Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: To ProXBOCT!

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Forest Darknes=-
    Накажи меня мой повелитель!!!
    Тебя и так уже природа наказала...

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Форумный дрищ
    Сообщений
    500
    #22

    По умолчанию

    Темплар, ты может грузин ? ТАкой вспыльчивый советую отростить Усы и шевелить ими во время крика

  3. #23

    По умолчанию

    Был бы я грузином, то после вот этого заявления,
    Цитата Сообщение от -=Forest Darknes=-
    Накажи меня мой повелитель!!!
    я тебя уже бы наказал 8====D ---> (о)

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Форумный дрищ
    Сообщений
    500
    #24

    По умолчанию

    Темалр ты бог!!! Ты такие картинки рисуеш

    ЗЫ: Научиш меня ?

  5. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #25

    По умолчанию

    Темплар ! Поверь мне я знаю все подробности ! Хотя бы потому что это мой чар , не ? Никак это в голову не лезит ? О , Боже мой , какую ты пургу говоришь ! Да и топ не закрывать ПО ПРОСьБЕ афффтора ! Ты чушь которую вы сказали в личное сообщение это бред ! Предоставте мне Айпи с которого заходили этим ацц ! Или это не в вашей компитенции ! Вы не имеете права ) ! Ась ? Или вы хорошо дружите с Хвостом , ась ? Я знаю прекрасно с какого ип заходил этот чар , предоставте мне ип с которого лутали ! И еще ... ПОЧЕМУ ДРУГИЕ ЧАРЫ С ЭТОГО ИП НА ВОЛЕ , А ТОЛьКО Анубис СИДИТ В ДЖАЙЛЕ ? Можно получить обьяснения ? Или это строго секретное дело ОВР ? = ) Ребята , так дела не делаются ! Это мой ЧАР , И Я ХОЧУ ВЕРНУТь ЕГО ОБРАТНО ! А То Сказали Что Он Там Сел На Всегда ! Темплар ! Умри ! Я знаю ВСЕ ! Доказательства в СТУДИЮ ! Или ОВР о себе много возомнило ! Хвоста , а ТЫ .... А ты мне в асю хоть что нибудь напиши по этому делу ! Темплар отплыл на далекое плавание ! Я узнаю все что хочу ... и когда захочу ! Превышение полномочий ОВР , неужели останется без наказынным ?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #26

    По умолчанию

    Инна, на форум токсов залезь и попытайся усвоить выложенную туда информацию, потому что то, что ты тут вымаливаешь уже бред, ты не пуп земли, общайся достойно девушки.

  7. #27

    По умолчанию

    Если у вас совесть есть, то вы не станете подбрасывать какие-то вещи ко мне в сарай в инвизе. У меня никогда в жизни небыло ничего ценного, всё что вы можете найти у меня дома так это куски паражнекового забора жареную рыбу, какой-то тухлый улей с прялкой и грязные бинты, я хочу чтобы мне всё до мельчайшей частички доказали, что я кого-то выносил! От моего акк знает пороль только один человечек, это Инна, я эту девушку знаю давно и мы с ней очень крепко дружим и доверяем друг другу, она может спокойно доверять мне всё что я попрошу а я ей! Я перевёл на неё этого чара, поэтому я иногда захожу им постреляться в тех же портах! Меня раздражает ваша назойливость и тупость!!! Вы так уверено говорите, что я виноват, хотя толком нивчём ещё сами неразобрались!
    P.s. Templar, попрошу воздержаться от оскорблений в сторону Инны, если ротик не закрывается и будете продолжать травить сартирные шуточки и выражения с Удафф.ком советую обратиться к доктору!

  8. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #28

    По умолчанию

    Я общаюсь так , как это делают со мной ! Даже гораздо лучше ! Информацию я сама знаю куда и как выкладывадывать ! Просто срараюсь это сделать без конфликта ! Но он уже сам нарисовался ! И я все еще прошу отписаться Хвоста ! И предоставить мне улики ! Или Темплар это может сделать ... Ждемс ...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultras Hooligans
    Инна, я эту девушку знаю давно и мы с ней очень крепко дружим и доверяем друг другу
    Цитата Сообщение от uHHa
    Во первых Анубис это дурак у которого не хватило бы мозгов
    Хорошие друзья.. нечего не скажеш

    А вобще автор, если ты нечего не воровал то отпустят, написано же идёт раследование =) Донт Вори Би Хэппи.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Сдесь могла быть ваша реклама. Copyright © Sinless™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    263
    #30

    По умолчанию

    Не стоит гнать на Хвоста он клёвый чел и с ним много раз вёл дело, а на такие подлые вещи он просто не способен иза каких то 400к хоть он и бомж в уо на данный момент, но повторюсь не сделал бы он такого иза такой мелочи.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Форумный дрищ
    Сообщений
    500
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1nless
    не сделал бы он такого иза такой мелочи.
    Значит ты его плохо знаеш.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #32

    По умолчанию

    А ты хорошо знаеш ? Если ему были бы необходимы какие-то гавёные 400к на стока, что он готов был пожертвовать карьерой в ОВР, то он бы попросил их для начала у друзей(не у всяких Форестов, которые его очень хорошо знают и такое пишут), но мне в асю почему-то такой просьбы не приходило. Кароче все знатоки шипите в других топах.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Форумный дрищ
    Сообщений
    500
    #33

    По умолчанию

    во первых - грязнопопых мальчишек из свармов тут обще никто не ждёт.
    Во вторых - Карьерой ? А кто узнает ? Тут никто нечего не докажет, и всё сойдёт ему с лапок.

    Трешероф ф топку. бугогага

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uHHa
    Предоставте мне Айпи с которого заходили этим ацц !
    Это служебная информация и ее я разглашать не буду.
    Цитата Сообщение от uHHa
    ПОЧЕМУ ДРУГИЕ ЧАРЫ С ЭТОГО ИП НА ВОЛЕ , А ТОЛьКО Анубис СИДИТ В ДЖАЙЛЕ ?
    Слышь ты, откуда ты знаешь кто сидит, а кто не сидит ? Ты АйПи знаешь ? Так какого ты хера просишь его тебе назвать ?

    Сидят все с этого АйПи, если автор не виновен, то его отпустят. И закрой свой рот, пока не напросилась на грубость, вылезло тут, понимаешь, неизвестно кто, неизвестно что, но гонору немеренно.

  15. Expert

    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Uomi[Jedi] , Uomi[Stigmat], Jedi Stigmat, Jedi Master
    Сообщений
    669
    #35

    По умолчанию

    Все написанное автором - "закос под дурочка"

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Forest Darknes=-
    во первых - грязнопопых мальчишек из свармов тут обще никто не ждёт.

    Трешероф ф топку. бугогага
    Долго думал что написать, редактировал не раз, а в итоге как обычно - написал полную чуш с закосом под "обосрал". Ты наверное думаеш это унижение быть в SWARM ? Нет, унижение быть дурачком и на каждом шагу доказывать обратное путём обсерания других, при этом не в состоянии даже написать правильно свой ник.

  17. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #37

    По умолчанию

    Хвостатого знаю давно, и не думаю что он повёлся на твои 400к, я ему лично доверяю, а в клубах надо играть меньше, что бы пассы ваши там не светились...

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Форумный дрищ
    Сообщений
    500
    #38

    По умолчанию

    Не бзьди трешко

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    [Enemy No.1] Черный пиар - тоже пиар ;)
    Сообщений
    946
    #39

    По умолчанию

    Аффтар ты болен! Я давно уже не ведусь на пиксели, и в аську я на тебя не матерился, я просто сказал, что ты трепло! Так оно и есть, а по поводу дело в ОВР, чар засветился на ip, кстати прошу заметить Московском. Да и еще, в логах не указен изначальный ник чара.
    А автара и инну больше прошу меня не беспокоить, ни в аську ни в личку, ибо вы не ведаите что творите.

  20. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #40

    По умолчанию

    Хвост я тебя буду беспокоить по одной простой причине , что это мой чар ! Панимэ ???? МОЙ и точка ! И я же должна знать как там дела продвигаются ! ... А то судьбой чара ворочают как хотят ... овр-овцы !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения