Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 112
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Crazy=-
    Траут ты тупица, это ваша натура алчна!
    Вы народу НЕ помогает и таскаете халявный рар просто так, это справедливо разве?
    Уже хз какой по счёту топик с жалобами на вас, лентяев убогих!
    Закрой пасть, бо смердит сильно. Рар ему поперек горла встал, ппц. Меркантильное УГ.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oskom Player
    такое ощущение, как будто ОВР куда то пропал и возвращаться не собирается.
    Полностью согласен , разок хотел чтоб ОВРрр помогли ,а они спят, помощи нема.....

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Crazy=-
    Траут ты тупица, это ваша натура алчна!
    Вы народу НЕ помогает и таскаете халявный рар просто так, это справедливо разве?
    Уже хз какой по счёту топик с жалобами на вас, лентяев убогих!
    Эмм, собственно говоря упомянутая Вами "тупица" не принадлежит к числу сотрудников ОВР.
    Вы немного ошиблись адресом, но за оскорбление и за то что развеяли мои сомнения - спасибо.
    Я то ведь думал Вы нормальный Smile

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Закрой пасть, бо смердит сильно. Рар ему поперек горла встал, ппц. Меркантильное УГ.
    Гвард, от тебя другого ничего и не могли ожидать -) Кому рар поперек горла встал? Да всем пофиг на эти плащи. Плащ - символ ОВР можно так сказать. И я, заходя на Оском вижу эти плащи, но заявку, которую я подал пол года назад не то что не решили, а даже не потрудили ответит помогут они мне или нет.

    Кто-то говорил постоянно, что ОВР - это просто народ, который сам решил помогать людим. Их никто не заставлял туда идти и никто не платит. Но! При вступлении ОВР (глава или стафф, хз) так сказать выполнила свою часть и дала им плащ (знак ОВР), а вот человек, который вступил туда нифига потом ничего не выполнил, т.к. он не то что не помогает людям, а просто тупо игнорит.

  5. #25

    По умолчанию

    Это все понятно, но при каждом упоминании про плохую работу ОВР кричать "ааа, суки, у них плащики" - это диагноз.

  6. Novice

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    98
    Нарушения
    0/1 (0)
    #26

    По умолчанию

    Ну если говорить про плащи то мне абсолютно по шаробану в чём они и как хай хоть голые гоняют хай хоть обвесятся рарами мне просто интересно одно зачем существовать скажем так отделу внутреигровых расследовайний если они ничего не делают им не платят спору нет, но никто их и не тянул вступать в ряды ОВР следовательно вступление в ОВР ими двигало светлое чувство помогать людям, но судя по постам как только получаем приписку на форуме и плащег в игра тут же это чувство светлое и чистое улетучивается и появляется чёрный пофигизм если я всё правильно понял то получается именно так

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Это все понятно, но при каждом упоминании про плохую работу ОВР кричать "ааа, суки, у них плащики" - это диагноз.
    Возможно ты и прав. Просто когда на подобные топы люди из ОВР отвечают они обычно пишут "Нам никто не платит, мы тратим своё время, а вы еще недовольны". Поэтому в качестве примера и можно привести плащ, т.к. рарку (цвет у них УГ ) они получают, а вот работать забывают -)

  8. Novice

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    98
    Нарушения
    0/1 (0)
    #28

    По умолчанию

    Просто реально ну зачем тогда ОВР нужен если он потерял свою актуальность и работоспособность от того что он есть чар ко мне не вернётся, а по идее благодаря их работе он вернутся должен

  9. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #29

    По умолчанию

    ООоОо Мистер Большие Яйца! Как дела, чего нового?! Давно не читал твоего бреда! Пиши ищо!


    зы: Плащик, этот подкол, если не понятно (:
    Работоспособность на нуле, но плащик носится

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Это все понятно, но при каждом упоминании про плохую работу ОВР кричать "ааа, собаки женского пола, у них плащики" - это диагноз.
    Именно это я и пытался сказать

  11. Novice

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    98
    Нарушения
    0/1 (0)
    #31

    По умолчанию

    НА плащи тут многим всёравно тут идёт факт что людям за вступлление в ряды что то обещали своё обещание выполнили дали какую либо вещь и т.д., а они свою клятву помощи вырезанную на теле и подписанную кровью соседа нарушают и забывают о том что надо помогать

  12. Neophyte

    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    22
    #32

    По умолчанию

    Работают не работают а мой чар сразу в джаил улетел когда, какойто пряник написал что у него его украли и мыла у него нету и пароль он забыл ниче разобрались и мыло нашли и все остальное и чара с джаила выпустили. А вы говорите не раборают

  13. Novice

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    98
    Нарушения
    0/1 (0)
    #33

    По умолчанию

    Спору нет и мне восстанавливали несколько лет назад, но это было несколько лет назад, а этот вопрос стоит сейчас

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    229
    #34

    По умолчанию

    скажу одно атилла нефиг терят мыло от чаров так часто=)

  15. Novice

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    98
    Нарушения
    0/1 (0)
    #35

    По умолчанию

    Скажу одно иногда это зависит не от меня и моего желания

  16. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #36

    По умолчанию

    Совковый сервер - совковый сервис.
    Скажу тебе то же, что говорю всем кто связался с замечательной огранизацией ВОР: начинай качать нового чара. Чем раньше, тем лучше %)

  17. Novice

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    98
    Нарушения
    0/1 (0)
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Совковый сервер - совковый сервис.
    Скажу тебе то же, что говорю всем кто связался с замечательной огранизацией ВОР: начинай качать нового чара. Чем раньше, тем лучше %)
    В том то и весь прикол что качаю уже во всю %)

  18. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #38

    По умолчанию

    Ну вот и молодец, не унывай. Чары - это наживное %)

  19. Novice

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    98
    Нарушения
    0/1 (0)
    #39

    По умолчанию

    Да тут просто скажем так воспоминания сколько безсонных ночей с ним родненьким на модеме проведено на нервах

  20. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #40

    По умолчанию

    Так уж вышло, что все на оскоме сталкивались с такой ситуацией. Все. Так что это обряд посвящения такой %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения