Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    А ничего страшного что твой волк..
    ну если ты стоишь на месте и ничего не делаешь то убьет.. а учитывая что у эльфов очень хороший хилинг - выпрямляй руки и не будут тебя убивать за несколько ударов.. а если еще карму низкую сделаешь то вообще сможешь раскладывать всех налево и направо магма крисом..

  2. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #22

    По умолчанию

    Ну вот... плееры с кривыми руками заплакали... убрали оверповер...

  3. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #23

    По умолчанию

    Ну вы ваще... Я вот лично хочу попробывать уговорить администрацию решиться и убрать нафиг все классовые девайсы. Ибо это бред, что такое 5 блуда в когтях? Да копейки. В сравнении с ценой флэйм крисса или клавы. А они лежат, лежат без дела, никому нафиг не нужные... У меня их под 300 штук, в смысле цвет оружия, а зачем оно если есть оверпавер за копейки?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shakspeare
    Да пипец что всё на халяву думаеш тогда армы нурм стоили и скожи мне где на пример ити вампу деньги делать ?
    хех а кто мешает синего пвмшника или крафтера качнуть,вот тебе и деньги, и заметь самым дорогим всегда был вампирский арм и щас он самый дорогой.

  5. Novice

    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    H@D. = [SypseR]
    Сообщений
    94
    #25

    По умолчанию

    Вы чё офигели убрать класовые девойсы НЕТ НЕТ И НЕТ И вообще я считаю вампом надо вернуть имунетет к яаду

    просто они щас трешь ..

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #26

    По умолчанию

    а с имунитетом они будут оверпауэр

  7. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #27

    По умолчанию

    Вампиры и без имуна оверпавер, если бы девайсов небыло. Просто дело в том, что без девайсов классовых пвп измениться полностью. А нубы которые бояться потерять халяву - это и есть основная проблема, именно из-за таких трешаков обычно и делают всякие тупые изменения.


    Вот вам вопрос на засыпку. Кто и когда последний раз использовал драг кожу? Или демон... Вот мне интересно, если сейчас скажем черному драгу убрать возможность одеваться и крафтиться, через сколько появиться топик по этому поводу? Через месяц? Два месяца?

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    ..
    я волком кожу юзал периодически.. - не черный драг конечно (ибо 1 дуэль=разбитая кожа) но вот какой-нить демон как раз.. - но это волком.. чтобы мяса много взять можно было.. сейчас проблема с хилингом у волков не стоит поэтому мона и в плите бегать..

  9. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #29

    По умолчанию

    А ведь не в этом проблема. Не было бы верф армов и прочего разве не юзали бы кожу? Отвечу - юзали.

  10. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    вообще сможешь раскладывать всех налево и направо магма крисом..
    ну насмешил магма крисом ха! по 20 дмги чтоли убьет? или молится на крит который раз в век пропирает. ты сначала возми крис в руки а потом попробуй подставить к этому слово убить

  11. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohotnik
    самым дорогим всегда был вампирский арм и щас он самый дорогой.
    вамп арм не дорогой он просто не пользуется спросом т.к это самый галимый арм в игре а то что он стоит дорого ничего не значит, носферату шруд тоже дорогой но это не значит что практичный и его кто то покупает. это скорее так просто итем для коллекции.

  12. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Вампиры и без имуна оверпавер, если бы девайсов небыло
    вот уж насмешил. поставь вампира с любой рассой не говорю уж о классе и посмотри кто вывалится раньше! вампирский хил это просто хуже не придумаешь.поставь 2 чаров и порпобуй неотбегая убить когонить за исключением элфа и хума

  13. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #33

    По умолчанию

    давай поставим в упор гнома с вампиром и будем бить и хилиться, я тебя уверяю, что гном ляжет -)))) Тоже самое можно сделать с орком. Жор, я тебе говорю, не было бы этих оверпаверных девайсов и заоблочных цифр армора - пвп было бы другое, парализ-ударом было бы не убить, точнее убить конечно, но там решало бы мастерство, а не крит.

  14. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #34

    По умолчанию

    не поставь гнома с бумером или орка в оркише с калатухой и амулем да посмотри куда вампира засунут. а как ты говоришь заоблачный крит вампа кодп он голого в шахте убивает тока со 2го удара это да мега!

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #35

    По умолчанию

    вупор гном кого хочешь положит.. тока если у его оппонента крит не пройдет.. или два.. подрят

  16. Grandmaster

    Регистрация
    02.12.2001
    Адрес
    [Revenge] from Samara
    Сообщений
    1,510
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *BrooDPoWeR*
    не поставь гнома с бумером или орка в оркише с калатухой и амулем да посмотри куда вампира засунут. а как ты говоришь заоблачный крит вампа кодп он голого в шахте убивает тока со 2го удара это да мега!
    ты пушку чини иногда

  17. Journeyman

    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    ™†_Mobilis in Mobilis_†™
    Сообщений
    267
    #37

    По умолчанию

    У меня уже 4 попытки в Вампа морфнуться было... Пока безуспешно....

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Волк одиночка
    Сообщений
    208
    #38

    По умолчанию

    Нам бы ищё поменять крушымасть вешей тогда кулл будет играть !! А то мне очень жаль кожи !!!

  19. #39

    По умолчанию

    Насчет 2 3 ударов это ты прогнал.не положиш.
    а вот то что добавили кожу ни че страшного только правда
    тогда бы могли усилить чуть а то после боя можно ее выкидывать в полный хлам разбивается.

  20. #40

    По умолчанию

    Вампов нада усилять полюбому! Я Оч давно не играл на оскоме, но как ща помню: стаим в клубе с другом, нам по 12-13 лет, перед нами сидит Дракула и в одиночку отжигает толпу у Мунглоу. Вот это былы вампы! Да они были ОВЕРПАВЕР, но их было не много, прост единицы. По мне усилить вампов и утяжелить морф в разы, но чтоб результат стоил этого!

    ЗЫ и ненада тока мне говорить, что это было Офри, т.к. я не припомню, чтоб тогда был Опей

    ЗЫЫ А сам я гном, такчт ничо личного не к Вампам, не к другим классам не имею...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения