    Во вторых, насчет печки и Д-Токсов, эта тема, мне кажется, не относиться к этому топику, здесь рассматривают привышение полномочий сотрудника ОВР, напомню - тебя. Когда я убиваю Д-Токсов, я раздуюсь, потому что мне лесно осознавать, что ты опять "икаешь", ведь, ты меня с этих пор так и не убил, а ведь как хотелось бы порескилеть? а? хахаха... + ко всему, уже скорее всего и не убьешь, тк забил я вроде как. А чтобы доказать мне что каждый человек покупается... да не докажешь ты. Ты так считаешь, потому что у тебя нет реальных друзей, и не спорь, если бы были - ты бы не писал такие вещи. Следовательно, можно купить твоего друга, чтобы он из-за спины предал тебя, а тут встает вопрос: Друг ли это тогда?

    От сюда мораль, это ты не видишь не чего дальше своего носа, и ты погряз в лжи и деньгах, пытаясь в игре быть ЧЕСНЫМ, но, как видишь, не все так считают.

    Ты гришь что мне не кто не верит? Хммм, друг, да ты ошибаешься...У меня есть друзья, которые доверяют мне, которое даже в ИГРЕ - друзья. Я никогда не пытался себя пиарить, как посредника, или пытаться попасть в стафф, быть модером или, тем же, сотрудником ОВР. Так что про доверие ты зря ляпнул, в сотый раз пустозвоном выходишь ты.

  11. #351

    По умолчанию

    Господа, ну что вы тут из-за ерунды спорите!?

    1) Изгой не мог выступать от имени ОВР в этой сделке, тк написано что ОВР не занимается проведением сделок!

    2) Изгоя натурально подставили! И я не удивлюсь, если автор этого топа кто-то из его врагов по УО.
    Изгоем именно прикрылись, мы же не знаем, что автор топа сказал бедному парню, которого кинул! Может он его банально развёл, типа вот видишь Изгой типа известный человек с тобой говорил в асе- меня знает... воообщем проехал глобально по ушам... Так что факт подставы на лицо!

    3) Изгой забанил парню чара... ПРАВИЛЬНО! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ! и не важна нравственная сторона, и вообще, вы тут кто ему? судью чтоли? Вам никто не давал права судить! Судилка не выросла ещё!

    4) ВОт его тут поливают грязью... особенно мне понравилосб что троян наезжаль... сам МУСОР, а ещё чё-то говорит! безобразие. Я вас ментов ваще не уважаю, и вам никто слово не давал! Вот получешь высшее образование, станешь прокурором-поговорим!

    5) Все очень любят переходить на личности и на реал... типа да он вор итд... Факты господа, где ФАКТЫ? Нету... ну так закройте пасть, и отрубите себе пальцы!

    Вообщем, покойтесь с миром братья мои меньшие!

  12. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #352

    По умолчанию

    Если ьявкание из за угла типа "изгнать его он нраушил" есть пнуть, то мне тебя жаль
    У меня есть друзья, спроси у родителеи, всех ли можно купить, они люди взрослые, тебе ответят.
    Купить можно всех, не всех за деньги.

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #353

    По умолчанию

    Фурист не обижайся я же написал что я СКОТ и заранее извенился А ты кстати так и не представился кто ты есть в УО
    А звездочкой ОВРовской я горжусь только не из за того что она меня спасает от плюсов на форуме (профайл мой глянь ) и к Васе я отношусь нормально и даже иногда беседую с ним он как человек очень умный
    Но рассматривая ДАННУЮ ситуацию надо различать где Изгой и где превышение ? Где Все остальные и где их превышения ? И просто ставить себя на место Изгоя и думать а как бы постпил бы ТЫ ?

  14. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Если ьявкание из за угла типа "изгнать его он нраушил" есть пнуть, то мне тебя жаль
    У меня есть друзья, спроси у родителеи, всех ли можно купить, они люди взрослые, тебе ответят.
    Купить можно всех, не всех за деньги.

    А, тоесть ты, будучи старше меня на год, пытаешься показать мне, что ты умнее меня? Может еще АЙКЬЮ сравним, а? Ты кроме установки УО и аси на комп и, пары действий, связанных с работой еще что-нить умеешь? А может ты тогда не будешь меня учить, и пытаться тут филосовствовать на темы ПОКУПКИ ЛЮДЕЙ? Ты факультет философии МГУ закончил? Да в твои года, очень глупо бросаться фразами, не понимая ничего, не зная ничего, и, не подумав ничего. Завязывай тут отмазываться, признай, что накосячил, и уйди из ОВР, это будет единственный правильный поступок.

  15. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #355

    По умолчанию

    [quote="iZGOi"] Ла Ла Ла[quote]
    Ой да небуду я ничего доказывать =)
    Ты меня тут хоть крысой хоть кем называй =)
    То что ты там какойто преуспевающий парень я хз может так а может и нет. У меня например нету богатой мамки или папки которая меня пропихнет куда надо чтобы я сидел непарился и бабки халявные получал. Я вот сам всего добиваюсь даже в уо. Может я там чето нечесно и неправильно делал но все что я имею я имею только потому что я прикладывал свои усилия. Даже днса и ангела када купил я работал пол месяца получил зарплату и купил.

    Нендо тут понторезить что ты там какойто преуспевающий в нашем мире 2 путями можно добица преуспевания
    1. Это учица быть умным человеком прорываца итд итп и гдето к 25-30 годам можно быть болие или мение преуспевающим человнком.
    2. Это када есть папа или мама которые сделают все за тебя и ты будешь обеспеченным.

    Судя по тому что тебе 19 лет. А без вышки у нас преуспевающим ну никак нельзя быть. Ты прошел второй путь. И че ты тада тут орешь что ты преуспевающий ?
    Я тоже могу так. А вот ты как я никада несможешь =)))
    Ты в моем районе и в моей семье недели непротянешь.
    Тебя или на улице до реанимации доведут или сам из окна выпрыгнешь.

    Так что непонти генадий. Мне всегда было положить что обомне думают люди которые мне безразличны =)
    Вот если мне Саня мой друг лучьший скажет что я чето плохо делаю я задумаюсь и попытаюсь ему доказать что я прав. А ты там хоть пол москвы купи мне будет пофигу.



    Я для себя сделал вывод из топика ты как был мелочным человеком которому ударила власть в голову так им и остался. А понтики свои кидай перед бабами которые на тупиц с большим кошельком ведуца =)

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old CerberuS
    ВОт его тут поливают грязью... особенно мне понравилосб что троян наезжаль... сам МУСОР, а ещё чё-то говорит! безобразие. Я вас ментов ваще не уважаю, и вам никто слово не давал! Вот получешь высшее образование, станешь прокурором-поговорим!
    Слыш, неудачник, Трой вообще-то в армии служит. Ты малолетка до этого ещё не дорос просто. А уж про образование, явно не тебе ему это говорить. Ты сначало 9 классов закончи, потом на форум вылезай.

  17. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #357

    По умолчанию

    Тратил ты на всегда замазал себя как кидала и все твои посты тут видятся только как попытки очернить нормального человека
    Пойми одно ТЕБЕ ВЕРЫ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ !
    Ты меченный опущенный и сделал это ты сам !

  18. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #358

    По умолчанию

    Ред блю. Вопервых голубых неспрашивали.
    Ты по себе не суди про опущенных.
    А на счет того что пытаюсь я тут чето доказать или нет.
    Так я непытаюсь ничего вапще доказать.
    Вы хоть боготворите изгоя мне пофигу =)
    Я вапще тут пишу потому что жду пока друзья с учебы придут =)
    Кушаю отдыхаю итд......

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #359

    По умолчанию

    Идите идите в ваш угол кукаречный с Джетом и автором данного топа и держитесь вместе вам кидалам так тяжело сейчас ...
    Я по себе и не сужу я по тебе сужу Про меня пока еще никто не может сказать что я кого то кинул ...

  20. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Купить можно всех, не всех за деньги.
    Блин ген, грамотно сказал

    2 олл.
    Возможно он и поступил некрасиво, но он наказал именно "крысу" а крыс надо давить и с этим не поспоришь, полностью поддерживаю Изгоя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения