Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 125
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #21

    По умолчанию

    помойму Эстель покупал этого чара...

  2. #22

    По умолчанию

    лан я вспылил конечно - на этот счёт хрень конечно, но просто непонятна причина постоянных отказов. а бешеный меня просто удевляет своими высказываниями

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #23

    По умолчанию

    если это чар хелиус... как то так. то он вроде был отсавлен на хранений даавно ещо а потом его продали. чет смутно помню. а автора я вижу впервые. писал ли он куда небудь не знаю. со мной не общался точно. а когда продали хелиуса наверное больше года прошло. потом его столько раз препродавали сеичас и не уследиш всех владельцев.

    автору ты писал что тебе лень качать нового чара...

    наверное когда украли лень было тебе его возвращать. скорее всего ты забил тогда на оском и чара отдал корешу а тот его загнал как частенько бывает. сеичас ты решил вернутся и потребовал чара обратно.
    чара тебе не вернуть у естеля он или у самого полного ньюба.

    я часто слышу верните чмне чара я забил на осокм вернулся а им кто то играет. мой ответ неизменный. качайте нового. во первых тут вам не проходной двор когда захотели тогда и получили чара которого хз как просрали в свое время. а можеит и продали ( кто знает ? ) потмо чаром кто то уже играет значит отнять чара обломать чела и у него тоже возникнут вопросы насчет справедливости в администраций

    купи чара сделай ренеим. не хочеш качай нового. для других кто в этом топике с левых акк гонит клевету на администрацию. я уже плюсь поставил. мне на банан писать? и игрового тоже что ли? или сами головой думать будете?

  4. #24

    По умолчанию

    какая разница откуда этот чар у эстеля? чар был украден, его поставили в джайл до выяснения обстоятельств. потом - этот момент очень интересен - из джайла чар вышел и пошёл по рукам. Проводились разбирательства а он продолжал ходить по рукам. как это могло так получиться то?

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    •[ Fania ] the Best girl playing on O-Free•
    Сообщений
    279
    #25

    По умолчанию

    владельцев сменилась не так много и я их всех знаю...

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #26

    По умолчанию

    если овр тогда не было то его бы посадили бы в четверку. оттуда выходят письмом с регмеила. вору не сотсавило бы труда чиркануть письмо с регмеила и оказатся на свободе.

    это происходит только тогда когда хоазина нету и он не может сказать что мол чара сперли и почему он бгает и тд.
    сеичас такогон ету так как без овр никто никуда не выходит из украденых чаров. а раньше когда нас не было при нике там так и происходило. потому если чел забивал и его чара крали то письмо с регмеила частенько решало. что тут непонятного?

  7. #27

    По умолчанию

    чар никому не отдавался, никто на уо не забивал. у этого чара был гс куча бабла, шмота и домов - трудно даже представить сколько на него было записано всего. Просто тяжбы длились очень долго.
    хел чара вообще никому не давал никогда сколько я его помню. Помимо этого акка был украден второй и всё это с мылами и даж с аськой. На форуме он не был хз сколько - он разговаривал со стаффом по аське.Про овр он узнал совсем недавно.

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #28

    По умолчанию

    за столько времени длились тяжбы? чет не верю

    меня бы кто нить поставил бы в известность. или бы я услищал про такое дело.

  9. #29

    По умолчанию

    лан вульф, я не хозяин - я всего не знаю. Появится - отпишется.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    •[ Fania ] the Best girl playing on O-Free•
    Сообщений
    279
    #30

    По умолчанию

    Ну он был украден гдето года полтора назад наверно

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    •[ Fania ] the Best girl playing on O-Free•
    Сообщений
    279
    #31

    По умолчанию

    Да он реально спохватился через неделю
    но када чар был у Раптора дело как то замялось...

  12. #32

    По умолчанию

    кстати да, ника ушла за пол года до этого. Это ещё при мне было.После того как нику проводили я ушёл из уо.

  13. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #33

    По умолчанию

    Кстати, чар то не мой Но со всеми вопросами насчет него можно ко мне

  14. #34

    По умолчанию

    Всё работает, но меееедленно. Типичная бюрократия

  15. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #35

    По умолчанию

    Да вроди работают помаленьку, только как-то странно иногда работают. Иногда логика действия ОВР от меня ускальзывает...

  16. Grandmaster

    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    [Law of Blood]
    Сообщений
    2,864
    #36

    По умолчанию

    Хорошо. Опишу ситуацию поподробнее.

    Я убедился в краже чара только через 2 дня после того, как у меня не подошёл пароль (тогда пароль не подошёл ещё к одному акку и мылу), тогда я подумал, что просто глючит инет, а времени реальноразбираться у меня не было в отто вечер, т.к. была защита диплома на носу. Вот через эти 2 дня я Нике сообщил об этом, она ответил, что сейчас не при делах и не сможет сделать ничего. Кстати, Ника достаточно знает меня и моего чара. Тогда я, не особо зная что делать, сказал обо всём этом Old Azazello. А он сообщил другу из профсоюза или из стаффа (сейчас уж не помню даже кому). Но факт тот, что чара посадили в джэйл как краденого до выяснения. Мне Азазелло дал мыло профсоюза, как я понял, он тогда занимался этими делами. Я сразу же написал письмо туда с объяснением ситуации. Через некоторое время мне стучали следователи так называемые... задавали вопросы. Понятное дело, что они получили на них все необходимые ответы. Тем более в то время меня знало достаточно большое количество игроков шарда... при этом всем было известно, что это мой чар и никто и никогда им даже не заходил!
    Время шло, как-то всё заглохло. У меня сложилось впечатление, что просто кто-то препятствует ходу следствия или просто-напросто не хочет ничгео делать. А я, извините, не в школе учусь и у меня тоже есть серьёзные дела и я не могу каждый день теребить всех.
    Прошло ещё время... я написал второй раз. Мне опять прислали какого-то следователя... опять начались бюрократические проволочки... и опять всё заглохло.
    К этому времени я уже узнаю, что чар побывал на каторге и т.д. и т.п. Что играет им уже не известно кто.
    А собственно, я то даже не понял кто его вообще из джэйла тогда вынул?
    Мне просто не понятно, почему всё это происходит? Я играл этим чаром с нуля с 2000 года и теперь мне заявляют, что он не мой? С какой это стати?

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #37

    По умолчанию

    хех .. Аргентинский сериал прям
    Как я понял чара тебе не вернут... Дак не парься возьми и выкупи его Если тебе уж так приперло поиграть

  18. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helius
    ...
    Бла,Бла,бла.
    Сначало башкой думайте! ОВР != профсоюз. Профсоюз - это не ОВР!!!!!! и ненадо тут бочку катить на нас за то, что тебе купец не помог тогда! Вот вам наглядный пример его работы А ОВР тогда ещё небыло

  19. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #39

    По умолчанию

    А у тебя, Топ Секрет, вожжа в попе да? Купец, Купец - смотрите какой он плохой, а я, Топ Секрет, я такой хороший!

    Тьфу, тошно.

    Ща бы ты флудил на форуме рынка или постил тупые топики с лотереями, либо просто с жиру бесился, если бы не Купец, который в свое время сделал профсоюз

    Тут вообще бы все по другому было, история другая была бы

    Шутник блин. Плюю тебе в лицо.

  20. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #40

    По умолчанию

    Извеняйте но сделайте 3 вещи.
    1) Купи мозги и утри слюни.
    2) Ну что же твой хороший пупец не востановил товарищу чара?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения