Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58
  1. Expert

    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    [DV] CSO: fuN.t ! Everdream
    Сообщений
    457
    #21

    По умолчанию

    Просто некоторые решили, что Оском может держатся только на авторитете и репутаци... А это не так...

  2. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #22

    По умолчанию

    думаешь у этого шарда есть репутация?
    да он знаменит , да у нас онлайн большой , но почему так мало новых игроков?
    вспомните , как к нам приходили люди с этернала? или с дружественного шарда(название не помню , но ссылка у нас на сайте где-то есть)? и куда все делись? растворились или забили.. почему у нас так мало знаменитых личностей?
    потому , что я считаю нет возможности самовыразиться ..
    Надо же что-то придумывать такое , чтобы к нам не просто по названию шли - а по игре , по возможностям , по новвоведениям - видели лошадей на о2(найтов и юников) - видели анимацию при кастах зеркала и обкаста?
    вот это я считаю - развитие уо , выполняются возможности , которые дали нам создатели игры , пусть не 30% , пусть не 20% , но хотя бы на 10% - и уже интереснее играть ..
    Вот ещё интересно , есть некромантия на шарде ..
    скилл точно есть - так как в сумме скиллов чётко просматривается , что скиллов(сумма) в таблице в папердоле чуть меньше , чем у меня на чаре если их считать каждый ..
    вот куда можно пристроить книгу некромантии - понятное дело , что не чарам .. но хотя бы монстры пусть её колдуют..
    Кто помнит , как на 52 сфере титаны колдовали заклинание , которое "выворачивало" всю ультимку на изнанку? когда по экрану не пойми кто бегает и адреналина полно , так как ничего непонятно :)
    куда делось это? а с перехом сфер "кто-то" просто отключил эту фишечку.. и мир стал немножко серее..

  3. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    а кто считает тех кто уходит молча? таких много.
    Ты прав, нас таких много

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2005
    Сообщений
    65
    #24

    По умолчанию

    намекнул что стафф плохо работает так меня сразу забанили и вот причина:Комментарий (VasiliyEesti): Призыв к насильственному свержению конституционного строя.

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #25

    По умолчанию

    да это уже мы проходили. про топик бт мало кто помнит а про последствия и того меньше. тогда народ бодрым строевым шагом свалил с оскома... много народу.


    беломор чтоб все это бы вводилось это должно обсуждатся и приниматся. а в том разделе где обсуждаются экономические изменения восновном отписываются стафф и игроки с опея. там обсуждение бонсаев и яблок на десять страниц а то что нужно нам игрокам офри вообще не обсуждается. не то что делается и дело не в том что они не хотят. они просто не понимают так как наш игровой процесс и экономика для них темный лес. вот и маемся потихоньку

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ...обсуждение бонсаев и яблок...
    и интересно? Ж)

    я вот записался в группу девелопинга, но по скольку там невижу топиков о нашем шарде - неотписываюсь...

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #27

    По умолчанию

    да очень нмне на яблоки по росту скила так же чхать как и некоторым на ваше пвп

  8. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #28

    По умолчанию

    ну сам понимаешь :) просто сидеть и ничего не делать - тоже не выход..
    я понимаю , что ИМ ничего уже не охота делать , у кого-то времени нету ,у кого-то желания , у кого-то работа/учёба не позволяет ..
    но не льзя же пускать всё на самотёк.. надо же что-то делать :) может попробовать сделать набор на должность скриптеров? про приглашенеи нормального скриптера с другого шарда я уже говорил :)
    давайте сделаем , как у нас в сборной России?
    тренеров полно , а никто ничего сделать не может , вот они и ходят по кругу на должности главного тренера РОссии по футболу.. хотя многие спортивные издания и комитеты уже не прочь пригласить "варяга" , но приказа с верху всё нет и нет..

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #29

    По умолчанию

    Да скриптер бы нам очень пригодился...идей то много очень, есть отличные, но воплотить их без скриптера невозможно. Адикалоныч уже забил давно, у него я понимаю и без Уо проблем хватает, так шо надо что-то придумать...

  10. Novice

    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Eternal [Feel^Pain] а ху-ху ни ха-ха?
    Сообщений
    84
    #30

    По умолчанию Re: Чёто народу порасходилось...

    Естественный круговорот на ОСкоме

  11. The Cute Little Dead Girl

    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    ANGEL †Guards Slayer†
    Сообщений
    3,976
    #31

    По умолчанию

    Просто Уо уже не смотрится на фоне новых красивых 3Д игр..... Линейка форева))
    Я в Уо захожу тока пофлудить

  12. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #32

    По умолчанию

    Делюция :) вот после таких фраз "старожилов" игры и форума.. точно уже не хочется играть ..
    нет бы ободрила , там скзала бы пару слов новому поколению ультимистов .. а ты.. даже слов нету..

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #33

    По умолчанию

    Вульфа прав таких много вот я я зайду обнавлю дома пасматрю как еще хуже шард запустился и выду! Я надеюсь что хоть когда нить Офри сделают нармальным шардом!

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #34

    По умолчанию

    Да просто наши 2 шарда надо обьединить! 1-й и 2-й Оскомы. У них там офигительная анимация, красивые картинки, расы, классы, монстры, и куча еще всего, я уж про касты и оружие молчу... какая нафиг разница что там полуплатка, что тут а? Тока туда гемор через портал летать, ты приходишь туда и.... не знаешь что делать куда идти... а от своего родного Шарда отдаляться страшно, ведь там и дом и друзья, а тут на чужбине, один...

    Так какая нахрен разница, чего нам делить? Обьединить шарды в один. Кто хочет быть классом - плати! Но зато можно будет видеть всю анимацию!!! Сражаться с новыми монстрами! Исследовать обновленные земли!!

    А что у них там в Опее 50 плееров онлайн... и у нас 200, и хрен их сыщешь....

    Поняли все плюсы то? Лагов не будет! И народу больше станет, и играть интереснее и прочее, и прочее, и прочее!

    Подумайте своими тыквами, представьте себе все это и... голосуйте. Пора нам взяться за то, где мы так долго убивали часы своей реальной жизни.

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #35

    По умолчанию

    оберст прибежал отписался не в тему и убежал ты хооть прочти что другие вещи потом подумай что хочет народ сказать и о чем молчит ( щоб не забанили ) потом перевари все и в башке и поимеш что ты отписал тут глупость не в обиду тебе сказано.

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #36

    По умолчанию

    Сразу видно , что наболело :)
    только теерь подумай о вещах и рарах тех , 50 онлайн :)
    они к нам тоже идут , ка кна чужбину :)
    вот по-этмоу , обьединения не будет.. так как почти все Стаффовские - оттуда.. + аниматор РА , его сюда тоже не заманишь.. ему и там хорошо..

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #37

    По умолчанию

    Ну естественно, "Быстрый Гонзалес". Кому хочется мозгами шевелить? Проще назвать мои слова бредом, а если б вы были подальновиднее, то вам ясно стало б, что за обьединением шардов стоит новая Эра существования проекта "Оском"!

    А разговор и тема в топе: народ уходит, новичков все меньше и меньше... - Оском загинается. Введение портала не принесло ожидаемого эффекта. Неужели это не очевидно? Или все делают вид, что ничего не происходит?
    А Вульфа? Ну ты то хоть не будь слепцом!

  18. The Cute Little Dead Girl

    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    ANGEL †Guards Slayer†
    Сообщений
    3,976
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Делюция вот после таких фраз "старожилов" игры и форума.. точно уже не хочется играть ..
    нет бы ободрила , там скзала бы пару слов новому поколению ультимистов .. а ты.. даже слов нету..
    А что я такого плохого сказала?
    Уо - это вчерашний день. Но жалко уходить, бросать всё.... меня многое связывает с этой игрой...... Просто иногда хочется зайти, пообщаться с друзьями. У меня очень хорошая и дружная гильда А чар для меня не просто набор пикселей, чтобы его продавать Это в деньгах не оценивается.

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #39

    По умолчанию

    слепцом меня назвать трдуно. потому видно ты не читаеш.

    ты про обьединение. обьединение чего? анпример я должен соразмерять мой потребности с твоими потребностями чтоб мы смогли бы вместе играть. если мне будет чхать на тебя то фиг ты или я сможем что то вместе сделать. я буду старатся выжить тебя а ты меня.

    мир таков я не слепец. а вот ты это вопрос

  20. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ DEL
    ]У меня очень хорошая и дружная гильда А чар для меня не просто набор пикселей, чтобы его продавать Это в деньгах не оценивается.
    Хорошая Но кто из них сейчас играет?
    Дианка-Анжелка

    Для меня тоже был не просто... поэтому и продал
    Знаешь, бывает так что ты боишься просто, порвать с тем что тебе привычно. А иногда стоит порвать, раз и навсегда, и никогда не оглядываться назад. Это конечно только мое мнение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения