Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil
    А если честно, то я вообще непонял, что ты этим постом хотел сказать. Причем тут 200к ? Это Двип, чтобы дракона можно было возвращать. А так ты его можешь просто намутить за обычные гп. Администрация должна тебе все делать нахаляву ? Знаешь сколько времени уходит на написание всяких скриптов + прочтение ваших соплей на форуме, что вам все ненравится ? Ты бы стал работать и терять кучу своего времени нахаляву ? Правильно. ВОт ты сам и ответил на свой вопрос.
    НУ начнём с того, что оском фри, позицианировал себя всегда как БЕСПЛАТНЫЙ шард!! так?! а что это значит? это значит то что администрация предоставляет возможность играть людям не тратя на это деньги, и предоставляя им БЕСПЛАТНо услуги и обслуживание для нормальной игры! нужно быть либо слепым, либо просто отазываться видеть происходящее, чтобы утверждать что всё норм и так и должно быть! опять же полцучаеться следующее.. если хочешь играть играй... а если хочешь играть хорошо, то надо платить мзду... пусть её и зделали не явной, но сделали!! проплаченные чары(если не проплачен половина турниров для тебя закрыта, ну если только за ГП), двип, драконы... вообщем я конечно не знаю.. это личное дело каждого, как реагировать на происходящее, но имхо если так будет дальше, то произойдут довольно глобальные перемены в жизни шарда.. а если уж из бесплатной политики шард переходит на товарно-денежную, то надо так и заявит в конце концов, обьеденить опей и фри и потом как то пытаться решать что делать дальше.. и тогда уже будет видно к чему всё это приведёт!!

  2. #22

    По умолчанию

    Хитер, псс от реала прост, вырубил тройник и вошел в реал!

  3. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #23

    По умолчанию

    Я никому тут не угрожаю, я просто предупреждаю. Соблюдайте правила при общении на форуме и все будет хорошо. Если пару человек что-то не устраивает - это еще не значит, что все плохо.
    Недовольные были, есть и будут всегда, так уж устроен этот мир.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения