Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    HameLeon
    Сообщений
    353
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamui
    Крысят они классно и понтов тонна А уж 1 на 1 в городах с ними драться просто нереально, сразу вся шарага летит
    ты себя трешак в зеркало видел?бомж иди стрингу качай..

  2. Master

    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    lolwhat?
    Сообщений
    1,296
    #22

    По умолчанию

    сказки.
    Я еще не единого раза в треше не бегал
    Последний раз, когда упал потерял - реги, химию, фулл дварф + магма арбалет
    Сейчас бегаю в красном драке + кристалл ноги и щит Так что не надо.

    П.С. - недавно в маверике кстате бегал

  3. Journeyman

    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Simple Mortals Монки ака Рафа-Хохляндия.
    Сообщений
    361
    #23

    По умолчанию

    то что ты сказал,про сиплов в етом нет ничего странного.

    Имхо Толпой и отца бить легчею

  4. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ViTaMiN-
    Может и есть у вас папы, на я их не видел.. Видел только трешей в портах...
    Симбиот,а чё ты так гонишь на них???они действительно красавцы...и на твоё мнение им плевать!я ньюбом в портах за 2-3 дня на 1кк лутаю...это ньюбом!а там бегают и не ньюбы...и вещей у них море...то что они там бегаю-значит это им по душе!И благодаря им в городах по больше народу,гонят всяких за ам

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от and1
    Сыграй с лучшим из нас серию дуэлей,посмори кто выиграет! Хотя бы с Кнаитмаром!?...
    А он у вас единственный, кто что-то из себя представляет. Почему ж вы тогда на ГТ не ходите? Хочешь ответ: на ГТ эльвин лук с фулл айроном не решает и один человек не сможет вытянуть остальных 4ех.

    Кстати Свармы, помимо портов, еще одним отличаются. Очередные печкооткрыватели входят в этот ГС. Итог: коричневый, синий, фиолетовый, желтый.... Это я про стиль игры.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Рюиган
    Сообщений
    418
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HameLeon
    ты себя трешак в зеркало видел?бомж иди стрингу качай..
    Что правда глаза режит?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #27

    По умолчанию

    Вообщем топик превратился в очередное минисралово, у кого длиннее и тд.

    Витамин давно не играя описал сутацию какой он её увидел, а тут сразу понеслось обсуждение. С ним в некотором смысле согласен. Но ... каждый умеет - как умеет, и ничего с этим не поделаешь =)

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сборная россии не попдет даже в ад! Отсилы в штангу!<SWARM>
    Сообщений
    998
    #28

    По умолчанию

    ХАмелеон ТЫ бы Помолчал я не говорю про то как ты печки Жгешь! И кстати не все бегают в треше!Сиплые Другу Друга валят - очень слаженная гильда ! НУ Йопты Есть Норма Ребята! Унфы- Крысы

  9. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Av1rex
    А он у вас единственный, кто что-то из себя представляет. Почему ж вы тогда на ГТ не ходите? Хочешь ответ: на ГТ эльвин лук с фулл айроном не решает и один человек не сможет вытянуть остальных 4ех.

    Кстати Свармы, помимо портов, еще одним отличаются. Очередные печкооткрыватели входят в этот ГС. Итог: коричневый, синий, фиолетовый, желтый.... Это я про стиль игры.
    Во ты глупый! Для тебя весь смысл игры в том,чтобы сходить на гт? Если так то мне тебя жаль..тебя уже не вылечить! Эта болезнь называется "uo addiction".

    Поими,свармы не обламываются,и получают удовольствие от игры.Нам насрать,что нас называют крысами и трешерами..Мы-довольно слаженная гс,в которой нет места ссорам и крысятничеству.

    Мы треши? А что же тогда от нас народ так гоняет? Поими,нет разницы,как убивать...главное-результат! А результат таков,что каждыи из нас в среднем поднимает с таких как ты в день по 500к! Еще вопросы? Я думаю аргументов у тебя не наидется,чтобы ответить на все это- против правды же ведь не попрешь?

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #30

    По умолчанию Re: Какими я вижу ГСы...

    Цитата Сообщение от -ViTaMiN-
    Инфогивен:
    Плохого ничего сказать немогу, вроде все впорядке у ребят...
    это меня убило ....

  11. Apprentice

    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    [SWARM] [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    107
    #31

    По умолчанию

    2 And1: Просто он очень зол, сгорел вампом в печке недавно вот и несет всякий бред
    В сварме люди которые никогда и не претендовали на папство, гт нам ни к чему. Разные есть еще удовольствия в игре.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #32

    По умолчанию

    Бестолковый спор, го пиво пить и по бабам ))

  13. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kai
    2 And1: Просто он очень зол, сгорел вампом в печке недавно вот и несет всякий бред
    В сварме люди которые никогда и не претендовали на папство, гт нам ни к чему. Разные есть еще удовольствия в игре.
    во во...в сварме люди, которым просто нравится играть! которые не сидят постоянно сгорбившись за компом,оттачивая свое ПВП до совершенства,которые не тратят 300-400 бачей на чаров..Нам просто нравится вечерком заити в уо и немного повеселиться с хорошими людьми,которые являются нашими союзниками или согильдийцами!
    Вот и все...По моему все просто до безумия...

  14. Journeyman

    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    ViTaMiN, simbiot[MOHAX]
    Сообщений
    379
    #34

    По умолчанию

    Я же писал что вспомнил компромат на Ифогов... Лично хамелеон печи ставил,, я гостом проверял... Еще убило что очень далеко его дом от Ева... И он предлогал ребятам 2 варианта, либо за забором сидеть, либо пешем... Я потерял около 20 минут... Вот такая "великая" совесть у человека...

    Я все жду что про МОНАХ скажут

    Бегаем ток двоем, я и Таблетка... Гнусные арчеры

  15. Apprentice

    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Unfоrgiven,(Support)
    Сообщений
    180
    #35

    По умолчанию

    А уж 1 на 1 в городах с ними драться просто нереально, сразу вся шарага летит


    Анука встреть мя один на один в городах и проверим

  16. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #36

    По умолчанию

    Топ с глупого высера,превратился в обсирание . Автор дятел,все кому не нравится сварм - дятел.Почему?Мне даже обьяснять лень,свармы решали себе помаленьку и будут решать.Как были старой и проверенной гилдой,а всякие шавки пусть лают.Лута то не уменьшается . А если вас рулят в треше,то беда не наша.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ViTaMiN-
    Я все жду что про МОНАХ скажут
    Я раньше был в этом гсе, когда еще играл Драгон ( чаром МАКа ), Драгон ( эльф ), Дима, Санческо и тд. ВОт это были времена. Как мы со Стигматами отжигали =) Жаль что сейчас многих забрали в армию из этого состава...

    Я считаю гильдию МОНАХ одной из самых лучших гильдий за всю историю Оскома.

  18. Journeyman

    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    ViTaMiN, simbiot[MOHAX]
    Сообщений
    379
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Я раньше был в этом гсе, когда еще играл Драгон ( чаром МАКа ), Драгон ( эльф ), Дима, Санческо и тд. ВОт это были времена. Как мы со Стигматами отжигали =) Жаль что сейчас многих забрали в армию из этого состава...

    Я считаю гильдию МОНАХ одной из самых лучших гильдий за всю историю Оскома.
    Санческо еще играет, только очень мало, неведно его совсем... Возвращайся, восстановим ГС. К нам тут Менсон собрался. Будем ГТ брать

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #39

    По умолчанию

    Тут даже отписываться стыдно, ну да ладно =) Я лично бегаю постоянно один и без юника =) В БД ты на меня посматрел и отошел в сторонку, я постоял - решил нетрогать трешака =))))))

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ViTaMiN-
    Возвращайся, восстановим ГС. К нам тут Менсон собрался. Будем ГТ брать
    Если бы я не встретил свой гс ( Епт Клуб ) обязательно к Вам бы вернулся. Ну теперь это мой последний гс на Оскоме. Из него я уже врятли выйду =)

    П.С. А кстати, когда последний раз Акимошка играл ? Это один из моих первых друзей на Оскоме =) Мне вообще весь гс МОНАХ так помогал в ньюбайстве =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения