Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #21

    По умолчанию

    Бритва,не обращай внимание...ты что не видишь,ты с виртуальным ботом бесседу ведешь Он отвечает стабильно,но его ответы не имеют смысла.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    ¶•¶ And ¶•¶.
    Сообщений
    1,018
    #22

    По умолчанию

    а твои ответы имеют большой смысл? ты просто флудер

  3. #23

    По умолчанию

    Да вот, как раз-таки, флудер ты Как только ты появляешься на форуме, так сразу в десятке тем подряд отпостишь какой-нить бессмысленный бред

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #24

    По умолчанию

    Дримжке, почему ты в каждом посте пишешь что-то о посредниках?

    Нереализованная мечта?

  5. Novice

    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    I am Born to Kill...
    Сообщений
    83
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stason
    Дримжке, почему ты в каждом посте пишешь что-то о посредниках?

    Нереализованная мечта?
    Нет просто ты че невидел довиды хотят в посрединки выбицо ?

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    ¶•¶ And ¶•¶.
    Сообщений
    1,018
    #26

    По умолчанию

    Давиды крутые все перцы,вы что его фотку форумную забыли ? все госят под него,он же папос

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    494
    #27

    По умолчанию

    Во первых, я не плагиатил а ренеймнул ГС назад в СМ.
    Во вторых, я написал БРИТВЕ в асю что назову ГС опять симплами, так как многие обещают вернуться, он сообщение прочитал но ничего неответил! В кипе пишеться когда ктото читает твоё сообщение и пишет что кто то печатает сообщение. Так как БРИТВА прочитал и ничего неответил - видимо был дико занят и вообще я недумал что будут какие либо притензии с его стороны.
    В третих, я состоял в ГСе ровно 3 года и я никакой не левый чувак плагиатчик, темболее в ГСе одни симплы и по сей день + вернуться скорей всего лиза, апака, Рафа. Так же пытаюсь уломать Зотова. Рафа обещал поговарить с Виком и Сеней...

    Кароче говаря я разачарован в ответе Паши и в такой форме ещё.

    П.С. ДРЕДД а твоя мечта побегать в составе симплов тогда получаеться так и неосущиствилась если ты мой ГС считаешь не симпловским! И вообще тебя это должно волновать мнеьше всего ибо ты отношения к симплам никакого неимеешь, а то что ты знаешь Пашу в реале ни о чём неговарит!

    П.П.С. Паша я думаю продолжим разговор в асе и решим эту проблему - тут нестоит больше отписываться, так как такие как ДРЕДД и Дрим только того и ждут чтоб в очережной раз проявить свой интелект на форуме и обосрать мою идею.

    П.П.П.С. Да я немогу забыть этот ГС и играю тут на оскоме благодоря надежде что симплы всё же вернуться. Вам многим этого непонять, так как симплы были нечто больше чем простой гильдой - Я СИМПЛ В ДУШЕ ПОНИМАЕТЕ?

  8. Novice

    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    I am Born to Kill...
    Сообщений
    83
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nucl34r
    Я СИМПЛ В ДУШЕ ПОНИМАЕТЕ?
    тебе пора лечиться,но боюсь это не лечиться!

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Продажа шин и дисков [SoT], вечная память Саше aka Mega Den
    Сообщений
    279
    #29

    По умолчанию

    Nucl34r : Да я с тобой гогласен !!!! Simple Mortals -это парни история !!!!!!!

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #30

    По умолчанию

    Я БЫЛ В СИПЛЫХ ДАВНЫМ ДАВНО МЕЯН НАЗАД,ДАЁШ ИНТЕРНЕТ ! ВОЗВРАЩАЮТСЯ СИПЛЫЕ ВО ВЕСЕЛУХА

  11. Expert

    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    В жизни я НЕ люблю две вещи : жидая и расизм! флудит как Гад, так и Великий Эджа! Великий Эджа ушел
    Сообщений
    618
    #31

    По умолчанию

    хорошо написал Нуклеар =) если симплы вернуться будет приятно на них снова посмотреть =) в общем удачи в задумке=)

  12. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #32

    По умолчанию

    Ты неможеш быть лидером симплов ты етого понять немоэеш... сделай свой название зачем делать ету херьню...

  13. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #33

    По умолчанию

    И чо?Мне больше всего нравится,когда говорят,что если не имеешь отношения-не пиши.Форум общественный и я тут обговариваю вопрос сколько хочу =) В ГСе половина давидов,которые родителей матерят...это так для справки =)
    Кем бы ты ни был 3 года-это тебе не даёт права использовать чужую идею...даж с точки зрения этики и культуры.У нас тут игра,не спорю,и регистрировать и т.д. никто названия не будет,но так смотреть на вопрос,как смотришь ты-некрасиво.Ландо,я не буду нифига тебе говорить,решай вопросы со стариками.

    П.с.:Зотов не вернется,Викинг тоже не вернется =))))) Можешь тут на форуме пургу пописать =)
    Ну в общем,возвращай своих симпло-давидов,а мы посмотрим со стороны,что из этого получится =)))

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    494
    #34

    По умолчанию

    Я был ГМом ГСа симплов даже когда паша играл, мы с ним вместе задумали и осущиствили эту идею - всё было хорошо но Паша в очередной раз забил на игру из за нехватки времени. Уходя Паша оставил двух своих чаров, ГС и флаг Симпл Морталс. Затем я переименовал ГС в Г-Юниты и мы неплохо выступили на турнире взяв первое место. Я решил оставить Г-Юнит но сейчас понимаю что не взятый ГТ ни что другое меня неволнует. Я хочу в очередной раз попробовать возрадить этот великий ГС. Надеюсь Паша меня поймёт...

    Попрошу больше неотписываться вас если вы хоть чуточку имеете уважение к этому ГСу!

  15. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #35

    По умолчанию

    Какой он мог тебе оставить Гс,если его ГС Кеша провтыкал? =) Ты уже потом купил новый Гс,когда сам вернулся и он был Неймлесс =) Чо ты чушь пишешь =)

    Клоунаду устраиваешь.В общем,я думаю понятно,какая позиция настоящего ГМа гильдии,а ты просто на публику говоришь ерунду =) Сами разберайтесь =)

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    494
    #36

    По умолчанию

    ГС профукал Кеша а то что я написал выше было после этого. БРИТВА вернулся и мы возрадили ГС вместе! Я наверное неочень понятно выразился...

    П.С. Закрой топ пожалуйсто!

  17. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #37

    По умолчанию

    Ну раз ты так сильно просишь =) Позиция всех всем ясна...жаль уже не играют те люди,которые принимали участие в создании гильдии...Бритва,Торба и т.д.

    Короче,если старики захотят поднять этот вопрос заново-создадут новый топ,а этот прошу модераторов закрыть =)

    TOP CLOSE,PLEASE!

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #38

    По умолчанию

    А как же Кеша (Valen;Vortex) ?

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #39

    По умолчанию

    Человек был 3 года в гс симплов и почему он не может возродить гс, если бритве это нахрен ненужно, но нужно тем, кто остался из прежнего гс СМ. Полность поддерживаю Нуклера в стремлениях. Ладно бы это был какой-нибудь левый гс, но это гс история. Бритва является всего лишь частью этой истории, нуклер также. Прав у них поровну.
    А претензии бритвы слишком глупы. Из-за своего чувства собственника он лишает "свой же гс" права на будущее.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #40

    По умолчанию

    Какая разница, как Ражел назвал гильду? В любом из случаев учитывая то, что гильда держится на трёх отцах: Давиде, Гере, и Ражеле - гильду можно назвать "3 Dovida", и никто не обидиться, и пристижненько так.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения