Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #21

    По умолчанию

    Какие у вас, однако, тёплые отношения.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #22

    По умолчанию

    ухха... было круто...
    мы единственныи класс, купившии бухло.. всего было 3 класса..
    проехали на место ,где все ето проходило.. перед входом какоито не хороший челвоек сказал что будут шманать..чтоб бухла не проносили.. мы, уже в изрядном подпитии, все бухло ныкали по кустам.. даже не задумываясь куда и сколько.. прошло пол ночи.. разбили стекло.. открыли огнетушитель.. бухло кончилось.. сходили в бар.. бухла хватило на час.. пошли искать водку, которую заныкали.. нашли почти все.. кроме однои.. я ее потом ближе к утру хз как нашел.. но ее потом физик гад спер=(
    ну вообщем ночь прошла не плохо.. утром приехали к школу , мы с другом прихватили ящик вина из афтобуса.. ну потом я проснулся на остановке, в светлом костюме.. мужик разбудил.. поехал домои.. ну и потом еще пару недель мы продолжали отмечать, было СУпер=)


    всем кому еще предстоит выпускной - Берите БУХЛА побольше=)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m
    ...


    всем кому еще предстоит выпускной - Берите БУХЛА побольше=)

    сами знаем) сёня еле ддопёрли))

  4. Neophyte

    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    старая старая IRA
    Сообщений
    29
    #24

    По умолчанию

    а мы на свой выпускной собрались всем классом и уехали на юг в Гурзуф все вместе...
    Примечательно было то, что один из наших товарищей по классу забыл купить билет, а ехать всем надо ..и я отдал ему свой ...а сам проспал на третьей полке предварительно выпил с другим приятелем в тамбуре 2 бутылки водки....Когда же мы приехали на юг....то сняли 2 Рафика ..и я сидел в первом...мы ехали очень быстро по горному серпантину и отодрав свою одноклассницу от окна я рыгнууул....в окошко...от неимерно выпитого спиртного, когда мы приехали в гурзув..я с больной головой выскочил наружу.....и увидел....как подьезжающий рафик (второй) был весь уляпан кусочками сочного персика который я предварительно сьел ....он весь блестел и переливался..а водитель грустно протянул мне тряпку...но я отказался. Я честно сказал ,что это сделал не я! вот такие воспоминания.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlD Moriarty
    .....и отодрав свою одноклассницу...
    эт самое.. не надо использовать такие выражение чтобы не обламывать потом того кто прочтет дальше

  6. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #26

    По умолчанию

    Ну на последний звонок мы ездили с класом в Дом Отдыха, пива(ящик в рыло взяли), шашлыки, потом у нас в 3х номере "317" бухали почти всем классом, потом дискатека, часов в 8 утра отрубились все и .... встали в 11 утра и нас учетеля погнали на поле в футбол играть, ох...это самый запоминающийся матч был)))

    А выпускной мы как и вся наша школа, часов в 5 утра по-традиции, которая в нашей школе длится долго, пошли На Клязьму купаться)))

    Самый яркий момент на выпускном был, когда все классы сидели в столовой,у каждого на столе о 2 бутылки шампанского, и мы с друзьями вваливаемся с рлными пакетами бухла)))) И все учеьеля - Опять этот 11 "Г" отличился...

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    SWARM-Armin Van Buuren-Trance
    Сообщений
    946
    #27

    По умолчанию

    у меня вообще выпускной самый жестокий был=)))пьянка и потом езё раз пьнка

  8. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #28

    По умолчанию

    А я на свой выпускной стоял в подъезде с парнишей и девушкой и пили ))) и мне было пофиг на этот день)

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    89
    #29

    По умолчанию

    Выпил -> покурил -> съел 2 таблЭтки... итог -> 3 дня где то были

  10. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #30

    По умолчанию

    У меня выпускной тоже был весёлый... Выдача аттестатов должна была быть в 9 вечера, я же в 4 собрался с друзьями и мы начали пить. Потом поехали к моей школе, где уже должны были быть мои одноклассники. Однако оных там не оказалось, посему мы выпили уже 2й ящик пива на 3х и поехали к одной из моих одноклассниц домой, предварительно ей об этом сообщив. Приехали к ней, она уже в бальном платье и т.д. *она очень волновалась за платье и не хотела выходить на улицу раньше времени*, вытащили её с собой и повезли к школе. Далее пили ещё шампанское и водку. А потом была выдача аттестатов. Никогда не забуду как я пьяный ору на весь актовый зал о том, что меня наконец-то официально выгнали из школы ))) Потом ещё поддали водки. Дальше нужно было грузиться в автобус и ехать в ночной клуб, но я был уже не в состоянии сам дойти до автобуса, поэтому мои друзья (тоже в изрядной кондиции) заносили меня в автобус. И чуть было не уехали на мой выпускной, но директрисса, гадина, запалила их.
    А в ночном клубе всё было как у всех Тырили водку с учительских столов и тд...

  11. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #31

    По умолчанию

    пил курил , много и без остановке ! как следствие парные блевки )

  12. Journeyman

    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Ktulu[Salib El-lejl]
    Сообщений
    250
    #32

    По умолчанию

    Ёпт, батоны. Не путайте выпускные с последним звонком. Всем мозги проиграли, ппц...

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #33

    По умолчанию

    хм.. интересно почему всем приходилось "нелегальными" способами протаскивать и употреблять алкоголь? на последнем звонке мы в диско-баре все официально покупали, на выпускном вечере стояли пакеты с вином в свободном пользовании.. правда никто без чувств не валялся ни там ни там

  14. #34

    По умолчанию

    На мой выпускной пол класа были на калёсах кто не на калёсах тот под дурью ... спусьтья 4 часов угарного смеха я стал сметать все конфеты и пирожки со всех столов какие токо были

  15. Master

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Винни пух
    Сообщений
    1,485
    #35

    По умолчанию

    А у меня у самого неделю назад последний звонок был ) 9-тый клас )В школе, после последнего звонка поддали малех потом поехали к другу на хату подпили и.т.д )Было весело!

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe
    пил курил , много и без остановке ! как следствие парные блевки )
    УаУ, прям завидую

  17. #37

    По умолчанию

    А тут есть те кто не сувал в рот все подряд?

    Вон смотрю у Михали че-то более или менее цивильное.

  18. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    А тут есть те кто не сувал в рот все подряд?
    Это смотря чей рот

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #39

    По умолчанию

    тихо мирно в мдм здание , на дискотеку , с утра домой спать.
    зато жрал водку с математиком.

  20. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #40

    По умолчанию

    бухать круто! Да, малолетки?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения