Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #21

    По умолчанию

    даёшь говорящий бумеранг или блуд клаву

  2. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #22

    По умолчанию

    ИМХО бред. Лишнее и слишком уж читерное при макс. лвл. -)

  3. Вуди Дятлович
    Аватар для AGOG
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Светлая память deep_zero... Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    3,391
    #23

    По умолчанию

    Хорошая идея.

  4. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #24

    По умолчанию

    Мне кажется идея не очень, долго, дорого, и до 10 левела никто не прокачает его себе =)

  5. #25

    По умолчанию

    Ребята, да какая разница долго, дорого или нет. Прокачает его кто до 10 или нет. Главное фишка такая в игре будет, а кто не хочет может и не качать мечик. Я б с таким кладенцом с удовольствием побегал бы. Были же гладиаторы, тоже ДОЛГО и ДОРОГО, зато скока кайфу и респекту владельцу.
    Смущает тока одно что они взрываться будут на высоком левеле. Зачем вообще их выводить из игры? Из них мона сделать прекрасный слив гп и ресов. Например чем выше мечь в уровне тем быстрее он ломается а на починку нуно все больше и больше ценных ресов и куча гп.

  6. #26

    По умолчанию

    Идея хорошая, только я вот думаю что надо делать не только мечь, а чтобы можно было отдаться своим предпочтениям и выбрать любое одноручное оружие контактного боя (само собой с одинаковым повреждением и скоростью). С его взрывом немного перегнули, такая дорогая игрушка не должна просто пропадать. Да и статы сливать тоже не должна. Еще думаю девайс должен быть неразрушим. Можно сделать чтобы эффеты с уровнями не заменялись а просто появлялся шанш что сработает какой то один, рандумно. Допустим 15% шанс что сработает то, то или то.

    Брони такой быть не должно. По крайней мере не ньюби.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    а ты про баги с этой "откачкой" знаешь?
    когда вместо 10% с человека почти всю "откачивают"?
    по-этому , не будет халявы. или будет , но баговая
    Вопрос не в багах, а в том, что на О-пее давно ничего "вкусного" из вещей не вводили. Поэтому и прошу меч-кладенец не на Фри части шарда вводить, а тут, у нас. Тут его проще будет тестить и качать - не секрет, что ПвМ у нас более развитое.

  8. #28

    По умолчанию !

    Давай похожий лук кахждому! =)
    Зы прокачка за одни Гп-плохо. =( можно Гп+надо что б чтото еще докладывалась.
    а по поводу лука, сделай те что б и его чинить омжно было. по Людям этот лук делал меньший дмГ чем по монстрам.
    а я конечно за Ньюби арм, но это плохо, будет оверпавнер. Тогда ничего не нужно будет кроме регов и поушнов. =( что очень печально, и перестанут копать.
    Зы. может развить тему с укреплением брони? что б у укрепленной брони, был какой то процент остаться в паке у хазяина. на пример при полном укреплении этот процент составлял 60 процентов =)

  9. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Мне кажется идея не очень, долго, дорого, и до 10 левела никто не прокачает его себе =)
    еще как прокачают а что потомоверп.и снова никто гамать не будет и крики пойдут на мыло все это
    . а про бронь эт тож кадр можетсразу сделаем столбики как на пвп и всем хорошо будет

  10. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #30

    По умолчанию

    мечь шикарный надо вводить ....... а также арм ....... и вообще нужны шмотки которые позволят ПвМ ходить ........ но также хороше было бы сделать чтоб это было чисто ПвМное оружие, при убийстве им человека теряет уровни ....... вот так было бы здорово.
    Даешь ПвМ вплотняк

  11. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #31

    По умолчанию

    Идея хорошая, но я бы сильно увеличил необходимое количество убитых монстров взамен на такие баснословные суммы денег. Иначе до конца прокаченного меча я боюсь не появится никогда

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения