Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donor
    Лично меня бы это удивило и было бы очень приятно что моя девушка старалась впечатлить меня.
    А как ты написала про мужа=оно, я вообще в шоке...
    у всех отношение разное к еде и способу приготовления)%. Мой муж не замечает ничего. Ни как накрыто, сервировано, ни как украшено. Он не из тех кто есть фуагра в Париже)%. Его интересуют толкьо вкусовые ощущения, а не внешний лоск)% и в этом проявляется сущность его характера, суровая мужская сдержанность):% неизмерно радующая меня, так как он никогда не клюнет на красивую тетку/обертку/слова)%
    На счет "оно" вы можете быть в шоке/не в шоке/ в шоке нах. Только это касается исключительно Эйдолона и меня)%. Если нам приспичит узнать ваше личное мнение по поводу наших межсемейных взаимоотношений мы неприминем вам об этом сообщить)))%%% Меня вот к примеру больше режет обращение к незнакомому человеку на "ты" с места в карьер)%.

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #22

    По умолчанию

    всегда обращал внимание только на вкус. внешний вид может идти гулять на все четыре соторны. бутерброды и торты с потретами знаменитосетй не колышат.

    много крема. нежный бисквит куча фруктов и боооооольшая порция. остальное все теи фольгечки салчеточки всякая мутотень идет лесом.

    рисовать это надо в академиях а не на кухне...

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    всегда обращал внимание только на вкус. внешний вид может идти гулять на все четыре соторны.
    http://foto.inbox.lv/koch/prijatnogo_appetita
    Наверняка на вкус няма-няма. Кушай на здоровье.

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #24

    По умолчанию

    не конст исходя из моего опыта. просто кровавое мясо хорошее прожареное с свежим белым хлебом . свежим сыром и тд намного вкучнее чем всякие ухишрения аля лая аля чего то там по французский

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    http://foto.inbox.lv/koch/prijatnogo_appetita
    Наверняка на вкус няма-няма. Кушай на здоровье.
    Констя противный ты)%
    А как часто бывает берешь что-то выглядящее неимоверно красиво (торт, сыр, овощи..) а на вкус...бееее)%%%

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    не конст исходя из моего опыта. просто кровавое мясо хорошее прожареное с свежим белым хлебом . свежим сыром и тд намного вкучнее чем всякие ухишрения аля лая аля чего то там по французский
    Вот вот....меня от вида фуагра или мули в винном соусе тошнит)% а рокфор чего стоит?)% другое дело мясо с водочкой))%

  7. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #27

    По умолчанию

    нда, я б такое есть не стал..

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Вот вот....меня от вида фуагра
    Фуагра и на вкус для русского человека не
    приспособлена(но? )
    А вот кто мне скажет почему обычное мясо с луком соусом и сыром называется типа "говядина по хранцузски"?

    Но ето так ремарка в сторону.
    Лена, на тебя несомненно положительно влияет наличие мужа с трезвым мужским взглядом %)))

  9. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #29

    По умолчанию

    Кусок отбивной, хорошо пожаренный со специями, гарнир, хлеб.Какой фуа гра, нафиг?!Вон, Вульфа понимает, что и как надо жрать

  10. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Кусок отбивной... Вульфа понимает, что и как надо жрать
    ну да, а потом к этому куску - "...много крема. нежный бисквит куча фруктов и боооооольшая порция".

    Рецепт, типа русско-грузинской кухни ))

  11. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #31

    По умолчанию

    Да Лейла, извини, признаю свою неправоту. Всё обосновала по понятиям, просто сам не люблю когда в чужие отношения лезут...

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #32

    По умолчанию

    у мня дядя гурман... так он вообще предпочитает оера жарить на вертеле. выловили в каспписков вырезали етакий кусок гигантский он тащитьдомой готовит его как то... на шамфур и на огонь.... без всяких фигурок и тд. хорошие такие куски. добротные. машарафф. или остренбькая какая нить приправа. белый хлеб. жреш и балдееш жреш и балдеешш...

    китаиц со своим рассыпным рисом и французы с маионезом нервно куря в углу...

    вообще вон булгаков коасик... еда должна быь свежей и баста... все остальное эо идиотизм. пластмааса на постном масле. можно даже из еды усроить какой нить изврат чисо для виду но вкусовых качеств это не прибавит.

    кстати одно знаю. если морковку не резать и ак кушаь она намного сочнее . так как порзева ее на фигурки она через 5 минт уже будет высохшая как моя школьная тетрадка 20 леней давности.

  13. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #33

    По умолчанию

    вот тут почитал! и что? аж поесть пробило!!! ГАДЫ вы
    вкусно пишите!!

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Но ето так ремарка в сторону.
    Лена, на тебя несомненно положительно влияет наличие мужа с трезвым мужским взглядом %)))
    Себесся гад?
    Мне вот больше нравится делать не говядину так, с ней прогореть можно, ее тушить лучше, а свинину (полуфабрикат для жарки Клинского мясокомбината)
    Цитата Сообщение от MoR
    ну да, а потом к этому куску - "...много крема. нежный бисквит куча фруктов и боооооольшая порция".
    Какого крема????? Беееее
    В лучше случае соус и красное вино!!!!
    Цитата Сообщение от donor
    Да Лейла, извини, признаю свою неправоту.
    Да, все фигня

    Вульф а на счет морковки...вообще же пишут что при терке (если морковку та терке) теряется до 50% полезных свойств овощей....что лучше есть целиком) Гы гы гы) про школьную тетрадку))%: да уж)%

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    исходя из моего опыта. просто кровавое мясо хорошее прожареное с свежим белым хлебом . свежим сыром и тд намного вкучнее чем всякие ухишрения аля лая аля чего то там по французский
    Главное не пересушить мясо !!!!!
    Лучка еще можно и сухого вина !!!!
    Вот тогда картина полна !

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Вульф а на счет морковки...вообще же пишут что при терке (если морковку та терке) теряется до 50% полезных свойств овощей....что лучше есть целиком) Гы гы гы) про школьную тетрадку))%: да уж)%
    Я когда курить бросал сьел этой моркови ну просто немерянно каждый день грамм по 300 ел именно грыз ее
    На протяжении наверное месяца -полутара
    С тех пор вот уже скоро год эту морковь вижу только на картинках -))) Или в очень малых дозах где нить в салате или супе
    МЯСО рулит !!!!!
    З.Ы. Раз уж зашла кулинарная тема
    Мож кто посоветует как лучше всего готовить баранину и какую часть ?
    Желательно не рецепты из инета а собственный опыт
    Очень хочется покушать ХОРОШЕЙ баранины

  17. #37

    По умолчанию

    Какую часть не знаю...но блин как же ее разделывать сложно....пока отдерешь от кости....от жира( от пленок...в общем покупай кусок в 2 раза больше того, скокльо тебе нужно мяса...

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #38

    По умолчанию

    баранина... надо делать чакафули. мясо тушится вместе с зеленью и зеленым ткемали. запаха становится ноль. а барашек такой нежный и сочный. можно обьется и лопнуть.


    по другому я баранину не люблю. запах все арвно есть...

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #39

    По умолчанию

    Чтото типо того что ты сказал я кушал в типо ресторане
    Тушеная баранина с кучей зелени
    Только она вкусная была пока горячая как остыла вообще есть не возможно
    З.Ы. Если баранину на рынке брать то какую лучше часть ?

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Только она вкусная была пока горячая как остыла вообще есть не возможно
    З.Ы. Если баранину на рынке брать то какую лучше часть ?
    Сложно сказать какую)
    Ты прям какой то дикий) мужчина который сам мясо покупает)% ты с мамой посоветуйся или с девушкой)%

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения