Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21

    По умолчанию

    Стафф - обслуживающий персонал. Со своими правилами (подчас намного жесче чем игровые) и строгим контролем за их соблюдением (опять же жесче чем контроль за игроками в силу разного количества).

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    Стафф - обслуживающий персонал. Со своими правилами (подчас намного жесче чем игровые) и строгим контролем за их соблюдением (опять же жесче чем контроль за игроками в силу разного количества).
    точно Шторм прав. я живу с времени немного более раннего открытия О2.
    Был такой (ая ) Бисти. Ну... когда создавался О2 - многое решалось "по разговору". домик был поставлен в Алееи Монстров. а потом, этот чар забил на УО и дом был снесен по времени.
    я продолжаю бегать по миру и случайно наскочил на это место и "офигел" - пустое!
    но нельзя там поставить дом силами простого игрока. звал Админов. ставили и сносили - не положено.
    говорил с Штормом - не положено, если не можешь сам.

    Логично, когда существуют правила и их выполняют!
    но за этой площадкой слежу и буду продолжать это делать - появиться домик - вот завою

    зы. правка - граматика это не Ворд.

  3. #23

    По умолчанию

    Порекомендовал бы всем прочитать самые первые 2 поста в этом топике.

  4. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #24

    По умолчанию

    Да замечательный сервер, одно мне тут всегда не нравилось - это разделение на Классы... ИМХО расы оставить и все.. А классы только портят игру... ПВП и ПВЕ просто замечательное, сама атмосфера не похожа на фри(хотя я люблю фри атмосферу, так как это мой первый сервер), но когда мы пришли на опей атмосфера игры какаята другая, не такая как на том же фри...

    Советы администрации.. ну незнаю даже честно. Ну насчет классов, но это лично мое мнение и я даже сам не уверен что оно верно, просто так сказать дело вкуса.

    Насчет все друзья.. Да я помню как все были друзьями, помню как мы обьявили им войну, как у нашего сарая стояло пол онлайна Опея готовых порвать нас в клочья троих Помню нам даже уадавалось давать отпор местным папкам Весело было, классные времена. Вот щас даже жалко становится что не насладился ими сполна, обижался и нервничал даже в некоторых случаях.. Но было круто

    Просто надо играть и не задумываться о том что круче, почему так и зачем. А там время все за нас решит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения