Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #21

    По умолчанию

    Ну хватит уже , ну выиграли кони и выиграли , а то что Черчесова , Федуна и Шавло давно пора убрать из СПАРТАКА так я это ещё в том году писал .

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O1dBuba
    2gandus, давай тебя в тренеры а ? нашел что вспомнить, блин как меня поражают подобные тебе имбицилы...Черчесов у Вас сейчас конечно герой да ? Давай еще вспомним Торпедо, которое вы кстати вообще не когда не могли обыграть...Любое время диктует свои тенденции. У меня из друзей много болельщиков Спартака и все в один голос твердят Черчесова нахрен, и я придержусь того же мнения.
    П.с. Я не имбЕцил( Имбецильность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. При имбецильности дети отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, чем у идиотов, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным.

    Это так к слову.
    Так вот
    Ты читаешь между строк, я абсолютно согласен что этот тренер(не буду называть его нашим, кусок гавна) как вообщем и иже с ними разломали спартак.
    Настоящее это отражение прошлого, во всём мире нет команды, которая постоянно выигрывала, везде есть свои спады и своя прогрессия, так вот. Сейчас Спартак Дегрессирует, точнее его ломают, недают играть игрокам, и вообще всячески гадят те люди которых даже дворовую команду не стоит допускать до тренеровок.

    Я всего лишь хочу напомнить особо ярым любителям повыголятьса и крикнуть 8 Лет без побед! Сколько лет они не могли взять золото чемпионата. Сколько? Вот то тоже, так что радуйтесь, думаю если всётки уберут этих титанов от спартака, через годик другой, опять вернётесь на своё место, и будите там не один десяток лет. Цска это не команда, так понаприманивали жителей Африки к себе, и трутьсо от счастья.

    П.с. Кстати именно мистер Абрамович вдохнул жизнь в Цска.
    Собственно так же как и в наш Футболл, Хехе понатырил у страны бабла, совесть заела чтоль? Хз но спасибо ему за Гусса.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #23

    По умолчанию

    gandus, во первых у нас шиза норм, про то что ты не знаешь - не говори. Оссобено 12го была супер.
    во-вторых, что ты взйелся на Лава? у вас тоже есть бразилец. И я те хочу напомнить, что в Африке, Бразилии нет.
    в-третьих - вы просрали по игре, и это ты уже точно не опровергнишь.
    в - четвёртых, у ЦСКА тоже проблемма с тренером, как и у Спартака, и мы тоже орали Газаеву, что ему пора уходить, но в матче со спартаком он сделал ход конём, выпустил несколько маладых парней, и мы увидели ЦСКА сильной командой.
    Да и у того же локо щаз спад идёт.

    Так ты мне скажи ты ушёл с трибун? Все в том момент увидели, как вы едино выходили с трибун


    Я предлагаю в этой теме, если писать, то без оскорблений, а то читать противно, ОК?

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #24

    По умолчанию

    Никогда не понимал вражды между футбольными клубами, это нереальный бред.Сразу видно, людям делать нечего, они и срут друг на друга...
    зы
    идиотизм

  5. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #25

    По умолчанию

    Достаточно срача.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения