Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65
  1. Journeyman

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Кто не идет вперед, тот идет назад.Стоячего положения нет.
    Сообщений
    206
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl00dy
    Кого-то бонят....
    это от слова - bone ? ))

  2. Journeyman

    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Золотая Попка [GoAwayNooBs]
    Сообщений
    260
    #22

    По умолчанию

    Автор, мало онлайна ибо все уходят запарили конлосты... играть не хочется даже через каждые 10-15 минкнлост... пвп ноль терь даи крафытить толку нету, ибо монстр вылекзает и всё тебе пипа..
    у мя уже в аське ушло гдето 6-7 человек с оскома ибо изза конлостов.. но ето толкьо у меня..уверен число на много на много больше! будет так продалжатсявсе уйдут ибо я тоже в уо больше не играю я в день захожу проверяю конлсотит или нет если кеонлостит то ухъожуибо невиг делать...

  3. #23

    По умолчанию

    Да ладно тоже сильно уж панику не нагоняйте, не превый год Оском существует, бывали и хуже времена.

  4. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #24

    По умолчанию

    хуже времена были - было больше нубов.. а сейчас нубов в уо нету - все играют год-два. а нам уже надоели эти "завтраки" , хочется же чего-то новенького.
    а новенького нету и нету..
    на самом деле не знал , что голден арбаль порезали..
    это ОЧЕНЬ большой минус - для пвпв он плохой , полюбому , так как самый слабый арбалет , а ПВМ убили..
    хуманам сейчас вообще не знаю с чего стрелять драконов - с глорика или пейна? эльвина-то для них нету теперь..

  5. #25

    По умолчанию

    Просто наверно настал тот момент, когда требуется сделать вложения в этот проект. Тот потанциал, который питал все это время игроков истощился и требует нововведений. а это довольнотаки солидные вложения, всетаки проскриптовать все новшества наверняка не 5 минутное дело и уж тем более не дармовое

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Lithwarf Hird
    Сообщений
    10
    #26

    По умолчанию

    Да я подержу кто то там говорил отношение к стафу! Правильно токо баны не причём. Стаф хреново работает мне кажеться посомтрите оском трещит и падает конлосты надоедаут черезчур, постоянно падает еслиб меньше было таких проблем то мне кажеться из клубов народ больше играл

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Lithwarf Hird
    Сообщений
    10
    #27

    По умолчанию

    Не серьёзно всё это!

  8. #28

    По умолчанию

    Нет, Стафф не причем, можно сказать подругому "Положишь палец в рот, откусят по самый локоть" и это не в адрес Администрации.

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #29

    По умолчанию

    половина онлаина свалила из за конлостов. из них 30% пвпшники это те кого запарило падать на конлосатх а остальная масса почти все макросеры. включая и меня так как смысла чем либо заниматся в уо с такими дисконектами смысла не вижу. сижу играю в другие игры.

  10. #30

    По умолчанию

    Вот это романтика, упал, оделся, конлост

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #31

    По умолчанию

    эта романтика уже всем поперек горла торчит...

  12. #32

    По умолчанию

    Да, конлосты если честно, то немного выводять иногда.
    Конечно, если эти конлосты связанны с нововедениями, то я потерпеть могу свободно, а вот если неисправность какая то, что конлостит постоянно, то это тогда настораживает

  13. Adept

    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    757
    #33

    По умолчанию

    тыг отовечали, что не связанно это с нововведениями

  14. #34

    По умолчанию

    Я может не проснулся еще, но не вижу этой цитаты, где конлосты связаны с неисправностью, если не сложно, кинь цитату

  15. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #35

    По умолчанию

    Конлосты, но в онлайн обычно больше 100 точно бывает, ты наверно рано утром заходил, вечерам до 200 и более доходит, но после парочки "удачных конлостов" сразу до 100 опускается.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    Конлосты, но в онлайн обычно больше 100 точно бывает, ты наверно рано утром заходил, вечерам до 200 и более доходит, но после парочки "удачных конлостов" сразу до 100 опускается.
    Может это происки читеров, массовый краш клиентов

  17. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #37

    По умолчанию

    Причем тут читеры

    Просто сокращается мультиводство. 1 человек 1 чар в игре!!!

  18. #38

    По умолчанию

    Ну "мультиоконство" должно быть ограниченно, это врено, но с 1 окном это сложно, особенно когда прокачиваешь сложные умения, иногда требуеться два чара.
    Максимальное количенство окон должно быть два

  19. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #39

    По умолчанию

    Да ерунда это все!ничего с Оскомом не происходит,просто Ультима стареет и переходит в раздел"Культовые игры"
    Ньбов будет немного,зато с теми кто будет продолжать играть-будет действительно интересно.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Да ерунда это все!ничего с Оскомом не происходит,просто Ультима стареет и переходит в раздел"Культовые игры"
    Ньбов будет немного,зато с теми кто будет продолжать играть-будет действительно интересно.
    Это верно, что люди которые сейчас играют, то это Старожилы этого Оскома, правдо их не так много.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения