Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 18 из 50 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 983
  1. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Это углы наводки и часы в бою) Щас уже можно качать новые углы и тд уже всё вышло что надо, вот например скачал углы для арты и пт и все ок )
    http://drongo-lab.ru/archives/36998
    А, ну на арте я ещё не играл, так что не заметил %)

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Когда арта по тебе или ты на арте стреляешь и не попадаешь в танк или арта не попадает в тебя не важно вообщем, звук упавшего снаряда рядом с танком такой как будто мешок с (говном ) мукой падает с неба, редкостный провал ИМХО
    Ну, ничего не могу сказать, я у наушников кабель совсем креслом переехал и выбросил их нафиг, пробовал сидеть в гарнитуре от телефона, так там ваще все звуки ниочень
    Последний раз редактировалось Smash; 10.12.2012 в 20:01.

  2. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #342

    По умолчанию

    Народ, как листву убрать?

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #343

    По умолчанию

    Какую именно в снайперском режиме? Вроде не как, сам бы убрал с радостью)

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #344

    По умолчанию

    P.s. скинули в клане мод этот, установил проверил, получается так что все деревья без листьев и не важно в каком ты режиме обычном или в снайперском) Если надо будет выложу тут.
    Вот вообще
    http://zalil.ru/34055361 в папку модов 8.2 кинуть и всё, если не понравится можно удалить) На тихом берегу он листву не убирает.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 10.12.2012 в 21:51.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Народ, как листву убрать?
    WOT TWEAKER V2.5 Multilingual FOR PATCH 0.8.2

    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...__st__4320#top....

    Вот установи, если у тебя стоит от патча 0.8.1 потри его и установи этот, и выруби всё...
    з.ы. пост номер #4325 от игрока Snow_Irbis.

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    WOT TWEAKER
    Речь идет чтоб деревья были без листьев совсем или ты что читать чтоль не умеешь ей богу

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #347

    По умолчанию

    Мде... вырубить эфект движения деревьев - этого не хватает?

    з.ы. этот мод запрещён и за него перманент бан в игре ВоТ. WOT TWEAKER в полне хватает, для старенькгого компа.

    И ч его сюда не сброшу, есть у меня он.

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #348

    По умолчанию

    Кем запрещен, как он узнает какие у тебя моды, не неси фигни Нужен ты кому что чтоб тебя палили какие у тебя моды гыгы

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #349

    По умолчанию

    Я не юзаю никаких мод.. но этот мод запрещён и уже банили за это многих( как палиться я не знаю, навреное есть какието способы)... погугль он есть. или асю сбрось скину тебе

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    погугль он есть. или асю сбрось скину тебе
    У меня есть этот мод я вон его скинул выше, все деревья стоят без листьев но не на всех картах, поиграл пару боев, не понравилось удалил его Мод так скажем на любителя.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #351

    По умолчанию

    Его ставить надо на высоких настройках, подругому рябит и кадрами иногда отдаёт на экране. Мой совет, не ставьте его, да ну его нафих.. банят за это..осторожнее.

  12. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #352

    По умолчанию

    Я нашел и поставил, мне нравится.
    Собственно он не убирает деревья как токовые, просто без него враг появлялся перед тобой неожиданно из кустов, а теперь из воздуха.
    Мне нравится то, что при засвете ты четко видеш танк противника со всеми слабыми зонами, а не тупо его контур.

    А вообще я хз как можно пропалить данный мод, это полный бред и запугивание, немного прочитал про создание модов, разработчики сами дали каждому возможность настроить игру под себя, вплоть до глобальных вещей, таких как изображение танка или рисунки на стенах карты, так с чего бы им банить тех, кто этим успешно пользуется?

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #353

    По умолчанию

    Я предупредил.., остальное дело хозяина, лучше играть успешно научитесь, чем успешно пользоваться прогами .

  14. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    А вообще я хз как можно пропалить данный мод, это полный бред и запугивание, немного прочитал про создание модов, разработчики сами дали каждому возможность настроить игру под себя, вплоть до глобальных вещей, таких как изображение танка или рисунки на стенах карты, так с чего бы им банить тех, кто этим успешно пользуется?
    Ну, не то, чтобы дали... Скорее эта возможность вытекает из используемого движка, они-то, может, и рады были бы ограничить это как-то, но...
    Моды появились ещё до того, как появилась их оф. поддержка. Просто делались заменой файлов (что являлось нарушением соглашения, но на безобидные моды закрывали глаза, и даже где-то поощряли, а вот за читерные, типа трассеров, банили как раз как за нарушение соглашения). А у меня уже тогда моды в отдельной папочке лежали, ибо знал, что так можно Потом родил у них тему в предложениях, модерацию она так и не прошла, поэтому видна всем не стала, но через пару-тройку патчей появилась система модов в том виде, как щас. Уж не знаю, прислушались, или сами дошли %)
    Но определённый список запрещённых модификаций действительно есть. Отслеживается, собственно, довольно просто, т.к. никто не заморачивается сложными обходами систем защит и т.п. В частности, про листву вот ответ Серба (третья цитата снизу в посте):

    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...3#entry9063363

    и вот:

    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...#entry12876771
    Последний раз редактировалось Smash; 11.12.2012 в 22:40.

  15. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #355

    По умолчанию

    Этого еврея серба слушать тоже самое что пить молоко и думать что это водка. Все что он говорит в 90% фуфло и просто высеры, он бабки гребет и нормально.
    Он сказал что в 8.2 будет арты в боях не БОЛЬШЕ 3 штук, как их было по 7 а иногда и больше так все и осталось.
    Он все что мог он все порезал, китайца порезал, льва порезал, арту все порезал, с каждым выходом обновления игра становится все хуже и хуже, ПРОВАЛ это британская ветка танков, такое чувство что их сделали так просто чтоб были и чем то новым занять игроков мол вот качайте бритов, я прокачался до арты 8 уровня чтоб стрелять по 450-600 это же бред, мне такая арта не нужна, ради интереса за свободный открыл французскую арту 5 уровня урон 250 это же бред полный, карты такие как тихий берег и хребет дракона на которых НИ КТО играть не хочет он их не убирает, нет других проблем в игре как банить за деревья без листьев.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 11.12.2012 в 22:49.

  16. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #356

    По умолчанию

    Да с Сербом давно всё понятно, но если эти чудики умудрялись за ссылку на www.google.com в чате банить как за ссылку на сторонний ресурс - от них всего можно ждать

  17. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #357

    По умолчанию

    Там в чате за флуд например написал
    как дела
    как дела
    случайно два раза, банят на 3 дня.

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #358

    По умолчанию

    Ныть так ныть как говорится)
    Комарин хорошая карта была, взяли убрали.
    Топь тоже самое убрали. Зачем?
    Вместо 2 нормальных карт добавили 2 убогие на которых ещё бой не начался а все ноют

  19. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #359

    По умолчанию

    На комарине тоже раньше ныли, потом разъездили %) А топь вообще вроде и не ныл никто, хз, зачем убрали... %)
    А Хребет буэ, да %)

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #360

    По умолчанию

    Для любых уровней командиров, топь и комарин это "страдания"...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения