Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 578
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #361

    По умолчанию

    ОВР ето не вершина Айсберга они всеравно всю информацию получают только через ГМов, ихнее дело отредоктировать дело а ГМов ужедело посчитать нужным восстановить или нет!

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaKCuKoMaH
    Я МОГУ СКАЗАТЬ ТОКА ОДНО Я ОТДАЛ СВОЁ ДЕЛо ОВРУ НА РАССМОТРЕНИЕ МЕСЯЦ НАЗАД ННИ ОТВЕТА НЕ ПРИВЕТА НЕЧЕГО .... РАБОТАЮТ ОНИ
    Во первых то что ты написал это флуд ибо не относиться к топику ну никак
    Во вторых то что ты написал ЭТО БРЕД ибо никто не обязан знать твои форумные акки и выискивать кто же это такой ?
    И в третьих был бы ты умный ты бы написал Я такой то такой то написал письмо в ОВР и далее обьяснил бы проблему и все это либо в личку кому то Либо если уж совсем никак то в отдельном топике

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Ты идиот? Думай сначало головой, потом говори. Ты даже представить себе не можешь какую работу выполняет ОВР, и уж поверьте мне, если бы не ОВР, то дела с вашими "забытыми мыльниками" никто бы не разбирал.
    Да что ты? Дела они с мыльниками разбирают , месяцами во круг да около ходят. Я как то раз к вам обратился, 3 месяца мне мозги парили! Че ты мне тут доказывать собрался, а Бивис? Для какого нить своего дружка по старой памяти ты и сделаешь, а на остальных те класть с горкой.
    У вас свой слой общества, на который вы и работаете. Все эти истории с Дилдоргами, рарами, чарами, базами, это все ВАШИ дела, а не игроков.

    Wer sich zum Lamm macht, den fressen die Woelfe!

  4. #364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy Mstitel
    ОВР ето не вершина Айсберга они всеравно всю информацию получают только через ГМов, ихнее дело отредоктировать дело а ГМов ужедело посчитать нужным восстановить или нет!
    А ты уверен то что знаешь систему?

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #365

    По умолчанию

    Олд Оберст могу сказать тебе что ты просто влез в кухню в который ты полный ноль и ничего не понимаешь а строишь из себя кучу всего
    Пойми если ТЕБЕ нужно востановить МЫЛО это ты должен искать хотя бы в аське того кто занимается твоим делом
    А то напишут и потом месяцами в аське не появляются или появляются по ночам из клубов на 2 часа когда нормальные люди уже спят Ты сам должен искать контакта если ОНО тебе вообще надо
    З.Ы. И если уж ты высказал идею что ОВР устарел может создашь новую организацию подобную завоюешь доверие игроков и вытеснишь ОВР а не будешь флудить только ради флуда

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #366

    По умолчанию

    Уважаемые дамы и господа, хотелось бы прояснить раз и навсегда - ОВР - это общественная организация игроков, призванная осуществлять помощь другим игрокам в определенных вопросах. Да, это организация тесно сострудничает с персоналами серверов и готовит для них определенную информацию. Да, мы очень благодарны им за проделанную и осуществляемую работу. Да, сотрудники ОВР имеют преимущество при рассмотрении кандидатур в персонал серверо.
    НО
    ОВР ни в коем случае не является персоналом сервера, поэтому все их аккаунты являются игровыми, а значек на форуме - лишь знак отличия и признательности за проделанную работу, так же как и повязки в игре.

    Поэтому заявления "забанить за клевету на ОВР" в данном случае считаю необосноваными и неадекватными.

    По поводу поведения отдельных сотрудников, хотел бы обратить внимание руководства ОВР на их заявления и угрозы по отношению к игрокам, подобное поведение считаю недопустимым.

    И еще - репутацию чесного игрока тяжело завоевать, но легко потерять.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Цитата Сообщение от Crazy Mstitel
    ОВР ето не вершина Айсберга они всеравно всю информацию получают только через ГМов, ихнее дело отредоктировать дело а ГМов ужедело посчитать нужным восстановить или нет!
    А ты уверен то что знаешь систему?

    А че темплар просто так ждет пока появиться какой то там ГМ и выдаст ему логи?, выже от них зависите, тобы не мусолили дела неделями, я не перввый раз с ОВР дело имею!

  8. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #368

    По умолчанию

    Вообще если хотите обсуждать ОВР создавайте отдельный топик
    Сюда не надо
    Тут слушается совсем другое дело и не надо его замусоривать

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Олд Оберст могу сказать тебе что ты просто влез в кухню в который ты полный ноль и ничего не понимаешь а строишь из себя кучу всего
    Пойми если ТЕБЕ нужно востановить МЫЛО это ты должен искать хотя бы в аське того кто занимается твоим делом
    А то напишут и потом месяцами в аське не появляются или появляются по ночам из клубов на 2 часа когда нормальные люди уже спят Ты сам должен искать контакта если ОНО тебе вообще надо
    З.Ы. И если уж ты высказал идею что ОВР устарел может создашь новую организацию подобную завоюешь доверие игроков и вытеснишь ОВР а не будешь флудить только ради флуда
    Ты мне прописные истины решил втолковать? Типа 2*2=4?
    Зачем ты мне говоришь то, что я никогда не делал? И в аське я всегда, только в инвизе и если ктото мне стучит я сам принимаю решение ответить или нет.

    Ха! Флуда.. можете срезать хоть все посты, оставьте тока акк, чтобы я мог промывать мозги недотепам.
    Это ты пойми, что в ОВР твоем любимом есть обратная сторона медали, которую вы, естественно, открывать не хотите. Тогда за вас это делаю я! Если накосячили - извольте отвечать за свои поступки. Вы не просто игроки, вы игроки, которые взяли на себя определенные обязанности. И если некоторые из вас оказались гнилыми, то как вообще после такого, можно к вам относиться? Где гарантии того, что вот ты например так же не поступишь? Ты пойми в случае чего, ты при своих и останешься, до тебя не дотянуться никак: ОВР организация внутриигровая, документов на нее никаких, все резюме кандидата - репутация среди игроков. А деньги платятся реальные между прочим ВМЗ!

    Надеюсь я популярно обьяснил?

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #370

    По умолчанию

    лол

    извините уважаемый я чет не понял кто где и когда косячил в вор по теме топика?

    вроде ни драгон ни джет не состоят в нашей организаций . или их таино приняли а я об этом не знаю

    ты вообще ход своих мыслей обясняй иногда а то такое ощущение что начал ты свою речь в каком то другом топике а дофлуживаеш тут долгие тормоза?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #371

    По умолчанию

    Прогон джет чесный,и 9кк для кидалова это бред!

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #372

    По умолчанию

    да и пожалуйтсо обясни фразу " если некоторые из вас оказались гнилыми" ты точно уверен что ты там отписал свой пост где надо? в тему топика то?


    не хочу советовать перечитывать все 19 страниц но видно все таки тебе придется это сделать чтоб не выглядеть по крайней мере глупо

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #373

    По умолчанию

    Поддерживаю предолжение о переносе темы ОВР в отдельный топик, так же - хочу заметить что если "косяки" ОВР ваы будете таким образом "перетирать" - это ни к чему не приведет, если есть какие-то факты - я готов их выслушать посредством личных сообщений, писать же всякую ерунду тут - считаю недопустимым...

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #374

    По умолчанию

    хм привязывать вообще к теме кидалово за реал овр не стоит по моему. вообще не в село не в город называется

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    лол

    извините уважаемый я чет не понял кто где и когда косячил в вор по теме топика?

    вроде ни драгон ни джет не состоят в нашей организаций . или их таино приняли а я об этом не знаю

    ты вообще ход своих мыслей обясняй иногда а то такое ощущение что начал ты свою речь в каком то другом топике а дофлуживаеш тут долгие тормоза?
    Ваши сотрудники, Изгой и Варлан неистово защищают Джета? А так как я помню их прошлое, то выводов думать и не надо.

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    да и пожалуйтсо обясни фразу " если некоторые из вас оказались гнилыми" ты точно уверен что ты там отписал свой пост где надо? в тему топика то?


    не хочу советовать перечитывать все 19 страниц но видно все таки тебе придется это сделать чтоб не выглядеть по крайней мере глупо
    Вульфа ты то чего ко мне прицепился?! Прочитай все 19 страниц и поймешь все сам. Не мешай, щас за жабры тут огольцов скоро схвачу.

  17. #377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Для какого нить своего дружка по старой памяти ты и сделаешь, а на остальных те класть с горкой.
    Ты прав, поэтому я и не сотрудник ОВР

  18. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Вульфа ты то чего ко мне прицепился?! Прочитай все 19 страниц и поймешь все сам. Не мешай, щас за жабры тут огольцов скоро схвачу.
    Ахахахаха, максимум что ты сможешь сделать это взять себя за яйца

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #379

    По умолчанию

    ауууу, меня так плохо слышно?
    З.Ы. К счастью я могу сделать так что бы быть услышанным, оно вам надо?

  20. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2006
    Сообщений
    72
    #380

    По умолчанию

    Кто вообще знает когда Изгой приедит с дачи?!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения