Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 134
  1. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H0LL0W
    нифига себе, когда это я уже стал опасным ? или это ты тут слухи развеел пока я отдыхаю ?
    Я бы сказал что не немного, а очень вспыльчив. Это факт


    Хех, я тут представил.
    игровой момент идёт долгий спор в джайле между Gm Hollow и игроком типо меня (кто меня сажал тот знает )
    Ну вообщем после 40 минут спора Холлов бы сказал:"Маг да ты вообще и твоя да пошёл ты забаню "

  2. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #22

    По умолчанию

    Мне прям не по себе стало как прочитал.
    Недооценили такого человека!Безгранично преданного,величайшего альтруиста,и вообще просто святого!!!!!!Да как они могли такое совершить!!
    Холов остаеться в нашей памяти навсегда!Как Ленин в мавзолее он будет вечно жив в наших сердцах!

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #23

    По умолчанию

    я бы сказал-избалованный,капризный,нет актичный,без чуства юмора,самовлюбленный ... (тут бы я вставил словечко типо кретин,даун,придурок или просто мудак,но боюсь плюс дадут,поетому вставите сами).

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    810
    #24

    По умолчанию

    Эхх Холлоу а обо мне даже и не вспомнил :'(

  5. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #25

    По умолчанию

    Жалко потёрли старые посты , где Холлов жутко "уважает" женщин , чтобы теперь так вычурно об этом писать.
    Скатертью дорожка, мальчик!

  6. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glacius
    Холлов, ты лучьше сказал-бы как из сложившийся ситуации выйти.
    говорю: нужно чаще появляться на форуме общаться с игроками, поверьте они это ценят и уважают и ничем не уступают никому из стаффа, но не флудить а устраивать опросы, много обещаний не давать !
    по крайней мере с людьми которые действительно проиграли больше 2.5 и больше лет как то поддерживать связ через асю или личку, дабы они в курсе всего что происходит на шарде... они знают все лазейки, баги, уловки и тд... они, так сказать знают систему изнутри и видят чего не хватает и где пробелы... всмысле в каких "отрослях" сферы, пвп, моснтсры, данжи, шахты итд.
    появляется же смысл ? согласись... только в таком случае людям вновь захочется играть, появиться интерес к шарду... они, люди, почуствуют себя особенными так как с ними будет вести разговоры стафф, не просто умно и хитро выражаться и подкалывать, а действительно разговаривать по темам которые игтересуют людей... поверте на слово, игроки будут такие мысли Вам выдавать, что Вы сами охренеете !
    вот так-то. это на других шардах возможно практикуется, а у нас народ "серый" и появление стаффовского представителя на форуме для них праздник, так как ему можно побыстрому задать вопросик, пока он не ушёл по своим "важным" делам
    всё, аж вспател пока писал...

  7. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Жалко потёрли старые посты , где Холлов жутко "уважает" женщин , чтобы теперь так вычурно об этом писать.
    Скатертью дорожка, мальчик!
    лан, Вы сами меня довели, стервы блин... а я стерв не люблю ! я люблю свою жену ! вот так-то... ей правда тоже сложно, но зато отношения крепнут !

  8. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    А сайт про оском? Стратикс есть, просто стафу впадлу назначить ответственного за него :) Или нет желающих достойных :(
    Вообще-то есть , и зовут его Бладартин из Монахов , просто он не любит саморекламы..
    -----
    так поехали разбираться с Холлоу
    Цитата Сообщение от H0LL0W
    ткни пальцем и получишь 1кк ГП прям сходу... обещаю.
    .
    когда Айра забивал! я играл на другом шарде
    про признание многие знают - поспрашивай в аськах тех , кто на форуме часто сидит ..
    Думаю , даже Вульфа об ЭТОМ слышал..
    Цитата Сообщение от H0LL0W
    кстати про тебя отдельный разговор... как продать что либо за 10кк так сразу хороший парень, а в других топах зайти почитать твои посты, так идёт полноценная издёвка надо мной... .
    так , я ОФИЦИАЛЬНО заявляю , что ЛИЧНО я не имел НИКОГДА с тобой НИКАКИХ сделок .. Если ты меня путаешь со старым хозяином , укоторого имя АРТЁМ было , и которому сейчас дай Бог 18 лет исполнилось - тогда это твои проблемы .. Я чара купил тем летом , и НИКОГДА не имел тебя в контак листе своей аси ..
    Дальше..
    ты сам своим пустословством настроил людей (которые как и я не имел с тобой дел в УО) против себя , и по манере твоего писания на форуме я тебе так же и отписывался..
    Цитата Сообщение от H0LL0W
    короче послан. мне таких друзей и врагов двоежопых не нужно. ты либо плохой и я тебя иважаю как соперника, либо хороший и я тебя уважаю как друга, либа ты многогранный как стакан и пустой и я тебя не уважая вообще ! в общем до свидание.
    Ещё раз говорю - мне не нужно с тобой никакх дел иметь , и лично я НИКОГДА их не буду проводить..
    НЕ ПУТАЙ меня с другим БЕЛОМОРОМ , хоть бы аську посмотрел бы ради приличия , что она ДРУГАЯ ..
    и ещё ..
    не посылай сам , как бы тебя не послали потом ещё дальше!

  9. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #29

    По умолчанию

    извиняюсь, то был старй Беломор... просто по приписке взбрело вдруг в голову, что это ты и есть. сорри.

    а вот про то, что в разных топах по разному, то это правда ! поэтому.. до свидание.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #30

    По умолчанию

    Холлов ты всегда был посмешушем и пустым местом для 97% всего населения,своими глупыми действиями ты пытаешся привлеч внимание,мол,смотрите какой я богатый,как я круто купил всё за реал,как я круто слизал идеи Хосе,какой я великий итп. бред.
    Холлоу иди к своей жене,иди живи в реале,что ты тут забыл?

  11. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #31

    По умолчанию

    И ещё Холлоу , за выдавание игровых персонажей представителя СТАФФа всю жизнь карали и жестоко..
    к тому же это не корректно по отношении к ним , теперь каждый второй будет просить их , как было уже описанно в одном их топиков про Лазаруса :"Серёг, ресни " и т.д.
    В общем я не знаю сойдёт ли тебе это с рук , но по моему мнению ты уже сжигаешь за собою мосты..

  12. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Вообще-то есть , и зовут его Бладартин из Монахов , просто он не любит саморекламы..
    Вообще-то знаю, просто не вижу его работы, вот так то.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #33

    По умолчанию

    Сирмаг
    http://stratics.uoo.ru
    и ненадо про невижу работы

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    810
    #34

    По умолчанию

    ладно не помнишь, не надо.. удачи тебе

  15. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #35

    По умолчанию

    читать очередной бред холопа не стал, ибо ничего полезного там нету точно. Вали уже побыстрее

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H0LL0W
    а вот про то, что в разных топах по разному, то это правда ! поэтому.. до свидание.
    как ты мне сказал :)
    вот и я тебе так же - давай примеры :)
    или будешь пустословом в моих(да и не только) глазах и дальше ..
    и ещё - когда ты несёшь откровенную чушь , то и настраиваешь других против себя ..
    а , если с тобой можно вести конструктивные беседы - тогда я с тобой и общался ..
    но я к тебе не подлизывался(вроде , это слово было в первом твоём посте ко мне) никогда !!!
    мне всегда было понятно , что с тобой ИЗРЕДКО можно вообще пообщаться на какую-ту общую тему..
    Сразу вспоминается топ про твою будующую приписку..
    а не та чушь , которую ты обычно любишь нести , наподобии Хосана

  17. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the Gorbis
    Сирмаг
    http://stratics.uoo.ru
    и ненадо про невижу работы
    Цитата Сообщение от Stratics
    Во-вторых, что он ломается и что его нельзя починить.
    В-третьих, основная особенность амулета в том, что он каждую секунду готов востанавливать от трех до пяти единиц Hitpoints и Stamina своему обладателю (в 50% случаев - за счет 1 единицы маны, если мана есть).
    Ну и, в-четвертых, обладатель амулета имеет 20% шанс перенестись к Орочьему Тотему, когда в бою у него останется мало жизней (на пример у вас 170 силы. Когда у вас остается 8 жизней амулет может перекинуть вас к Тотему).
    это вместо ответа. Лично я не доволен такой работой. Если у блада нету времени, пускай назначают другого человека.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #38

    По умолчанию

    а ты про ето
    ну назначся сам чтоли,за ето тебе спасибо скажут,если вспомнят,ничего больше

  19. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    И ещё Холлоу , за выдавание игровых персонажей представителя СТАФФа всю жизнь карали и жестоко..
    В общем я не знаю сойдёт ли тебе это с рук , но по моему мнению ты уже сжигаешь за собою мосты..
    никто никого никому не выдал, ты выдал сам, только, что кто тут, что сжигает это не твоё собачьё дело...

    ПС
    а если бы хотел сдать тех кто действительно заслуживает, то на шарде по правилам осталось бы онлайна человек 200 из 350 присутствующих !

    поверь, что есть люди среди нас, чьи имена на столько извесны, что их даже вписывать сюда не нужно... и эти люди занимались и занимаются такими вещами, что тебе даже не присниться, с точки зрения игры и тд.

    окончательно послан....

  20. Правил миром как мог...

    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    GM [BoS] - Sir Dragon [BoS]. =Per aspera ad astra =
    Сообщений
    3,077
    #40

    По умолчанию

    Может напомнить за что тебя поперли из BoS'ов ?
    Или память штука сложная. тут помню тут не помню ?
    А не поперли бы давно бы в стаффе был.


    Читал читал...Все понял. Одного не понял: нафиг тебе в стафф то ? .... Ты ж его не любишь.... как ты с ними работать то будешь?
    И почему ты думаешь что пожертвоания - это путь в стафф?
    В стафф берут как правило тех, кто может очень терпеливо и стабильно работать. Ты можешь? Не уверен.


    А стары игроки есть...мы просто шифруемся

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения