Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 594
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Развитая, самостоятельная Грузия им нафиг не сдалась (что, кстати, выгодно России. Сосед всегда нужен богатый и с хорошим отношением к тебе.).
    Да Я полностью с Табой согласен !!! И с этим тезисом который тут отписал только не согласитса недалёкий человек!
    Кароче, я до сегоднешнего дня разочерован в спец. службах России! Не надо было тогда 1989-1996 год нас продовать или здавать другим спец службам. Народ не спрашивают, нас ктонибудь вобще спросил, когда либо о чём либо ? НЕТ - потому такая каша тут , и всё это как аукница и каким боком , кому ? никто ничего не знает ! Всевышний- то сверху смотрит !!!

  2. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #342

    По умолчанию

    ДА я ваще непонимаю Грузинские люди радуются что их аккупирует Америка,которая строит свои базы ,выдвигает своих призидентов.Эти президенты спецально зачиняют войну для интересов Америки , при этом подставляя грузин и ссора с Россией также в интересах америки.

    неужели горный грузинский народ настолько слаб что не может решить свою судьбу сам ?А Джеди?

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #343

    По умолчанию

    Спец-службы тоже не всесильны. Вряд ли они кого-то сдавали. Видимо, не на ту фигуру ставили. (если вообще ставили) А США поставили на выращенного своими силами человека. (достаточно посмотреть где получал образование Саакашвили, и на каком языке он старается общаться с журналистами.) Просто одни переиграли других. Всё же у США не было потрясений 90-х, поэтому они играли более расчётливо. И пока Россия приводила в порядок страну после распада СССР, Америка методично обрабатывала окраины. На Украине Россию тоже переиграли выдуманным Майданом. В общем, есть чему поучиться. Лично я считаю, что выход России - действия аналогичные действиям Америке. В соседних странах учредить под разными вывесками различные фонды политическо-экономических исследований и начинать выращивать своих сторонников, работая изнутри. Я сейчас вижу зачатки подобной системы, но они неправильные. Фонды создаются во-первых в самой России, во-вторых - они скорее для себя же и сделаны. "Воруют-с".

  4. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #344

    По умолчанию

    Чтоб в Грузии наступила стабильная обстановка , во первых надо убрать Саакашвили и выдвинуть оппозицию которая расслабит всю обстановку внутри страны и умерит пыл американцев и европы вокруг грузии и россии.соответственно наладятся отношения между Россией и Грузией что для Грузии и грузин должно стоять на 1 месте.

    а Саакашвили нада прелюдно расстрелять на центральной площади Тбилиси за геноцид против груизинского осетинского народа.За дестабилизацию обстановки и отсасывание у Буша

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #345

    По умолчанию

    Конст Я говорю про начала 90-ых. Просто в то время как мне кажится Россия начала бегать на несколькими зайцами, конец все знают. Ненадо было бегать за остальными. Тут только два варианта у неё было Крым тобиш Украина и Кавказ тоесть Грузия! А она потратила силы совсем на другии республики, которые при молеёшей ошибку продадут её за милую душу! Лудче иметь врага который тебя в лицо ругает , чел лсивого упыря ( ну ты меня понял ). А про прибалтику вобще другой раговор - тот народ совсем другога пояса и вжизне не уживётса с православным Русским... это совсем другая тема - история страшная вещ, хоть она и писанная человеком.

    для бортавых аферистов - никакого геноцида небыло, ни каких Американских баз в Грузии нет ,горных грузин не бывает - горные Росияне ЕСТЬ ( Сейчас их прибавится на несколько тысяч ещё , с чем Вас и поздровляю )! Да и ещё , зато вы же всё сами самостоятельно решаете , народ гордый %).

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #346

    По умолчанию

    Слава Богу, сами решаем, а не за нас, как за вас!

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #347

    По умолчанию

    идет тупое укладываение под америку. а люди рауются свободе. мало кто понимает что русский сапог возимый на танке это все же лучше чем пропаганда и подтачиванеи моральных устоев.

    джеди как насчет аткой формулировки что явный враг луче всяких лживых американцев? которые развращают покупают и управляют фактический страной.

    народ релаьно мало соображает за них думает в доме телевизор... с таким мышлением только максимум убирать говно за дряхлыми американцами

  8. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #348

    По умолчанию

    Ди-Джей, жги ещё )

    Как у всех слабоссаких, у некоторых "малых" как бы стран от страха отключается мозг и стремительно ложится под Америку. Америка очень шатко стоит на своих принципах. Раздувается, как мыльный пузырь. Чем дальше, тем- больше. Европа в этом "америко" слишком увязла, но уже давненько судорожно что-то пытается предпринять. Только мощей не хватит ей никогда. Европе НИКОГДА не хватит сил быть независимой. У Грузии и прочих- болезненная мания величия. Они- расходный материал. И для Америкосов, и для Европы. А теперь- и для России будут. Грузия, Польша, Литва... Украина? Кто ещё вопит?
    А молчит Китай, Индия, осторожные грамотные Европейцы, молчит арабский мир. Латины мелкие- и те пытаются америкосов не баловать. Что бы там не было с Россией, Ди джей, сыкунявцы не туда ставят. Грузия- так. Отвлекающий манёвр. Создан повод поторговаться. По темам, к Грузии особого отношения не имеющим. Разменяли вас. Америкосы. По дешёвке.

  9. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #349

    По умолчанию

    Упрямый Джеди послушай своего собрата Вульфа он реально дело говорит а не как ты одними эмоциями и грузинским телевидением руководствуется

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #350

    По умолчанию

    Мне смешно %))).

    Так вопервых мы с Вульфой оба за Россию, просто у нас разные взгляды и анализ происходящего ! Во вторых Я как и Вульфич в первую очередь болеем за свою Родину ! И если вы спросите у Вульфы чея земля на которой находится Абхазия и "Ю.Осетия" он вам однозначно ответит ГРУЗИНСКАЯ %))) ( а вот почему он тут этого не пишит , это уже его дело ) ! Которую нагло и технично просто напросто отбирают силой ! Потому я склонен утверждать , что Саакашвили играет двойными стандартами и фиг поймёш чея она марионетка! Я уже об этом отписался, кому не лень прочтёт.
    Так что я не упрямый, я просто стораюсь думать логично %)).

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedot
    А молчит Китай, Индия, осторожные грамотные Европейцы, молчит арабский мир. Латины мелкие- и те пытаются америкосов не баловать. Что бы там не было с Россией, Ди джей, сыкунявцы не туда ставят. Грузия- так. Отвлекающий манёвр. Создан повод поторговаться. По темам, к Грузии особого отношения не имеющим. Разменяли вас. Америкосы. По дешёвке.

    Федя, Китая молчит ?хехехе он как я знаю не подержал Россию на шестёрке и вобще не одна страна шестёрки не подержала Россию.
    А что по дещёвке , это ты верно сказал - не спорю %))) размен был между Россией и Америкой , да вот разменивали чужую землю %))).

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #352

    По умолчанию

    молчание знак согласия. шестерка поддержала россию. молча.

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #353

    По умолчанию

    Угу молча , признав Абхазию и юосетию територией Грузии. Но, добавив , что без России там мира не будет - Восток дело тонкое %))). Как подвернётса малёк у России нога , жди "молчеоивую потдеожку " от Китая. В Восточной части России их уже 20 лимонов , Жирик зря пенку не пускает сорта на Китайцев %))).

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #354

    По умолчанию

    китай уже один раз пытался анексировать територий... 18000 содат исчезло за день с лица земли. что русские там испытали никто не знает да изнать не хотят. подножки ставить этак можно и по жопе получить розгами. таких драков нету . тока мы

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #355

    По умолчанию

    Остров- одна дивизия згинула - Только не Россия ,а СССР - тогда мой дедушка был Начальником штаба Читинского округа . Лазер- говрят... %)))

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    18000 содат исчезло за день с лица земли.
    Только вот одна проблема))))- 1985 году Китай считал своё население, и случаем забыли одну маленькую область или штат . А в этом регионе оказываетса 60 миллионов с лишним проживало %)))).

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #357

    По умолчанию

    и на такое количесвто я думаю оружие наидется.

    надо кадры псомтреть как взрывали водородную бомбу в 60 мегатон. я думаю россия обладает тектоническим оружием. взорвал и 8 бальное землятресение сотре с лица земли города потмо сиди считай что там и как...

    не зря после этого взрыва никита все кузкину мать в оон показал да ещо и туфлей по трибуне колотил.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    я думаю россия обладает тектоническим оружием. взорвал и 8 бальное землятресение сотре с лица земли города потмо сиди считай что там и как...

    .
    Чтото вроде Спитака ? А Вульфич ... да страшная вещ, не дай Бог, так жить нельзя .

  19. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #359

    По умолчанию

    Между колбасой и жизнью мы выбираем жизнь ))
    Кстати Джед как ты думаешь как теперь осетинцы и жители цхенвали которые потеряли близких будут смотреть на грузию ?
    причем это не первый прецедент со стороны грузии . в абхазии абхазы , в осетии осетины, в африке- африканцы, в москве - чурки ну раз уж 3 народа не могут в 1 государстве сосуществовать значит чтоб был мир надо сделать 3 .

    кстати мирными путями можно было все решить .

    не возможно уничтожить всех осетин и заселить грузинами .

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiR Vlad
    в москве - чурки .
    Чурки , это кто ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения