Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #21

    По умолчанию

    Излагайте, излагайте - я же говорил что конструктивизм завсегда приветсвуется...
    А у тебя есть что-то помимо анекдота?

  2. Neophyte

    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Плюсы не есть руль... Gromius(Crafters)
    Сообщений
    28
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    А у тебя есть что-то помимо анекдота?
    У меня мыслей целый вагон и мааааленькая тележка...так что запасись терпением, сядь поудобнее и приготовься слушать...
    *Ушел заливать за уши Васе*

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    о1:[Bona Fide] ex-GM[I.R.A.] o2:[I.R.A]
    Сообщений
    2,618
    #23

    По умолчанию

    Дабы не получать плюсы, можно обозвать ЭТО чемнить не хорошим, типо ижа или ужа %)

    П.С. Чем не конструктив?

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Михаил ала incognito.. Долой ботов из модераторов..
    Сообщений
    692
    #24

    По умолчанию

    Я вообще пытался посодействовать администрации в создании оском хэлпера за что сначала удалили мой топ, потом посчитали что этого недостаточно, влепили плюс, но и этого показалось мало в итоге забанили (снимите мне бан с акка плюса за помощь оскому хватит с головой )
    ----------------
    Михаил ака инкогнито.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #25

    По умолчанию

    Хм можно узнать у наших уважаемых модераторов точную формулировку правила:

    2а. Обсуждение запрещённых к применению на нашем сервере программ приравнивается к оффтопику, автор темы наказывается плюсом. В случае повторения подобного нарушения автор будет наказан пожизненной блокировкой аккаунта.

    Что понимается под обсуждением ЗПО? Я всегда лично считал, что карать "+"-ом будут тех, кто скажем, будет обьяснять на форуме как пользоватся этим самым ЗПО или призывать использовать его в игре.
    Обьясните мне(модераторы - прим.ред), что изменится если при безобидных форумных перебранках\выяснение Япапства вместо известного всем слова - будет использоватся слова Уж, жектер, жакет и т.д. Все прекрасно знают, что многие используют это самое ЗПО (не сочтите за призыв к его использованию). И я считаю, нельзя плюсовать одного форумного пользователя, за то, что он называет другого форумного пользователя - ЗПОшником. Или в крайнем случае приравняйте данное слово к оскорблению и плюсуйте по правилу оскорбление пользователя, но не кидайте же в бан за 2 подобных "+".

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.03.2005
    Сообщений
    86
    #26

    По умолчанию

    Просто тут не то, что не ценят игроков, а их помоему просто ненавидят... Мало того, что в игре очень и очень много всего запрещенного, так и на форуме теперь.... Ну понятно матом нельзя... Но вы тут совершенно не правы! Вы, наверное, хотите на шарде оставить человек пять... Иногда хотябы задумывайтесь, до чего доходят ваши изменения.... Сейчас он лайн с субботы на воскресенье в 02.00 по Москве меньше, чем в 07.00 по Москве по будням раньше.... Само слово - не значит обсуждение... Если изменились правила - напишите об их изменении, а если у кого-то голова не работает, только бы поплюсовать, тогда этот топик ничем не поможет...

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito Third
    Я вообще пытался посодействовать администрации в создании оском хэлпера за что сначала удалили мой топ, потом посчитали что этого недостаточно, влепили плюс, но и этого показалось мало в итоге забанили (снимите мне бан с акка плюса за помощь оскому хватит с головой )
    ----------------
    Михаил ака инкогнито.
    Тебе нравится наступать на грабли? Ты делаешь это с удовольствием?
    Скролько раз можно обьяснять тебе в личку в чем ты не прав?

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #28

    По умолчанию

    Петроний - отныне запрещенным является само название ЗПО ибо, если вы оглядите форум за последнее время - он так и кишит наименованиями и советами по использовани. Если ЗПО - под запретом, так и нечего о нем упоминать вовсе. Если же у вас проблемы с кем-то в игре на предмет его использования - пишите на почту ГМу по принадлежности...
    З.Ы. Сколько не говори "халва" - слаще не станет, но если постоянно говорить "ЗПО" - желание "зачечь" и попробовать его возникает...

  9. Neophyte

    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Плюсы не есть руль... Gromius(Crafters)
    Сообщений
    28
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    З.Ы. Сколько не говори "халва" - слаще не станет, но если постоянно говорить "ЗПО" - желание "зачечь" и попробовать его возникает...
    Вася, знаешь, я уже столько о нем слышал и столько знакомых его рекламируют, что ужас, но сам почему то даже пробовать не хочу)) хз почему)

  10. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #30

    По умолчанию

    Василий у меня если позволите вопрос
    А слово ЗПО можно писать ? Ведь все понимают что ты под этим словом имеешь ввиду Это практически слова синонимы
    И если люди начнут писать про УЖА например будет ли это считаться обсуждением ЗПО ???
    Вопросы серьезные так как не хочется хватать плюсы из за не знания трактовки правил Прошу ответить

  11. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #31

    По умолчанию

    Самое интересное что от изменения написания смысл не меняется, и всё это напоминает сотрясание воздуха, все как говорится "хоть горшком назови..." Все кто был на Унже, на ней и останутся, а люди новые играть будут на ней не в зависимости от форума.

  12. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #32

    По умолчанию

    Хм, неужто у нас теперь за слово Injection и нах будут банить? Тогда давайте расстреливать народ и за латентный гомосексуализм за одно...

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #33

    По умолчанию

    ЧТО ТАКОЕ ЛАТЕНТНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ? ЭТО ЧТО ГОЛУБОЙ ОТ СЛУЧАЯ К СЛУЧАЮ? ИЛИ СКРЫТНЫЙ ПОДПОЛЗАЮЩИЙ ...?

  14. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #34

    По умолчанию

    Ууу... Это страшная вещь...
    Идешь ты с другом гденить, споткнулся, в позу ЗЮ встал - а друг вжик-вжик, и ты больше не мужик.

  15. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #35

    По умолчанию

    А летентный тут причем? Это уже откравенный...

  16. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #36

    По умолчанию

    Латентный - это потому что твой друг тчательно скрывал это, или же вовсе не знал что как тока ты встанешь в ЗЮ - он тебе вонзЮЮ

  17. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glacius
    Латентный - это потому что твой друг тчательно скрывал это, или же вовсе не знал
    Ну тогда всех мона банить всеже альтернативные юзальщики\упомянальщики ужни

  18. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #38

    По умолчанию

    Ну да, я и говорю что они тоже юзают метод незаметного проникновения в чужеродный объект.

  19. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Петроний - отныне запрещенным является само название ЗПО ибо, если вы оглядите форум за последнее время - он так и кишит наименованиями и советами по использовани. Если ЗПО - под запретом, так и нечего о нем упоминать вовсе. Если же у вас проблемы с кем-то в игре на предмет его использования - пишите на почту ГМу по принадлежности...
    З.Ы. Сколько не говори "халва" - слаще не станет, но если постоянно говорить "ЗПО" - желание "зачечь" и попробовать его возникает...
    Гонево. Желание поюзать что-то запрещённое как раз ещё сильней разжигается, если это запрещённое ещё сильней запрещать. Кишит форум советами по использованию - вот и баньте за советы по использованию. А банить просто за слово "инжект" - это бред. Меньше его от этого юзать не станут, можете не обманывать ни себя, ни других. Про него итак все знают. Ньюбов давно нет. Те, кто приходит в ультиму, обычно имеют друзей, которые их туда привели, и узнают всё от них. Блин, да у нас большинство инжекторов даже форум-то не читает... Просто дали им клиент, лаунчер ,сказали куда тыкать и что они теперь папи, и всё. Не с тем боретесь...

  20. Novice

    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    [Crafters][бывший OBPовец]
    Сообщений
    51
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    Кажись я вовремя свалил. Причем отовсюду.
    Ухк, самый умный ты себе приписку на Нострадамуса смени

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения