Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gapon
    Каинес, ты живёшь в стране, где тепло и мирно, а я живу там, где стреляют и убивают. Так вот у меня больше прав ненавидеть мразей, которые двигают свою идеологию, ваша страна не исключение.
    Я так понимаю ты живешь в горячей точке России, пользуешся и-нетом и сидишь сложа руки? Инвалид, что ли?

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #22

    По умолчанию

    А это не я превращаю темы в разборки. Я просто кумир для многих, которые пытаются меня задеть.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #23

    По умолчанию

    Угу, практически инвалид Только что-то никто этого инвалида не хочет покалечить из лиц оскома

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gapon
    А это не я превращаю темы в разборки. Я просто кумир для многих, которые пытаются меня задеть.
    Говоришь или действуешь, сам в себе разберись. На клоуна больше похож, не кажется?

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #25

    По умолчанию

    А ты сам разницу видишь на форуме между действием и словами?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gapon
    А ты сам разницу видишь на форуме между действием и словами?
    вижу. А почему ты так говоришь о Путине, что он только за себя извинялся? Ведь это история, а себя ты причесляешь к особому кругу людей? аля нацыст? В истории о Латвии ты сам говоришь что не силён, так зачем говорить такое о своём хоть и бывшем Президенте? По моему он совсем даже свой срок не плохо провёл, я не прав?

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #27

    По умолчанию

    В фашистской Германии тоже было слишком много хороших людей... только их политика была не сдержаной, как у Латвии. Только в этом разница. Сейчас правительству срать, к кому ты себя относишь. Тебе скажут против нас воевать и ты пойдёшь, а если не пойдёшь посадят.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gapon
    В фашистской Германии тоже было слишком много хороших людей... только их политика была не сдержаной, как у Латвии. Только в этом разница. Сейчас правительству срать, к кому ты себя относишь. Тебе скажут против нас воевать и ты пойдёшь, а если не пойдёшь посадят.
    А Латвия и была можно сказать частью Германии, я даже не удевлюсь если в нашем правительстве деды или отцы воевали против СССР. Но я то тут причём? Причём тут те, кто остались тут или в любой другой республике СССР. Если ты думаешь также, то ты ничем не лучше наших ораторов, согласен?

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    [G-Unit] старая гильдия [Simple Mortals]
    Сообщений
    218
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gapon
    В фашистской Германии тоже было слишком много хороших людей... только их политика была не сдержаной, как у Латвии. Только в этом разница. Сейчас правительству срать, к кому ты себя относишь. Тебе скажут против нас воевать и ты пойдёшь, а если не пойдёшь посадят.
    Чувак ты идиот! С большой буквы!

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #30

    По умолчанию

    Каинес, так вот и сравни ваш режим с режимом Германии в те годы. Латвия настроена агрессивно. Разве не так? Ты не виноват, что ты там живёшь и это терпишь. Также виноваты не были те, кто жил в Германии в ВОВ. А война то началась тогда. Ты проанализируй все эти аспекты. Только глупый человек их не заметит. Россия привыкла закрывать глаза на мелкие пакости. Только когда уже борзеют она начинает реагировать. А борзометр зашкаливает с каждым днём.

  11. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gapon
    Хреновая страна у вас, по тв показывали, какие запреты делают для наших ветеранов. Пора ещё одну войну начинать.

    забанься.. не порти настроение

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #32

    По умолчанию

    А за что баниться? За правду? Разве не так что-то? Или ты против России? Так ты скажи епт.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    ¶•¶ And ¶•¶.
    Сообщений
    1,018
    #33

    По умолчанию

    И вас всех с праздником братва !

  14. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #34

    По умолчанию

    вы сами хрен знаете о чем говорите... война... ветераны...
    эта голимаю штука называется политика - раньше был СССР потом РСФСР теперь Российская федерация... просто прошу заметить - Россия осталась как она есть - и ни в какие бывшие страны СНГ не лезет со своими правилами.. за то вот бывшие страны СНГ волю почувствовали..... эх.. неправильно это....

  15. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #35

    По умолчанию

    Гапон, ты не прав. Не суди и не будешь судимым. Нельзя судить о тех кого незнаешь. Одно дело правительство, а другое люди которые живут в стране. Действительно не порть праздник.

    Всех с праздником!

  16. #36

    По умолчанию

    Присоеденяюсь
    Гапон, ты вообще клоун на самом деле, как уже написали
    В Латвии ОЧЕНЬ много людей, которые считают себя русскими! Кайнес, а у нас сегодня в Д-пилсе парад был нормальный, ветераны ходили в медалях и т.д. Наверно, их боятся даже трогать, так как защитников сразу пьяных много найдётся

  17. #37

    По умолчанию

    С Днем Величайшей Победы!

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #38

    По умолчанию

    Вы точно тормозите! Вы сравните режимы! От сих и до сих также, как и было в 41 году! Так что это вы клоуны. которые историю не читали! Которые кроме истории не читали ничего. Поучите хотя бы свою историю, хотя вам американцы напоют, что мы им помогли выиграть войну.

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gapon
    Вы точно тормозите! Вы сравните режимы! От сих и до сих также, как и было в 41 году! Так что это вы клоуны. которые историю не читали! Которые кроме истории не читали ничего. Поучите хотя бы свою историю, хотя вам американцы напоют, что мы им помогли выиграть войну.
    Ты сам счас прочитай что написал и подумай Про америцанцев ты прав...А остальное бред...Просто может ты не так сформулировал, что хотел написать А то мы с твоих слов и не читали историю и читали )))) Я не понял ) А вообще я читал историю)

  20. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #40

    По умолчанию

    Сам я с Латвии с Д-пилса, и сегодня видел немало ветеранов, в орденах... незнаю , что там в столице, а у нас нормально всё было..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения