Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
  1. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #21

    По умолчанию

    уже попался на своём же вранье.... что это за язык такой должен быть, что бы дотянуться в задници к ........ !!!

    тут ты немного неправильно выразился вообще, зря ты это сказал.... это так, дружеский намёк тебе.

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    [Simple Mortals]
    Сообщений
    36
    #22

    По умолчанию

    Знаеш, скажу чесно что вот сколько не замечаю, но как то у них язык дотягивался. То что я написал это не с понтано, это однозначно.

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    [Simple Mortals]
    Сообщений
    36
    #23

    По умолчанию

    И может ты мне дураку обясниш, ход своих мыслей нащёт того что я попался на своём вранье.

  4. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CvItOy
    Вульф и Тратил Высуньте свои языки из задницы Администрацыи и Озарта Захватите, вы как собаки.
    А теперь хоть обьясни народу, откуда у тебя такой язык грязный ) Туалетную бумагу ввели уже, не равняйся на кошек. По теме- ты хоть понял про что флуданул то? Или бедняга без инжекта играть не можешь?

  5. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #25

    По умолчанию

    объясняю:


    Цитата Сообщение от CvItOy
    Я не судья чтоб судить...я констатирую факты.
    разве может быть фактом том, что человеческий язык в чьей-то жопе ? физически - ДА, но вульф и кто там ещё до такого не опустится

    ПС
    я думаю он немного других устоев и моралей.... отя фиг его знает ..... хехехехе

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    [Simple Mortals]
    Сообщений
    36
    #26

    По умолчанию

    Знаеш я всю свою сознательную жизнь проиграл без инжи.
    Ты глупый человек каторый не понимает, что ИНЖА это только ваши поводы, причины по которым вы плачите, вы готовы обвинять людей в том чего не можете доказать, только лиш за то что они вас убивают. После чего ФОРУМ, все плохие один я хороший... Дядя ГМ Забань ево потмоу что он меня КИЛ, ОН ЛОЛ.
    Любой ПВПешник тебе скажет, что не главное инжа главное умение.

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    [Simple Mortals]
    Сообщений
    36
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H0LL0W
    объясняю:
    разве может быть фактом том, что человеческий язык в чьей-то жопе ? физически - ДА, но вульф и кто там ещё до такого не опустится

    ПС
    я думаю он немного других устоев и моралей.... отя фиг его знает ..... хехехехе
    А ты только можеш предпологать. И конечно Они будут оправдыватся, но прада за мной

  8. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #28

    По умолчанию

    почему-то я тебе верю

    то я и смотрю у тебя ник "СвИтой", хорошо, что хоть не Святой...

    ПС
    лично к тебе притензий нету.... но просто такое сложилось мнение о всей гильде после многих её поступков очень "удачных", так сказать...

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    [Simple Mortals]
    Сообщений
    36
    #29

    По умолчанию

    Основа Гильды Живёт в одном доме, многие из нас в реале не знакомы, мы знаем пасы друг друга, всё общее. А мнение быват обманчивым.

  10. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #30

    По умолчанию

    многочисленость гильды иногда приводит к плачевным результатам, из-за которых люди выходят из игры !

    вот только поэтому нас в гильде 3 человека, а в общем доме живут только двое, и то Киллер не играет почти... а Шейх человек взрослый и я уверен, что смысл продавать мужскую дружбу из-за ГП для него будет просто безсмыслено..... да и сам я далеко не 18и летний подросток !

  11. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #31

    По умолчанию

    Святой, ты или клоун, или пьян. От ваших на каторге не протолкнуться. Второе - к чему топ о жестокостях администрации, если ты такой пушистый и "никогда не играл на инже" И викинг у вас не на инжекте, он просто родился в индийском пантеоне, рук дохрена? Так что ли? Заметь, никто на каторге бездоказательно не сидит.

  12. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #32

    По умолчанию

    а он не только руками играет у него ещё 3 конечности есть.... :P

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    [Simple Mortals]
    Сообщений
    36
    #33

    По умолчанию

    Нащёт Викинга, он не играл и не играет на инже. Я многим людям это доказывал, без результатно. И ты не первый и не последний кто говорит что он читер... ты просто не пробывал играть так как он, не увидиш не повериш.
    И причём здесь наши, ты дето видиш что я за кого то ручаюсь кроме своего клуба? Я могу утверждать что на Инже Викинг,Монк,БРИТВА не играли вообще.
    На каторге Без доказательно Сидел я и Викинг, как только до Пагака дошли наши слова и он проверил логи и выянилось что некоторые не сознательные личности просто не мношка оборзели, нас выпустили.
    Так что не суди и судим не будеш.
    Каким судом судиш таким и тебя судить будут
    Ивангель от Матфея, глава 7, абзац 3

  14. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #34

    По умолчанию

    правильно говорят: истина рождается только в спорах !!!


    имхо

    я не люблю читеров, "инжекторов", отморозков, гильдию Сварм и всех кто мешает играть чесным людям ! ! !
    таких я буду сдавать с потрохами в нужные руки

    на счёт гильдии "Симплов" я наслышан неоднократно и из многих источников.... которые твердят в один голос, одни и теже ники !!!
    Свитой, лично к тебе антипатии нету... ты какой-то на мой взгляд правельный бери с собой Викинга и дёргайте нах из этой гильдии ! ибо Вы так и будете с этим "инжекторным" блемом переназовитесь на крайняк !

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    [Simple Mortals]
    Сообщений
    36
    #35

    По умолчанию

    Нет Братишка это моя гильда, и я за неё отвечяю, отвечаю сам перед сабой, я понимаю что это игра. Но всёже нас всех обеденяет ТУПОЙ глупый Стф без которого тоже было бы не интересно, иногда не справедливые Модераторы, без которых жизнь была бы скучной и наконец дружелюбные игроки (которые восновном употребляют слова поразиты)
    Но и без них снова было бы не интересно. Мы дружная гильда. Наверное даже Гопы позавидывали Такой Дружности. я не знаю почему я это пишу, наверное 500 грам своё дали.

  16. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #36

    По умолчанию

    так ептить, сейчас Стафф умный, я бы даже их обозвал бы проворными и очень заботливыми

    что касается дружбы внутри самой гильды - это конечно дело твоё личное.... но "мусор" надо очищать из неё, а то похерите свои, пока, "громкие" имена !

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    [Simple Mortals]
    Сообщений
    36
    #37

    По умолчанию

    мне походу "+" дадут за нетрезвые мысли, ну что-то придумают.

  18. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #38

    По умолчанию

    наверное тебе больше чем 1 плюс дадут

    теперь перечитывай свои мессаги, исправляй орфографические ошЫбки, уберай ругань и тд... а то и до 50 постов не протянешь

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    [Simple Mortals]
    Сообщений
    36
    #39

    По умолчанию

    Ложил я на своё громкое имя в Ультиме, мне один человек из стафа очень понравился Вульфа и ОЗАРТ каторые на Форуме своём просто так грязью поливают всех и каждого,
    После стаф будет Кричть что он обективен ФАНАРЬ, они писали что по правилам должны оставить вещи но так как Гильда Симплыони забрали их, мне понравилась не привзятость Нуменориана каторый Сказал "По правилам должны вещи им остатся но есть и человеческая справедливость."

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    [Simple Mortals]
    Сообщений
    36
    #40

    По умолчанию

    Да ладно зачем исправлять? пусть мадераторы исправляют ихняя работа Пусть БАнят Что я потеряю форумный акк, понту с этого ака? Я всёравно Ухажу. как я там писал кто помнит в своём письме
    Vivat Симплам.
    Живите долго в поднебесье.
    Ликуй Оском.
    Я ухожу .
    Но есть Желание последние.
    Хочю я видеть вас в гробу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения