Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Изгой я тебе могу назвать десяток известных Шардов где игровые персонажи стаффа запрещенны. И не чего серваки живут. И даже не всех берут, а народу просится много.
    угу. тоже могу. ток там стаффу платят за работу. они там работают - не занимаются альтруизмом в ущерб личной жизни, нервам, и финансам.

  2. Journeyman

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Кто не идет вперед, тот идет назад.Стоячего положения нет.
    Сообщений
    206
    #22

    По умолчанию

    эльф оз смотри глобальнее на проблему а то твой бред читать противно. и я на обсуждение вынес АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС

    зы еще раз повторю есть куча изветсных серваков где это правило как естественная норма

  3. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #23

    По умолчанию

    Дитятко неразумное, я то проблему вижу и знаю однозначно лучше. Да и мудрено ЛЮБОМУ здравомылящему человеку ее не видеть. ты хоть вдумайся в то что ты тут напостил.

  4. Journeyman

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Кто не идет вперед, тот идет назад.Стоячего положения нет.
    Сообщений
    206
    #24

    По умолчанию

    тут высказывают свое мнение а ни показывают какой он умный по отношению ко мне отписался 1 раз по теме и прекращй флудить. один негатив от тебя прет

  5. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #25

    По умолчанию

    С такими предложениями прошу в личку к администратору.

  6. #26

    По умолчанию

    многие из вас нелогичны, потому что просто не помнят..

    вот например при Нике стафф обвиняли в том, что ПвП испорчено (когда небыло ни копий ни халфлингов, а только орки с вечным амулетом).. почему? а говорили, что в стаффе (презрительную гримасу!) только макросники и крафтеры.

    Что тепрь? обратная картина.

    Кто лучше поймает инжектера, как не ПвП стаффовец? И не надо ля-ля на счет птичек.. вы бы, "товарищи" хоть бы автоопен и фастлут отключали, оно 100% детектируется. И потом некоторые из вас имеют наглость лезть мне в асю и парить мозг.

  7. #27

    По умолчанию

    Стафф играть должен.
    Особено Отвечающий за Квесты и ПвП.

    Вы сильно заблуждаетесь господа.
    Вот пример: Я не играю уже очень давно, но даже у меня есть чар игровой. Иначе 99% новых фишек мне даже протестировать было бы некем. Гмскими чарами половину вещей протестировать вообще не реально, потому что проверки в скриптах отключены специально для удобной работы.

    А терь представьте себе квестолога, построившего клевый технический квест с кучей ловушек....который он не прошел игровым чаром перед запуском...ему, да и игрокам пришедшим на этот квест ( А я Был квестологом более года) можно только посочувствовать.

    И т.д.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения