Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 237
  1. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #21

    По умолчанию

    Если я не ошибаюсь - при покупке а так же первом входе в игру есть договор оферта...
    Кстати, сколько сейчас на Оскоме драконов?

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #22

    По умолчанию

    Мде %)

    Как минимум это деяние выглядит некрасивым, но моно и администрацию понять, все ноют по поводу этих драконов %)

  3. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #23

    По умолчанию

    во первых на крыше серпов некогда не стоял заходил тока глянуть чем торгуют
    во вторых готов с тобой мега атцом забиться что ты меня барыгу криворукого и бота пвп драконом не убьешь

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Цитата Сообщение от Sponsor
    непонимаю почему администрация прислушиваеться не ко вкладчикам а к нытика которые незнают о чем говорят
    АХАХАХАХА *гоп смех* Сказал барыга с крыши серпов
    У которого есть дракон и он знает на сколько беспонтовые плевки в отличии тебя БОМЖа с рублевки =)

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlan
    Если я не ошибаюсь - при покупке а так же первом входе в игру есть договор оферта...
    Кстати, сколько сейчас на Оскоме драконов?
    не больше 10

  6. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #26

    По умолчанию

    Если они беспонтовы, чего же вы ноете то? Нытиков в попу, драков туда же, кп вернуть Двип на драков из попы оставить.

  7. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #27

    По умолчанию

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=197553&120490
    9 человек потратили не малые деньги
    а слушаем нытиков которые не сидели на драках даже

  8. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlan
    Если я не ошибаюсь - при покупке а так же первом входе в игру есть договор оферта...
    Кстати, сколько сейчас на Оскоме драконов?
    Драконов скоро будет не сосчитать на пальцах обеих рук

    П.с.:Варлан,причём тут оферта?Ты вот сам говоришь что ты только на форуме.Когда ты играл,я уверен,что такого бреда в помине не было.Реально играют только те,кого жаба душит за бабки потраченые на Уо.Зашёл как то в уо и смотрю стоят в Бд 3 чувака:на 2-х драконах,среди них 1 вампир и 2 ТМ сворда.Если так будет продолжаться то умрёт нахер всё на свете
    Конечно они будут орать т.к. бабки заплатили,а ведь раньше никто не начинал разговоры про то,что если есть бабло-можно рулить и качать права.

    Ошибки сделала предыдущая администрация...ведь когда только перенесли 1-го дракона(у Таргуса вроде) так не было такого бреда и никто месяцами не хотел его покупать,а тут видели те почуяли халяву.Ещё бегает быстро и статы качаются...сносит прокаченый драк вообще...Короче нынешние начальники пытаются довести до ума,я так думаю ибо бред полнейший.И всегда будут эти "вкладчики" орать что несправедливо и т.д. потому что обленились совсем и не видят что творится вокруг.

  9. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    У которого есть дракон и он знает на сколько беспонтовые плевки в отличии тебя БОМЖа с рублевки =)
    Я буду смеяться если ты вскроешь себе вены Ты видимо последние бабки на эту херню потратил,а я ещё в своём уме что бы не(сори спать хо) заниматься этим рукоблудством

  10. #30

    По умолчанию

    DREDDus, осталось 3 тма....они стоят по 10к рублей...9 драконов...они по 200 баксов...и того уже 500 баксов...я думаю за такие деньги можно рулить....
    а онлайн у нас 150...что тебе мешает набрать чуть чуть больше вашей нормы (10 чел) на троих людей в бд?

    Ведь щас все уже толпами бегают....а я имею деньги плочу и играю с удовольствием...

  11. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #31

    По умолчанию

    Если вам вернуть деньги за драков , то что получиться , что вы тут лут на халяву срубали и всё такое? Может тогда уже откат до появления драконов?

  12. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    DREDDus, осталось 3 тма....они стоят по 10к рублей...9 драконов...они по 200 баксов...и того уже 500 баксов...я думаю за такие деньги можно рулить....
    а онлайн у нас 150...что тебе мешает набрать чуть чуть больше вашей нормы (10 чел) на троих людей в бд?

    Ведь щас все уже толпами бегают....а я имею деньги плочу и играю с удовольствием...
    Все наблюдают эту меркантильность? Я в шоке...Из-за таких как ты походу и Сральфа сдохла

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Если вам вернуть деньги за драков , то что получиться , что вы тут лут на халяву срубали и всё такое? Может тогда уже откат до появления драконов?
    Не вопрос, только кто будет больше ныть, ты или мы?

  14. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #34

    По умолчанию

    Да ППц, из-за пары человек шард загибается - все уже ноют от этих драков...

  15. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    ...
    А мне то из-за чего ныть? Ну да будет конечно неприятно , что откат будет из за дроздов каких-то которые сейчас ноют, то что халяву порезали..

  16. #36

    По умолчанию

    DREDDus, ты понимаешь, что я покупаю доступное....а не "НЕДОСТУПНОЕ"
    Новых вещей не создают а лишь перепродают имеющееся...

    И вообще тебя оно трогает? не щитай чужие деньги...иди родителям скажи, что ты неудачник и попрсои денег на УО...

  17. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    ...
    А где было написано или , что что драк должен плювать во фризе? Может это была просто недоработка , и теперь она устранена?

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Цитата Сообщение от IMMka
    ...
    А мне то из-за чего ныть? Ну да будет конечно неприятно , что откат будет из за дроздов каких-то которые сейчас ноют, то что халяву порезали..
    Какую халяву? халяву за 200 баксов?
    Дракон сейчас не лучше зострича...он весь баговый...вы не бегали не знаете...и ноете тут на форуме...

  19. #39

    По умолчанию

    А что вы орете то тут , я сам часто бегал и бегаю на драке и что вы хотите , если вы купили драка то тогда ты ЦАРЬ И БОГ ? и если остался без маны взял плюнул и вышил ? не надо ныть .

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Цитата Сообщение от IMMka
    ...
    А где было написано или , что что драк должен плювать во фризе? Может это была просто недоработка , и теперь она устранена?
    Я купил товар с браком? верните деньги? знаешь такое?

    Вот верните мне деньги и сами бегайте на таих некчемных драках...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения