Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #21

    По умолчанию

    какая разница чем травиться?
    я лично знаю одного банкира,который ничего кроме беломора не курит.
    не может просто.
    не получает удовольствия от курения.
    нормально выглядит так.чел одетый на пару к баксов с беломориной в зубах
    и потом.красного голубой,заканчивай понтоваться и гнать волну.
    они вышли купить сигарет,нехило так поприкалывались,отписали на форуме чтобы нас повеселить.
    цени труд хотя бы того что человек печатал.
    кому то понравилось,кому то нет.
    но это не повод исходить тут на говно и прогибать пальцы на тему того что ты пьешь пиво на 100 грина.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #22

    По умолчанию

    бывают же всякие отличники в жизни, вечно находят чем отличатся в жизни от нормальных людей...

  3. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    А то что я без запятых пишу так привык так зато граммотно с точки зрения орфографии
    Ты в этом уверен? Не наблюдаю. Читай больше книжек - вырабатывается правильность написания.

    Цитата Сообщение от Red Blue
    З.Ы. Как ты умеешь пить это очень просто проверить или прочитать пост твоего друга у которого болела "жутко " голова Сочувствую!
    Ну во первых мешаешь факты, как в детском садике детки. За сочувствие спасибо. Но слова "ЖУТКААА" я там в упор не вижу. Ваще она просто побаливала и зудела.

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Яву курить не стану даже если денег вообще не будет (чего в принципе не бывает) лучше вообще не курить чем курить ГОВНО
    Выгни пальцы и повтори ещё раз громко. ГОВНОООО!!!
    ГАААААВНННО!!!!!!!!!!!!!!
    Либо ты не куришь, либо как курил 4 сигареты в день, так и сих пор. Конечно объёмы поглощаемых человеком сигарет - не повод для "понта". Но всё же знаешь что скажу: только мелочный человечек, глупый и/или неученный жизни может так вылезать к людям, и, когда заканчиваются аргументы, кричать:"А вот ты зато куришь ГААААААААВНО!! А я его не курююю!!! А я белый и красивый! А ты плебей!!!!". Это, как вы выразились, Моветон.

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Про ладошку ну чтож опыт из жизни ? Не удивительно и простительно для тебя
    Ну это вообще в 10 лет ребёнок говорит. Когда ещё не соображает что ответить на оскорбление, но плюнуть в ответ хочется. Единственное что приходит на ум: "Сам такой!!" - но если человек вырастает и ничему не учится то эта фраза из словооборота не исчезает а лишь немного трасформируется. Что мы и наблюдаем...

  4. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    И еще у нас вроде праздники какие никакие День Ельцинизма вроде так что какая может быть работа???
    Сдельная. Не зацепишь. Внештатные сотрудники. Гуляй.

  5. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Я 500 рублей трачу когда в магазин иду днем на обед или вечером на ужин
    А попить пивка для меня начинается от 2-3к
    Все больше убеждаюсь что ты не умеешь зарабатывать себе на жизнь
    дешевый понт, причем абсолютно нелепый. ИМХО
    может они и не умеют зарабатывать себе на жизнь, но тут могут быть разные причины, как то : возраст, возможно нехватка времени из-за учебы и д.р. , я например тоже вполне могу себе позволить попить пивка на 2-3 к, но кичиться этим не вижу смысла, тем более если ты не можешь попить пива на 500р так это твоя беда, значит ты не умеешь отдыхать. Для кого то за радость пачка примы, которую он курит и получает удовольствие на уровне блаженства, а кто то пьет коньяк по 5-6к баксов и при этом не получает удовольствия. Например у меня отец тоже на работе пьет дорогие коньяки и виски, и курит сигары, но не потому что ему это нравится, а потому что статус обязывает, а дома он курит "невские" и пьет нормальную Российскую водку по 200р за литр, потому что ему это нравится. Аналогичная дилемма стоит сейчас передо мной, я собираюсь ехать на море с друзьями на машине, я предлагаю жить в палатке на берегу моря (я уже лет 7-8 так отдыхаю) а они предлагают снять номер в гостинице, но меня прет именно жить в палатке, когда просыпаешься с утра делаешь 2 шага и ты в море. так что для того чтобы хорошо попить пивка вовсе не обязательно тратить 2-3к, а что касается УОшного жаргона........иногда надо уметь расслабляться, я тоже частенько впадаю в детство, это помогает расслабиться после работы, иногда надоедают все эти костюмы, галстуки, этикет и т.д. Жить нужно в кайф, и не стоит за это осуждать других, если ты не можешь этого понять

  6. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shahe
    Жить нужно в кайф, и не стоит за это осуждать других, если ты не можешь этого понять
    100% правда и истина=)
    солидарен=)

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    !!!
    Соглашусь бывает Очень часто курят то к чему привыкают за долгие годы за десятилетия и это достойно уважения Только такие люди и не курят больше ничего даже если их угостить Парламентом или Мальборо они все равно будут курить свой Беломор или Приму
    Уточню я не понтюсь этим просто не люблю любей которые выставляются и гордятся тем что денег у них нету или вечно не хватает
    Ториан Кел Уверен Если ты поймаешь меня на не правильном написании слов (именно так а не описках) тогда пожалуйста А пока треп и флуд
    Курю я относительно не много примерно 10-11 сигарет в день Мальборо Лайт
    Шейх тебе я думаю тоже ответил !

  8. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #28

    По умолчанию

    Про ладошку, я вобщет про тебя Вот Ториан привильно заметил САМ ТАКОЙ Интелекта не хватает, что нибудь придумать

    Потом, деньги вроде считаешь тут только ты Мы попили, поржали и поприкалывались. Нам пиво хватило? Да. -) Больше нихера не надо


    Что курить? ИМХО - говно, оно и есть говно. Что за 20 рублей, что за 150.... И ничто другое я курить в приципе не могу. Ибо я с 14 лет курю честре или яву золотую. Ничем другим, я просто не накуриваюсь.

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #29

    По умолчанию

    Если все это как ты сказал "говно " тогда зачем ты им с нами делишься Ты думаешь нам интересно будет в нем копаться?

  10. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Ториан Кел Уверен Если ты поймаешь меня на не правильном написании слов (именно так а не описках) тогда пожалуйста
    слово "неправильный" пишется слитно, так как его можно заменить словом "ошибочный" 1:0 :P

    в твоем контексте слово "немного" опять же пишется слитно 2:0

  11. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #31

    По умолчанию

    Слушай, ты ОБ ЧОМ? У тебя уже бзик? Тебя засирают, а ты слюни по монитору, лишь бы отмазаться?

    говном я называю СИГАРЕТЫ. И с кем я делюсь этим, я не понимаю. Тут вроде только ты делишься со всеми, что ты ущербный...

  12. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #32

    По умолчанию

    опять тему в говно свели,ну шо за люди то.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #33

    По умолчанию

    Ха реальная тема ... Я плакалъ !

  14. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #34

    По умолчанию

    Резюме прочитав ЭТО что я должен был написать ? "Аффтыр жжит"? Или "ЛОЛ я плакал " Или "прикольная тема" или "я узнал себя " Так вот я написал то что думаю глупо писать о том что не хватает денег на пиво и на сигареты взрослому человеку Тем более глупо описывать это с матом Давай напиши как ты "с бомжами паленку пил и что они при этом говорили "
    Зачем все это???
    Напиши как ты девушку в рестаран сводил или в БКД или просто Большой театр это повод для гордости ИМХО а не то что ты описал

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #35

    По умолчанию

    Инет глюканул не заметил как
    Отвечу Шейху на вопрос в следующем посте
    Почему видя мерзость я не могу сказать что это мерзость ?
    Я же уже написал я не понимаю почему можно пить пиво по подворотням и не модно водить девушку в театр?

  16. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Резюме прочитав ЭТО что я должен был написать ?
    а не написать ничего? никак? иногда лучше жевать чем говорить

  17. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #37

    По умолчанию

    Я начал вникать в кол-во ошибок которые ты допускаешь и упал в обморок.

    Ториан Кел.


    От меня.

    ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛ НЕХВАТКУ ДЕНЕГ??!?! НУ ОТКУДА?!?!? Для тебя это больная тема шоли?

    Было-бы круче если бы мы написали, что купили пиво в палатке на 2к рублей? Что там можно купить-то? Ну скажи пожалуйста

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #38

    По умолчанию Re: Как потратить 500 рублей ультимщикам, или Вчера-Сегодня.

    Цитата Сообщение от Torian Kel
    Мы быстро свалили за пивом ф палатку. Старательно пересчитав копеешную мелочь я пришёл к выводу что с собой у меня были последнии 486 рублей 34 копейки с зарплаты. .
    Ммм вот примерно отсюда и взял Обычно пишут там мелочь 500 рублей лежащих в кармане А не "ПОСЛЕДНИИ с зарплаты"

  19. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #39

    По умолчанию

    Ф чОм раздница? Какая раздница как написали? То шо у нас с сабой больше денег небыло? Ну и что? Я должен был 10к рублей брать, чтоб выдти в палатку за сигаретами? Или мне нужно было идти дамой, чтоб придти в палатку с 2к р? Для чего? Чтоб понтануться? Перед кем? Это только ты понтуешься, хотя сам небось бомжара какой-нибудь

    Какой же ты ещё малолетка... Может быть не по возрасту, но по умственному развитию... Лет 10

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #40

    По умолчанию

    Да никто не спорит я и бомжара живу блин в 4 комнатной квартире ясен перец бомжара и малолетка по умственному развитию с высшем образованием ясен хрен малолетка с одним то высшим НО ты то конечно не такой у тебя и квартирка поболее и образован ты не в пример мне гораздо лучше У тебя наверное 2-3 высших то да ?
    Да и вообще куда мне до вас вы то умные а я так пешком постою !!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения