Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. #21

    По умолчанию

    Абсолютно и полностью согласен, но поскольку в бога я не верю, думаю что судьба представляет собой некое высшее явление в мире....

  2. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #22

    По умолчанию

    Выдумка не выдумка - но это не меняет саму суть послания "Берегите свое здоровье", вот и все...

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #23

    По умолчанию

    СПИД туфта. Научаться его лечить всяко. Но появяться еще более страшные болезни. И напишут о них такую же ересь. Как говориться: На сарае написано ХРЕН, а там дрова.

    Судьба, тоже туфта. Если ты не можешь вибирать свой жизненный путь, значит ты неудачник. Ты не личность, ты марионетка, того, что называешь судьбой - это безысходность, невозможность что либо предпринять.

    З.Ы. Стиморол - Туфта.

  4. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #24

    По умолчанию

    Цитата:
    Сколько вирус СПИДа может жить вне тела человека (крови, мочи)? В смысле - порезался, кровь брызнула на стол или помочился в туалет... Как долго он будет жить вне тела человека? Если можно поподробнее.



    Вне тела человека ВИЧ живет несколько минут. При высыхании крови вирус погибает. Если кровь брызнула на стол (или другую поверхность), убирать ее на всякий случай рекомендуется в резиновых перчатках, хотя соприкосновение с неповрежденной кожей безопасно. Через мочу ВИЧ не передается, если в ней нет видимой крови.

  5. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #25

    По умолчанию

    Успокоились?
    Теперь читаем
    Цитата:
    "Для целей профилактики инъекционной передачи ВИЧ следует предполагать, что использованный шприц или полая игла (без стерилизации) может содержать живой вирус в течение нескольких суток. "

    http://www.aids.ru/aids/live_virus.shtml

  6. Apprentice

    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    {ШтаБ Дудаева, отдЁл пЫток}
    Сообщений
    147
    #26

    По умолчанию

    шязз этим топам месных тиррарристав разбудеш ВСЕХ! ВИЧ-эта кака.... придахраниайтесь дети маи...!)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    Livius[Valhalla]
    Сообщений
    2,859
    #27

    По умолчанию

    Это все поллнейший бред про ВИЧ он так не передаеться !

    Вот Сифилис может! а то что надо всегда за всем наблюдать это да, и контролировать свои действия, быть внимательным и острожным.

    А в судьбу я не верю, считаю что человек сам творец своей судьбы!

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Объединение криворуких Оскома
    Сообщений
    224
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LightLive
    Это все поллнейший бред про ВИЧ он так не передаеться !
    Если не передается, почему нарики заражаются? Или им ветром надувает?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    Livius[Valhalla]
    Сообщений
    2,859
    #29

    По умолчанию

    Нарики потомучто одним шприцом пользуються!
    Ведь они им не через неделю колються, а один потом второй!
    А ты не задавался вопросом как они вобще заражаються? Что им для этого шприц приносяТ???

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Объединение криворуких Оскома
    Сообщений
    224
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LightLive
    Не верю..
    Особый интерес представляет срок жизни ВИЧ внутри шприца или полой иглы. Оказалось, что на него влияет целый ряд факторов, в том числе количество крови в игле, титр (количество) вируса в крови, температура окружающей среды. Количество крови в игле частично зависит от размеров иглы и от того, втягивают ли кровь внутрь иглы.

    В одном исследовании шприцев, содержащих кровь, инфицированную очень высоким титром ВИЧ-1, оказалось, что жизнеспособный вирус содержался в некоторых иглах через 48 дней хранения при постоянной температуре. При этом жизнеспособность вируса снижается со временем: через 2-10 дней хранения живой вирус был изолирован только в 26 % шприцев. Сохранности живого вируса также способствовали большой объем крови в шприце и низкие температуры хранения. Жизнеспособность вируса ниже при низких титрах, при высокой или изменяющейся температуре и при небольшом объеме крови. Для целей профилактики инъекционной передачи ВИЧ следует предполагать, что использованный шприц или полая игла (без стерилизации) может содержать живой вирус в течение нескольких суток.
    Источник www.aids.ru

    Это лежит на главном сайте про ВИЧ ...

  11. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #31

    По умолчанию

    [quote="Grrr"]
    Цитата Сообщение от LightLive
    ...
    Смотри мой пост выше, они его игнорируют, типа самые умные))

  12. Grandmaster

    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    Livius[Valhalla]
    Сообщений
    2,859
    #32

    По умолчанию

    Просто у мя дружбан Медик, мы недавно про это общались, вобщем Я ХЗ че думать))
    Ну раз ОфСайт то видимо правы.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Объединение криворуких Оскома
    Сообщений
    224
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF
    Смотри мой пост выше, они его игнорируют, типа самые умные))
    Да забыл, спасиб за ссылку, я только было полез искать инфу, и тут ты ее выложил...

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Zak
    Судьба, тоже туфта. Если ты не можешь вибирать свой жизненный путь, значит ты неудачник. Ты не личность, ты марионетка, того, что называешь судьбой - это безысходность, невозможность что либо предпринять.
    Не выбирать жизненный путь невозможно.
    Каждый, абсолютно каждый поступок, от вздоха, до решения покончить жизнь самоубийством - есть выбор жизненного пути. Ждать в безысходности смерти - это болезнь, а не вера в судьбу
    Я не говорю, что судьба управляет нами, я говорю, что судьба прокладывает нам дорогу, а идти по ней, или не идти - дело каждого из нас. Но какой бы путь мы не выбрали, окончить его - и есть наша судьба, и от судьбы, как известно, не уйти.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения