Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 88
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k1t
    Ой как Самуил раздаст пол оскома на каторгу если уников и стенды вернут. )))))
    Согласен, чем больше возможности для злоупотребления. Тем больше соблазн.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Статус :Китобой
    Сообщений
    839
    #22

    По умолчанию

    дайте нам что то новое в пвп пажалуйсто.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    106
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Грубо, но в общем-то верно Вам что ни сделай - всё говно... Сами не знаете, чего хотите %)
    100% прав!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #24

    По умолчанию

    Нормальное пвп, но я бы добавил обкладку, пофиг на юников, но обкладка нужна =)

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yeaah
    вот еслиб бы гми слушали игроков
    Цитата Сообщение от yeaah
    что то новое
    Что-то как-то куда-то для чего-то сделайте )

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Статус :Китобой
    Сообщений
    839
    #26

    По умолчанию

    вот скажите какой толк с арбала если обычный пвпешник всё закидает стенками я стерлять могу но толку я снимаю максимум даж незнаю 25-30 демиджа стени конечно норм кресты я имел ввиду,но пачему недобавить что-то вернуть как стенды или те же игого,вы всё урезали мне насрать то что я лутат на фасте немогу лут всёравно я хочю играть веселиться а не тупо падать от толпы или на дуеле играть дуель пока рессы некочиться ибо упасть нереально ну да если тока ещё лаг тогда можно слиться а на крит выловить с опсида ето тоже надо быть криворуким чтоб неотхилиться инмани.вовщем я предлагал бы поставить юники назад и обкладку.или вовще поставить пвп 2006 весной когда убрали резиста фса,парализа,и решал фсы и арбаль.
    думаю онлайн поднимиться

  7. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #27

    По умолчанию

    завязывайте ныть, те кто хочет играть, играют при любом пвп, а то что убрали юнов, ха ты думаешь кто то из старичков вернется если их вернут?

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Статус :Китобой
    Сообщений
    839
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I like to move it
    завязывайте ныть, те кто хочет играть, играют при любом пвп, а то что убрали юнов, ха ты думаешь кто то из старичков вернется если их вернут?
    думаю что да ну фиг знает ,кстати падумай варки будут в данже юников воини за них, а щас тама некаго проктически нету скока я тама бежал,если какие то кто на бошку демона варит кожу,да и цена была бы у юника могли бы их продавать,пакупали бы их + ещё 1 способ убить.

  9. #29

    По умолчанию

    Я прекрасно помню чем закончилась заливка нового хилинга для теста. Первой заскулила тоталитарная секта "дети Флеша" -)

  10. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #30

    По умолчанию

    Хил нафиг новый не нужен, гному чуть чуть поправить и всё, у гнома очень плохой хил =)

  11. #31

    По умолчанию

    Ну дык она сейчас и действует. Теперь физлы при высоких уровнях хилинга дают половину hp. Раньше было 0.
    Да и начальные показатели выше.


    И они мне говорят, что хилинг был лучше...

  12. Рабовладелец

    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    [Anarchy];[V] Будут бабки,будет все.
    Сообщений
    4,332
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vhailor
    Я прекрасно помню чем закончилась заливка нового хилинга для теста. Первой заскулила тоталитарная секта "дети Флеша" -)
    красавчик так развеселил! 5 балов

  13. #33

    По умолчанию

    А он хорошим никогда и не будет, потому что в сфере дробных чисел нет, и при расчётах числа округляются. Поэтому при полной стамине и несколько ниже таймер отхила всегда нулевой. А у орков и гномов идёт понижающий коэффициент. Поэтому и таймер большой, потому что он меньше секунды для них не бывает. А чтобы всё работало как надо, нужно переписывать на десятичный таймер, что я тогда и сделал.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vhailor
    нужно переписывать на десятичный таймер, что я тогда и сделал.
    А почему откатил?


    P.S. значит вариантов было больше 2х

  15. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #35

    По умолчанию

    Ну хз, у меня орк полуинта я и бинтами неплохо хилюсь при 70 стамине, ну как не плохо..., на уровне в общем, у гнома декстера помоему так же +D

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    А почему откатил?
    Ну дык все завыли больше обычного ) Опять началось "против толпы не выжить". Правда когда убрал, снова пошёл плач "толпой одного не убить", "бой до скончания ресурсов" и т.д. )

  17. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #37

    По умолчанию

    Хилинг вообще трогать ненадо, с ним все впорядке =)
    Если не могут толпой одного убить значит руки из опы =)

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    148
    #38

    По умолчанию

    Смотрел дуэль в титанах и с обсид арбалями - зрелище жалкое! Один другого запарализил и сразу жмёт атак ласт, а второй за это время успевает кинуть парализ на стреляющего и так всю дуэль! Реально было может выстрелов 10 Затем перешли на другую тактику, парализ + стенка - одну стену успевали ставить а от второй оппоненты уходили. Понятно было что дуэль закончится только в том случае если у кого-то из оппонентов закончатся ресурсы.

    Я не знаю что тут можно посоветовать, но это не дело! Может многоуважаемые ГМы что нибудь да и придумают?

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #39

    По умолчанию

    щас ноете пвп поменять!гмы опять начнут менять чтото половина будет ныть что сделали гомно половина что убрали старое!полюбому всегда плохо вам будет! и гмы как всегда крайние

  20. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor Jagodin
    Я не знаю что тут можно посоветовать, но это не дело! Может многоуважаемые ГМы что нибудь да и придумают?
    Когда узнаешь, предлагай =)

    Гмы вот сутками не спят думают, что бы придумать +)

    Ничего менять ненужно, если добавить обклад и немного улучшить хил гномам... ну или каст вал оф стоун ускорить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения