Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Journeyman

    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    ™†_Mobilis in Mobilis_†™
    Сообщений
    267
    #21

    По умолчанию

    В принципе, можно с комфортом абсолютно всё делать на пилоте.
    - Бегать
    - Макросить(как полу-автоматом, так и полным автоматом)
    - Добывать ресурсы(как полу-автоматом, так и полным автоматом)

    Ну... Разве что скупки там всякие не организуешь на нём...
    А в остальном, всё решаемо. Единственное, некоторые аналогичные скрипты написанные на других прогах(зпо) работают на порядок стабильнее и качественнее.

  2. #22

    По умолчанию

    3.2.1. Запрещено использование программ Speedhack, Gear и других, анормально увеличивающих скорость работы приложений, а также любых других программ, использование которых существенно упрощает (ускоряет) игровой процесс, либо оказывает негативное влияние на стабильность сервера/клиента*.

    Наказание: каторга, в случае использования программ, оказывающих влияние на стабильность работы сервера/клиента - блокировка учётной записи.

    По теме... Это конкретно - выдержки из правил. Т.е. сдесь нет определенности. За что бан, а за что нет?
    Мое мнение - БАН ЗА ВСЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗПО!!! Я уже это писал, но хотелось бы конкретики. У кого какие мнения или факты на сей счет?
    3.2.2. Запрещена быстрая скупка/продажа предметов с использованием запрещённых программ. - еще одна выдержка из правил. Зачем запрещать отдельную возможность ЗПО если оно вообще запрещено?!

    И последнее выдержка - влияние на стабильность сервера/клиента*. Как это понимать и что это за звездочка? Я в правилах про * ниче не нашел.

    Мой выдод: Как стафф захочет так нечистоплотного игрока и накажет (Другу пальчиком погрозит, а с неизвестного Васи Васичкина 20 ВМЗ за разбан.) Надеюсь я не прав. Поправте меня если я ошибаюсь

    ЗЫ Это не обсуждение действий стаффа, который я уважаю и надеюсь, что не прав с выводом, а обсуждение возможности такого поступка.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Guilds Master [All Stars] [Cheaters]
    Сообщений
    565
    #23

    По умолчанию

    ТОП КЛОУЗ !!! ИДИ птичек убивай а в ПВП нелезь и вообще в БАНАН ЕГО

    ДАЙТЕ СПОКОЙНО ИГРАТЬ

  4. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kopatel
    По теме... Это конкретно - выдержки из правил. Т.е. сдесь нет определенности. За что бан, а за что нет?
    Мое мнение - БАН ЗА ВСЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗПО!!! Я уже это писал, но хотелось бы конкретики. У кого какие мнения или факты на сей счет?
    В соответствии с п. 2.2.1 решение выносится ГМом в зависимости от тяженсти нарушения (используемых функций).

    Цитата Сообщение от Kopatel
    3.2.2. Запрещена быстрая скупка/продажа предметов с использованием запрещённых программ. - еще одна выдержка из правил. Зачем запрещать отдельную возможность ЗПО если оно вообще запрещено?!
    Затем, что предыдущий пункт предполагает каторгу по-умолчанию. А за данную функцию наказание однозначное - бан. Поэтому и оговаривается отдельно.

    Цитата Сообщение от Kopatel
    И последнее выдержка - влияние на стабильность сервера/клиента*. Как это понимать и что это за звездочка? Я в правилах про * ниче не нашел.
    Плохо искал :) Эта звёздочка ко всему предложению ,а не к тому, что ты процитировал.

    Цитата Сообщение от Правила
    *Исключение составляют программы UO Pilot (и аналогичные ему, осуществляющие взаимодействие с клиентом с использованием стандартных сообщений Windows и чтения данных из памяти клиента), UOScript: Oskom Edition и UO Assistance.
    Цитата Сообщение от Kopatel
    Мой выдод: Как стафф захочет так нечистоплотного игрока и накажет (Другу пальчиком погрозит, а с неизвестного Васи Васичкина 20 ВМЗ за разбан.) Надеюсь я не прав. Поправте меня если я ошибаюсь

    ЗЫ Это не обсуждение действий стаффа, который я уважаю и надеюсь, что не прав с выводом, а обсуждение возможности такого поступка.
    С выводами своими поосторожней :)
    Ибо приписка "Это не обсуждение действий стаффа" от бана не спасёт, ежели вдруг чего. :)

  5. #25

    По умолчанию

    Спасибо за разъяснения.
    Осадок все равно неприятный, потому что не правильно это помоему, когда наказание выборочное. Очень хотелось бы чтоб было однозначное... Какое, я уже писал.

    ЗЫ. Никаких дейстий стафа я действительно не обсуждал, а приписку сделал, чтоб не прочитав внимательно мне плюс не поставили.

    Pashka - Если ты любитель чита, то не место тебе на оскоме помоему. Что касается ПВП и птичек, то мне правда пока интереснее драться с птичками, я не фанат ПВП и это моё право. Для ПВП есть замечательная прога - УО скрипт ОЕ. Если у тебя не хватает ума или желания с ней разобраться, то это твои проблемы. В ней есть все что нужно, только нет чита слава богу.

  6. #26

    По умолчанию

    Я думаю по моему вопросу вряд ли кто нибудь еще что нибудь ценное ответит, спасибо Eidolon за самый понятный из всех ответ.
    Закройте топик пожалуйста.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #27

    По умолчанию Re: Двойственность правил Шарда

    Цитата Сообщение от Kopatel
    Я ярый противник ЗПО в ЛЮБОМ его проявлении.
    Т.к. са пробывал небось играть и пойали теперь играет без но сотрит кк играют другие с и ончень скрипит зубаи ! Пацан зависть это нешутки

  8. #28

    По умолчанию

    Предположения недалекого человека . Откуда такие выводы? Моё мнение просто... Все должны играть на равных. По правилам шарда - этого можно добиться одним путем, чтоб все играли без ЗПО и только так. Касательно твоих домыслов... Я никогда не видел даже как ЗПО выглядит. Ни разу не использовал и не собираюсь. Мне УО скрипта ОЕ вполне хватает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения