Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Ну раз вам уже все равно, не пора ли вам забить на уо вообще и на оском в частности?
    cкоро , время только одного релиза %)

  2. Novice

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    98
    Нарушения
    0/1 (0)
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    Цитата Сообщение от Hatter
    Ну раз вам уже все равно, не пора ли вам забить на уо вообще и на оском в частности?
    cкоро , время только одного релиза %)
    Неужто ты имееш в виду Кингдайн Реборн? По моему глупо ибо АоС в порядок не могу привесть О2 валяется круглосуточно а на О1 играем в режиме пошаговой стратегии

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    SERAFIM[Warloks]
    Сообщений
    300
    #23

    По умолчанию

    Пока онлайн будет медленно падать администрация ничего не будет делать, а как только на всём шарде онлайн будет не больше 30, вот тогда начнутся отчаянные попытки сделать хоть что-то, но будет слишком поздно. Сейчас геймерам предлагается огромное количество новейших онлайновых игр с великолепной графикой и скорее всего начинающий геймер выберет не ультиму, а нечто более новое, но даже если он всё-таки выберет ультиму, придя на Оском он врятли найдёт достаточно веские аргументы для продолжения игры именно на нём. Необходимо уже сейчас делать всё для привлечения геймера, иначе онлайн медленно, но верно, достигнет своего нижнего предела.

    P.S. Хотя, возможно, администрация таким образом подготавливает игроков к переходу на линейку?, и будет, через некоторое время, шард линейки Оском, всё с теми же игроками, ушедшими с шарда ультимы Оскома?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #24

    По умолчанию

    Мне кажеца, что таким образом просто Шард подготавливается к закрытию...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serafim
    Необходимо уже сейчас делать всё для привлечения геймера
    Например?

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    Мне кажеца, что таким образом просто Шард подготавливается к закрытию...
    Тебе показалось.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #26

    По умолчанию

    Как могло показаца? Если шард сутками на пролёт не работает? ты думаеш много народу останеться тут? Я вот на днях нуба подтянул, так вот он уже пишет мне "почму серва так часто в дауне?" И думаю врятли останеться тут играть... Хотя я его переманил с Абиса... Или ты думаеш мне приятно народ подтягивать на Оском, за даром, тратить время объяснять комуто, чтото? Бред... О2 просто выжымают, чтобы последние его игроки свалили побыстрее. О1 ещё может выживет благодарю онлайну...

  7. #27

    По умолчанию

    Я к тому, что это не специально

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    SERAFIM[Warloks]
    Сообщений
    300
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Например?
    Например сделать так, чтобы сервер работал, ну и, как предел желаемого, лагал чуть-чуть поменьше.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Я к тому, что это не специально
    Я прекрасно понимаю что это не специально, но почему нельзя посодействовать, чтобы это случалось не так часто, я думаю что там не такие уж и серьёзные проблемы.
    Вот можете сами убедиться что люди говорят о сервере.
    http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=101155
    На самом деле уже даже не хочется заманивать народ на Оском. Потомучто то что я им говорю получается враньё...
    Кто мне возместит мою репутацию? Моё время, в каторое я занимаюсь рекламмой Шарда, просто напросто улитучивается в пустоту... Зачем тогда всё это? Псц я поражаюсь, нас старых игроков и так можно по пальцам пересчитать... А Оском делает всё чтобы выжить нас отсюда... Можно так сказать, с нашей родины...
    Очень обидно, что мои друзья каторые когдато меня привели на Оском, на мои призывы к возвращению, просто напросто говорят что Оском сдох, и им не интересно играть на сервере, где онлайн 30 человек, когда на их серверах по 2000-3000 человек... Конечно их уже сложно вернуть. Но я почти вернул, и еслиб небыло таких висяков то прибавились бы к нам с вами старые игроки.
    Кароче думайте сами, надо вам это или нет, но очень прошу оповестить хотябы нас, старых игроков, о судьбе Оскома. Всётаки уже не школьники мы, и время попусту тратить очень не хочется.
    Может вся проблемма в том, что у Администрации не хватает времеми заниматься Шардом? Если так то почему на время не отойти от этих дел и не набрать новую команду каторая сможет постоянно следить за сервером?

  10. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #30

    По умолчанию

    Согласен, с такой стабильностью падения сервака не видать нам онлайна как собственных ушей

  11. the Tired One

    Регистрация
    09.09.2002
    Адрес
    Vodalian [Catharsis Alliance], ГМ
    Сообщений
    2,976
    #31

    По умолчанию

    Бивис, администрация стала администрацией потому что заинтересована в проекте или я не прав?

    А если она заинтересована, то не должна силами игроков делать свою работу. Она должна сама знать, как привлечь онлайн, как сделать сервак стабильным и как заработать на проекте. Иначе она так или иначе сменится. Либо проект загнется. Это мне говорит опыт проектов, построенных на энтузиазме. Участвовал.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #32

    По умолчанию

    А мне кажеться на о2 играют только старенькие игроки...сколько ньюбов к вам пришло за неделю новых ? не вернулось стариков,пусть и создали они ньюбов ! А реально новых игроков! Я думаю что весьма мало! Да и на о1 не больше! Ультима конечно игра хорошая , и все ее запомнили каждый по своему ! Но живем и играем отголосками прошлого!Кто то не уходит у кого то рары, кто то привык , каму то нравиться! Но недовольные почти все! Кто лагами , кто скриптами!Кто ПвП , кто чем то еще ! Поэтому притока ньюбов не будет и не придвидеться !

  13. Гоблен Читский

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Присоединился 18.05.2001
    Сообщений
    657
    #33

    По умолчанию

    виагры в сервак сыпаните, может хоть так

  14. #34

    По умолчанию

    Эм... Чтоб шёл к нам народ нужен онлай!
    Чтоб был онлайн нужен народ
    а чтоб был народ надо что то менять !

  15. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atilla
    Неужто ты имееш в виду Кингдайн Реборн? По моему глупо ибо АоС в порядок не могу привесть О2 валяется круглосуточно а на О1 играем в режиме пошаговой стратегии
    Нет,не Кингдайн Реборн, я имею в виду вообше другую игру УО уже не актуально, если даже и играть в нее то только на постоянно обвноялемом сервере, жаль что оском не такой (

  16. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #36

    По умолчанию

    хорош ныть уже,а?

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    Вот можете сами убедиться что люди говорят о сервере.
    http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=101155
    Осторожно! (Ахтунг) Голая задница по ссылке!

  18. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #38

    По умолчанию

    Уху, я люблю кушать попачки... =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения