Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #21

    По умолчанию

    На Ультимасофте нашел Оском на 9ом месте =)

    Правда с такой информацией о серваки врятли кто нибудь сюда посмотрит.


    Самый уважаемый русский шард, за свою более чем 3-х летнюю историю завоевавший репутацию наиболее отлаженного и стабильного. Здесь вы найдете лучшие квесты и турниры, многие из которых уникальны. Администрация прислушивается к мнениям игроков по улучшению игры. Шард располагает качественным оборудованием. Планируется запуск мощного РПГ-проекта, равного которому ещё не было.


    Нужно обновить информацию, добавить про онлайн, портал и всякие прикоьные нововведения.

    http://ultimasoft.ru/modules.php?name=Top_Sites ( ищите тут Оском )

  2. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #22

    По умолчанию

    На самом деле сейчас критически нехватает ньюбов. Их просто нет. Давайте придумаем что-то чем завлечь к нам новых игроков. Я готов даже уделить часть своего времени

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #23

    По умолчанию

    Ньюбов рекламой, а других игроков новыми фишками. Вообще один из известных серваков некисло поднялся, когда сделал акцию с переносом чаров. Но у нас такая фигня не пройдет, т.к. каждый втором начнет себе переносить чаров для перепродажи. А такой вариант неплохо бы поднял Оском.

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #24

    По умолчанию

    это же время онлаин оскома год назад. и 2 года назад вообще ужас. тогда и 100 человек тут не бегало.

    лето ну что вы ноетет все время.

    а реклама нужна.

  5. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #25

    По умолчанию

    Фигня все эти рейтинги. Единственный эффективный путь - поисковики. Оттуда и надо плясать.

  6. #26

    По умолчанию

    яб сказал чсто надо сделать но забанят ))
    скажу малую часть этого) первым делом надо сделать вайп ХОТЯ БЫ денег! а его не будут делать знаете почему ?потому что все кто имеет у нас большое состяние гп почти все они гмы или стафф )
    судите сами ))

  7. #27

    По умолчанию

    Да будь я даже ньюбом с 100к в кармане, на кой хер мне тут оставаться если эти 100к у меня отнимут? И я не буду уверен, что проиграв еще пару лет и заработав уже 100кк у меня их снова не отнимут?

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    лето ну что вы ноетет все время.
    Вспомни онлайн прошлой зимой и позопрошлой. Полюбому онлайн падает.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #29

    По умолчанию

    Реклама нужна. Вообще самый кайф делать ее там, где сидит наша целевая аудитория, т.е. в аське Я вот недавно через рекламку в аси, наткнулся на одну онлайн игрушку, вот и нам так надо.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #30

    По умолчанию

    Петь, а что ты собираешься писать в асе ? Помоему лучше на том же Ультимасофте сделать хорошую рекламу, а уже потом ссылку кидать всем в асю, чтобы все видели на каком месте находится Оском и что вообще про него написанно на сайте.

  11. #31

    По умолчанию

    Я так понимаю он имеет ввиду баннер
    Петя, дай денег!

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #32

    По умолчанию

    Идея отличная ! Но щас Новая Волна пройдёт и будем голосовать А щас нет состояния и желания это делать

  13. #33

    По умолчанию

    Полностью согласен, надо просто захотеть, писать на форумах, да и инфо надо обновить, про замки про портал, такого я лично никогда не видел,по моему это должно привлекать людей, и надо рекламировать не какуюто часть о1 или о2 а весь оском в целом! Короче всеми руками ЗА! Хочу старый Мун, когда через стену синих не пролезть, хочу старый минок, с кучей нубов качающих парринг и тактику, ков с вечно ошивающимися там Гопами...

  14. #34

    По умолчанию

    Нет Спай, он лайн резко упал если ты помниш еше наверно года 2 назад не помню, а может 1.5 хз давно уже, это примерно сразу после того как перестали рулить БС и Ворты когда еше орк в амуле мог хлопнуть 2 вортов когда фама была халява тогда он еше не сильно упал но когда убрали кресты меня это вообше сбесило, но и потом народ продолжил играть но когда открыли о2 и все на него пошли, а толку не было от о2 большого вот тогда он просто реально упал и все кто играл в уо разочеровались иза того что начали душить о1 и всех гнали на о2,перестали уже быть те файты которые были,
    ушло то время когда в делю страшно было идти 1 когда можно было придти в любой ПК город и ты точно знал что файт будет, эх какие были времена когда или Босяра и его банда бегала, ушло все это и упал он лайн.... я думаю народ был бы если бы было старое ПвП я думаю много кто был бы в ночь с субботы на воскресенье если бы всё это вернулось....

    P.S с любовью вечно ваш царь TREST
    Я надеюсь ты спайдер помниш меня

  15. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #35

    По умолчанию

    Собсна, всех понмю и всех понимаю.

    Я говорил не о том, из-за чего упал онлайн или почему отношение игроков поменялось. Это будет всегда. Времена, возраст и т.д. Факторов много.

    Я говорю Вам и призываю голосовать за шард. На форумах, где Вы тусуетесь кидать ссылочку на сайт, если это правилами не запрещено и т.д.
    Таким образом поднимется онлайн, будет приток ньюбов. Не много. +40-50 игроков нам не помешает, я думаю.

  16. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #36

    По умолчанию

    ниасилил
    *ушел пытатся впаррить собственную слюну*

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Собсна, всех понмю и всех понимаю.

    Я говорил не о том, из-за чего упал онлайн или почему отношение игроков поменялось. Это будет всегда. Времена, возраст и т.д. Факторов много.

    Я говорю Вам и призываю голосовать за шард. На форумах, где Вы тусуетесь кидать ссылочку на сайт, если это правилами не запрещено и т.д.
    Таким образом поднимется онлайн, будет приток ньюбов. Не много. +40-50 игроков нам не помешает, я думаю.
    Спай как не мудри уже не поднять он лайн, ты ведь уже сам сказал времена, я лично считаю что уо уже отжила своё нету уже такого ожиотажа я помню в клубе у нас из 40 компов 25-30 играли в УО все уже прошло то время, а прошло оно иза именно изменений правил если бы они не менялись я думаю народ бы играл до сих пор, может быть не каждый день но изредко бывали бы, а привлекать другой народ ты же сам понемаеш что если кто-то на другом шарде считаеться КЕМ ТО и идти сюда что бы быть НЕ КЕМ это глупо и уже врядли каво заинтересует, пора уже спай понять что все УО по тихоньку все токи отмирает.. я помню как раньше я шол в клуб поиграть в УО то все это чуство уже ушло года 2 назад, сейчас спай уже народ мало интересуют компы, если даже CS уже помирает что говорить о какомто УО

  18. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #38

    По умолчанию

    Могу тебе сказать только одно :) Ты не прав. Спорить не буду.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #39

    По умолчанию

    Я лично согласен со Спаем. Авирекс.... компы не интерисуют...ты не прав.

    Проводить массовую зомбацию налеления думаю надо проводить с Августа месяца.

  20. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirk
    Зарегистрировать Оском в различных top100shards и т.п возможно но данные ресурсы прежде всего ориентированы на зарубежных игроков в UO. В России же подобных рейтингов для UO серверов всего 2 или 3 и то они вроде не особо популярны =) Поэтому подобный вид популяризации сервера врядли подходит для Оскома.

    А почему на оскоме не могут играть иностранцы?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения