Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Давно... %) Ты мне лучше скажи, но кой хер ты ВООБЩЕ ВСЁ на один саташный диск поскладывал... %) Наверное не просто так оно там всётаки на разных сказёвых лежало, как ты думаешь?
    Ты ещё скажи что оно там специально всё было раскидано по папкам d:\usr\local\55i\server\ e:\huemoe\new\server и т.д.? ))

  2. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cathayan
    Ты ещё скажи что оно там специально всё было раскидано по папкам d:\usr\local\55i\server\ e:\huemoe\new\server и т.д.? :)))
    По папкам - так сложилось исторически (почему - спрашивай БУ %)
    А вот по дискам - да, специально :) Потому что сфера при работе активно их юзает, если ты не в курсе :) Читает скрипты, пишет мир, грузится с них :) Фришник, например, щас раза в полтора-два дольше стартует, чем раньше на отдельном сказёвом харде :)

    Ну про то, что там половина скритов внешних похерилась после того, как ты пути посменял, я вообще тактично промолчу %)

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2007
    Сообщений
    196
    #23

    По умолчанию

    Канешно будут откаты!!!делают классы и вообще всё делаютРеспект Администрации 2

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    174
    #24

    По умолчанию

    Незнаю почему, но мне нравится, когда архангел с эди ругается

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIGGA
    Канешно будут откаты!!!делают классы и вообще всё делаютРеспект Администрации 2
    Респек респктом а о нас кто думает? вот оставляеш чара на ноч а с утра видиш *кон лослт* и что что стоял то напрасно так же тоже дело нее пойдёт ладно я там стою качаюсь пофиг привык уже а вот нубу который за ноч там парринг раскал и думает вот с утра пойду туда и туда... ему то как? а?....

  6. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Ну про то, что там половина скритов внешних похерилась после того, как ты пути посменял, я вообще тактично промолчу %)
    Ну вообще то что там внешне чё-то похерилось, это не проблемы шэриффа :D это проблемы ковбоев %) о том что там чё-то похерилось я всех предупредил, сменить пути во внешних ресурсах проблема явно меньшая, чем хорошо разложенные папки.

    Ну, а винт там новый поставили, всё он отлично держал, а уж сколько оно там грузится... лично я разницы не заметил %)

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    174
    #27

    По умолчанию

    Воооо! Продолжение... я за лучшего в этом споре

  8. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cathayan
    Ну вообще то что там внешне чё-то похерилось, это не проблемы шэриффа :D это проблемы ковбоев %) о том что там чё-то похерилось я всех предупредил, сменить пути во внешних ресурсах проблема явно меньшая, чем хорошо разложенные папки.

    Ну, а винт там новый поставили, всё он отлично держал, а уж сколько оно там грузится... лично я разницы не заметил %)
    Зато я сразу заметил :)

    Насчёт хорошо разложенных - эт ты удачно пошутил %) Ты б спросил хоть, почему там чего так лежало... Какие цели преследовал тот, кто клал, там, ну и т.д. (ну кроме почему /usr/ultima/blabla %).
    Предупредил - это ты конечно молоддец :D
    Только вот насчёт "проблема меньшая" явно погорячился... %) Когда это у нас, интересно, было меньшей проблемой найти Геру, да ещё и заставить его чё-нить там поменять? %))) Шериф, мля... %)

    А по пводу хорошего харда... Большой - не значит хороший :) Насколько мне известно, SATA у нас SCSI по скорости пока не догнал ;)

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2007
    Сообщений
    196
    #29

    По умолчанию

    [quote="Aleksandr23rus"][quote]

    Дак я понимаю что не думают и потдерживаю тебя в этом ....
    я на место отката стоял в морфе вампира и прокленал Голд!!! я не зашёл ,в итоге я заметил что весь голд пропал ну не чего ,совсеми бывает....
    А респект не про откаты а про то что они делают и исправляют всё включая Классы!!!

  10. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #30

    По умолчанию

    Думаю это не откаты, а спецом делают чтобы чары не стояли на тайм поинтах

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #31

    По умолчанию

    Топ клоуз плизз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения