Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Согласны?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    5 13.16%
  • Нет

    14 36.84%
  • Частично

    10 26.32%
  • Надо менять, но совсем по-другому

    4 10.53%
  • Воздержусь

    5 13.16%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50

Тема: ПвП.

  1. Expert

    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Crazy Jagger[*PK*] ака Blood
    Сообщений
    411
    #21

    По умолчанию

    блин ша все норма зделали и ненадо не чего менять

  2. #22

    По умолчанию

    Лучшего ПвП чем было на 54-ой сфере быть просто не может. Тогда могли нормально бегать все. А сейчас рай только для вонючих конченных уродов на инжекте.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Лучшего ПвП чем было на 54-ой сфере быть просто не может. Тогда могли нормально бегать все. А сейчас рай только для вонючих конченных уродов на инжекте.
    Почему рай ? Обоснуй плз. Щас можно все это взорвать и дальше валить инжектера, а если у человека кривые руки значит нужно не на инжектеров гнать, а на уо забивать. Ты вообще бегаешь ? Если я неошибаюсь у тебя гном с ником Гуард и о каком ты можешь говорить пвп если тебя можео увидеть только по гз городам и на лордах, когда ты собираешь.
    Вот Тазман правильно сказал нужно самому потделоваться под пвп... Только вот у меня вопрос появился как можно потделоться под то, что 90% кастов человек резистит ? Вот буквально пол часа назад дрался с хумкой в фулл черном и я на него истратил около 10 тотлов и у меня на него прошло где то кастов 15 - 20.

  4. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #24

    По умолчанию

    подделаться можно самому хуманом играть и носить блек драк тоже будешь оверпавер

    зы играть надо уметь и точка. почему одни убивают даже без обкладки 1 на 1 а другие ноют?

  5. #25

    По умолчанию

    вот хз как вы...я сегодня упал пробывав на поле боя не более 10секунд...прилетел в порты и по мне из бывшего гса...обычно я не трогаю бывших...2 залпа из магма арбаля...и я гост...орк в амуле в обкасте с банкой я в шоке...150 арма 155стр с 2 выстрелов магма арбаля...

  6. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #26

    По умолчанию

    ну вот а еще ктото вопит чтобы убить надо обложить

    зы хех а я терь хуман

  7. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #27

    По умолчанию

    кстати то, что арбалеты армор не видят - это уже все знают..
    Почему не льзя сделать зависимость урона оружия от СКИЛЛОВ , а не от статов - я не пойму..
    тестил несколько раз хумка на стренге и дексте(160 стр и 140 декс) с 13%!!!! арчери , если попадает в противника из хеви ванк арбаля - снимает больше пол столба - ну не НОНСЕНС ?
    эльфом при 115% арчери с тем же арбалём (120 стр и 140 декст) точно так же сниаю , правдо бывает и слабее..
    а толк тогда в моём эльфе прокаченно-перекаченном?
    Кстати . бонусы от крафт скиллов работают только в ОПИСАНИИ на СТРАТИКСЕ - в игре я бонусов к урону или там ещё чему - НЕ ВИЖУ!

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    малыш
    Сообщений
    175
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sin
    3-Ну по старинке-Парализ, ФС, Удары, Поизоны, Лайтинги и т.п...
    Самый бэстовый варинт!
    Т.к. Тут не нужна для пвп инжа и челам каторые на клиенте могут решать!
    Я вижу, что некоторые дажэ непонимают что я пишу... Ты че несешь парень? Я не буду обьяснять, просто подумай и все... перечетай мои слвоа раз 10...

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    малыш
    Сообщений
    175
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    кстати то, что арбалеты армор не видят - это уже все знают..
    Почему не льзя сделать зависимость урона оружия от СКИЛЛОВ , а не от статов - я не пойму..
    тестил несколько раз хумка на стренге и дексте(160 стр и 140 декс) с 13%!!!! арчери , если попадает в противника из хеви ванк арбаля - снимает больше пол столба - ну не НОНСЕНС ?!
    Вот вот... И че это такое? Надо менятьчто бы было ИНТЕРЕСНО, А не потому -что я ною!!!

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    que?
    Сообщений
    247
    #30

    По умолчанию

    убирать арбали неимеит смысла..и изменять тоже.. это же кайф когда если нехочеш биться с хуманом с ресистом ..просто растреляй =)

  11. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #31

    По умолчанию

    а , когда ты последний раз видел такие луки ,как : боу оф глори? или боу оф пейн?
    я уже не говорю , что раньше у каждого грамотного орка был не арбаль , а пенетратор..
    а сейчас?
    у кого прокритит арбаль быстрее - тот и папа?

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lermontov
    Насколько я знаю из энержи филда теперь можно реколиться.
    ДА ! Любой каст любой стенки крому конечно же ПФ ! Выводит противника из прарализа на некоторое время !

  13. #33

    По умолчанию

    Спитфаер, ты хлебало закрой. Я потому и не бегаю, что ПвП конченное. Когда я играл на 54-ой сфере своим гномом ПК Templar'ом, ты еще дрочить не умел. Пока не будет ПвП для всех, а не только для инжектеров с их закладкой и т.п, смысла бегать нет вообще. Тем более гному, которого стафф вообще за расу не держит.

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Тем более гному, которого стафф вообще за расу не держит.
    Вот тут я согласен, я пытался гнумом бегать, после того как упал, пообещал себе что больше не буду им бегать и одел орка

    ЗЫ: Предложение стафу, а может убрать морф в гнома? чтобы нюбы не ошибались в выборе расы?

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    малыш
    Сообщений
    175
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Спитфаер, ты хлебало закрой. Я потому и не бегаю, что ПвП конченное. Когда я играл на 54-ой сфере своим гномом ПК Templar'ом, ты еще дрочить не умел. Пока не будет ПвП для всех, а не только для инжектеров с их закладкой и т.п, смысла бегать нет вообще. Тем более гному, которого стафф вообще за расу не держит.
    Щас разморф можно сделать, это я так советую ...
    Все орут что хотят ПвП 54 Сферы, и голосуют против или "частично", непонимая, что все мои предложения дадут в совакупности практически 54 сферу... тока оруджие будет рубить сильнее

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    малыш
    Сообщений
    175
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Por que cono
    убирать арбали неимеит смысла..и изменять тоже.. это же кайф когда если нехочеш биться с хуманом с ресистом ..просто растреляй =)
    Да не это надо делать! Надо ПвП Менять... какие арбали... Мы в такой жопе что ты хоть все арчери сделай идеальное и сбалансированое это непоможет!

  17. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #37

    По умолчанию

    да все ок в пвп на самом деле, единственное, это каст рекола, на чуть-чуть бы я притормазил, с хилом и т.п. все норм, эльф хилит быстро, но он нежный человек потверже будет и хил отличный( дороже одевается) орк танк в амуле хил бредовый, но зато в амуле норм, гном танк жесткий, хил -ЖЕСТЬ!
    надо запрещать ИНЖУ - БАН!!!!!!! СКРИПТ- БАН!!!!! и делать clientOskom!!! и все будет как у людей и ненадо никаких команд, че вы все халявы на своим бинты ищите да на ману, учитесь руками все делать, я посмотрю как вы будете реально вести пвп, когда не будете успивать руками работать, у кого будет жестокая паника ) вот раньше как приятно было играть, когда большинство народу было на клиенте, да и онлайн какой был, а потом народ просто постил, надоели гребаные инжектеры ухожу и это было не нытьё какое-нить , а народ просто реально замучился играть против програмистов, я тоже забивал на оском месяца на 3-4, когда жесктий инжект рулил...уходил на другие шарды и находил там кучу народу с оскома, а когда спрашивал, че не на оскоме, то все почти все отвечали, из-за читеров гребаных

  18. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #38

    По умолчанию

    ты немножко не в том видишь проблему.... коробки и обкладку ИМХО вообще надо убирать как таковую, далее: вводить нормальный клиент чтобы на инжекте зайти нельзя было. далее - сделать команды типа .drink_mana_total и тд. тогда все будут на клиенте. и ПвП станет значительно интереснее за счет разнообразия убийства

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    сделать команды типа .drink_mana_total и тд.
    Ага, и сделать из Оскома альфу ?

  20. Journeyman

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Кто не идет вперед, тот идет назад.Стоячего положения нет.
    Сообщений
    206
    #40

    По умолчанию

    а меня все устраивает особенно после того как гнома своего разморфил

    зы надо просто за инжу бан назначить и рандомно хватать людей из делюции и особенно гейтов и просить написать ,info и прислать скрин. в итоге после нескольких банов слухи разойдутся по знакомым и народ перстанет так жестить на инже как сейчас. (а если кто то будет сча вопить что мол могут забанить чела не на инжекте это гон пусть пишет инфо и шлет скрин и в конце концов если даже пару человек попадет так, хрен знает как то это меньшее зло чем весь шард на инже)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения