Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Кто за то, чтоб остаить непроходимость через щели крестов?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    36 50.70%
  • Против

    35 49.30%
Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 171
  1. Neophyte

    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    [V] ................ -=True Davion=-
    Сообщений
    17
    #21

    По умолчанию

    Torian Kel Lupus est единственный кто проголосвал за и обосновал свое мнение, хотя он не за кресты а вообще чтоб их небыло...

  2. Neophyte

    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    [V] ................ -=True Davion=-
    Сообщений
    17
    #22

    По умолчанию

    Предложение стафу... Могу предоставить тилдату для АОСА в которой только разрешен проход через углы каменных стен.

  3. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irad -=V=-
    Предложение стафу... Могу предоставить тилдату для АОСА в которой только разрешен проход через углы каменных стен.
    И что мне мешает доправить эту вердату, чтоб проходился через любые? Или вообще её не юзать?

  4. Neophyte

    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    [V] ................ -=True Davion=-
    Сообщений
    17
    #24

    По умолчанию

    Хм... Я про вердату молчал я про тилдату....
    И вообще просто предложил...

  5. Neophyte

    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    [V] ................ -=True Davion=-
    Сообщений
    17
    #25

    По умолчанию

    Ну еслеб стенки вернули, то за все остальные проходы например через углы забора КАТОРГА А ЛУЧШЕ СРАЗУ БАН, а то бегают разные по заборам пытаются тыркнуться

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #26

    По умолчанию

    Я за. Я пользуюсь только тем ПО и патчами, которые предоставлены администрацией Оскома или другие патчи, которые не изменяют игровой процесс (как например десктопы). Тогда скажи мне, почему кто-то должен проходить сквозь углы, а я нет, только потому, что его радует покореженная игра? И вот только не надо говорить, что я инжой не пользуюсь потому, что нет скриптов или я не могу написать. Не позорься!
    Игрой предусмотрена возможность проходить сквозь углы? Нет. Вот и ответ на вопрос.

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    CriminaL
    Сообщений
    30
    #27

    По умолчанию

    Сделайте чтобы пойзон филд работал как на 54 сфере - будет ваше суппёр пвп

  8. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    Игрой предусмотрена возможность проходить сквозь углы? Нет. Вот и ответ на вопрос.
    Игрой предусмотренно;
    рел пориться через эти углы,
    бить,
    стерлять,
    хилить.

    Так шо, твой ответ - бред

  9. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #29

    По умолчанию

    Но не бегать, правильно? Если игрой предусмотрено, чтобы меч наносил повреждения, то это н значит, что нормально, если поставить программу, то он будет делать то же самое, но на большом расстоянии! Правильно?

  10. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #30

    По умолчанию

    Но сейчас, этого нельзя сделать. Это не нормально - так?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #31

    По умолчанию

    Чего сейчас нельзя сделать? Лечиться через углы? Или бить на расстоянии? А ты часто лечился через углы? Или рел пор делал? Просто выбегал. Сейчас не можешь не то, не другое. И от этого ты не страдаешь. И если не будет возможности бегать через углы, начнут использовать стенки, а не раскладывание веточек. А это опять же несправедливо. Я не хочу использовать инжу, так почему я должен страдать из-за тех, у кого нет совести?

  12. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #32

    По умолчанию

    Вообще то я один из не многих, кто умел правильно рел пориться. У меня никогда небыло вердаты на пробегание через угол сундуков, и я там рел порился. Лечил? Да лечил. Бил? Да бил.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #33

    По умолчанию

    Я выскажу тоже своё мнение!
    Вообше то мне лично не по душе такое быстрое пвп! бысрый каст (одна ошибка) и все ты уже гариш синим пламенем!
    Когда под противником гора веток! хм.. также не нравиться!
    С другой стороны мне безраздници на каком ПВП учиться! будет такое и отлично! Только с тавим ПВП при имуне у вампиров к пойзану, будет смая руляший клас!

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    [V] жуткая вредина =)
    Сообщений
    445
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    против. пвп на о2 было вполне удовлетворительным. было множество способов для убийства, множество способов от них уйти. а теперь есть кресты, от которых при определенных обстоятельствах уйти невозможно, причем это совершенно неигровые обстоятельства.
    Солидарен с Лобзиком =)

  15. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #35

    По умолчанию

    Ирад ты сам себе противоречишь.
    Значит ты не хочешь, чтоб сделали медленным каст стен( иначе ты не сможешь убить КЛАСС), так же ты не хочешь чтоб оставили так как щас(ни через что незя пройти и релпортнуться). Ты хочешь чтоб вернули все назад.
    А смысл? ВСЕ БЫЛИ УЖЕ НА вердах, и в бутер ты б не кого не поставил всеравно..
    Обьясни чего же ты хочешь? Мне вот лично обидно было ставить людей в полубутер по 10 раз, а они спокойно пробегали на угол даже если я под себя клал шкаф или сундук большой.. просто пробегали. Это праввильно ? да?
    Тогда уж либо убрать кресты из ПвП(задержка на каст 5-6сек) как на фрях... или оставить как есть.. а то что было это издевательство, потому что смысла ловить в стены не было всеравно из-за этих верд.. вот еслиб вердами не пользовались то да.. согласен.. был бы шанс релпорта и это честно.. НО с вердатами это не честно.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #36

    По умолчанию

    Никогда не думал, что чтобы лечиться, нужен угол! Я обычно лечился так, без углов!

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.11.2002
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,246
    #37

    По умолчанию

    Я против. Это глупо.
    Нововведения - это хорошо, но такие нафиг нужны.

  18. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #38

    По умолчанию

    Хочу заметить, против только те, которые юзали вердаты читерные на прохождение сквозь ВСЕГО возможного.
    Я не против, если это скриптами реализуема сделать возможным релпорт через угол, но не как не пробегание..
    Ну ладно уж кресты.. но когда из полубутера выбегали что бы ты не положил под себя... это слишком.

  19. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #39

    По умолчанию

    Лично я - за. Это же РПГ. Вот вы вжизни через углы ходить можете? Я, например, нет. Так почему в игре надо ходить? А вот рел порт я бы сделал вообще через всё. На то это и телепортация. Только время каста надо увеличить.

  20. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #40

    По умолчанию

    Палыч, я частично против, но не против отключения вердат, я против такого пвп... Вот действительно, 5-6 секунд и будет норма. Тогда можно и убить, и не понтоваться своим конектом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения