Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55
  1. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #21

    По умолчанию

    а давайте создадим топик: Список тех, кто никада никого не кидал =)
    ЗЫ: поймите под словом кидал подразумевается слишком много, кидал, - енто не обязательно втирался в доверие и обманывал, енто и лут под 0, без регов на рекол, и рескил, и много чего другого!

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liolyk
    ..кидал, - енто не обязательно втирался в доверие и обманывал, енто и лут под 0, без регов на рекол, и рескил, и много чего другого!
    да ладно? а мона по-подробнее.. а то такие интересные определение всплывают..

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.11.2002
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,246
    #23

    По умолчанию

    Михей жжот

    2el Cid: а ты не кричи на мальчика! лоханули? ну так молчи - за умного сойдёшь

  4. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    да ладно? а мона по-подробнее.. а то такие интересные определение всплывают..
    попробуй для начала воспользоваться своим собственным мозгом и вдумайся в сам смысл слова кинуть, но только не нада цитировать Даля и БСЭ, типа синоним бросить... именно в значении "кинуть", которое подразумевает данный контекст =)

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #25

    По умолчанию

    обмануть кого-либо при совершении сделки..
    втереться в доверие, тем самым присвоить себе нечестным путем чужое имущество..

  6. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    обмануть кого-либо при совершении сделки..
    втереться в доверие, тем самым присвоить себе нечестным путем чужое имущество..
    пятёрка с минусом! почти угадал!
    вот убери из определения вторую часть про втереться в доверие, и ты увидишь истину, то что я написал как пример, согласен, может не совсем точно, просто скажем нет такого кодекса чести, отклонение от которого, характеризовало бы человека как "кидалу" вот скажем пример: чел хочет купить титан плиту, орет спрашивает чтобы ему её продали, проходит второй и говорит давай продам тебе за (называет заведомо завышенную цену) первый соглашается (по причине того что он не в курсе цен) второй бежит к вендору покупает титан плиту и продает её первому, говоря что дешевле нету! первый позже обнаружив что много много переплатил, может обвинить второго в кидалове, возможна и другая ситуация, пока второй бегал за титаном первый передумал его покупать, тем самым кинув второго! скажем еще 1 пример, двое договариваются встретиться в загоне 1 на 1, ну и кто то из них приходит с толпой, - соответственно он кинул... много примеров, которые приводят к тому, что кинуть - синоним обмануть, не важно при каких обстоятельствах...
    ИМХО!

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #27

    По умолчанию

    ладно, а вот если я ПК и убил ПВМщика в данже - и его лут еле-еле окупил потраченный на него транс - почему я должен его ресать и тем более давать на рекол? (учитывая что во входах в данж стоят телепортеры)

  8. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    ладно, а вот если я ПК и убил ПВМщика в данже - и его лут еле-еле окупил потраченный на него транс - почему я должен его ресать и тем более давать на рекол? (учитывая что во входах в данж стоят телепортеры)
    интересный пример... Скажем тут уже играет роль твой Роулл плей, скажем ты же не обещал его ресать? нет.. не ресай, Ты не стал тратить время на разбор его лута и поиски в нем его регов на рекол, но ты и не обязан... в данном случае твоя репутация как пк будет склоняться к Плохой пк, в противном случае, что - то вроде хорошего ПК =)
    и потом, он же не виноват, что его лут не окупил твоих затрат!
    А вот теперь подумай! если убитый тобою - нуб... и он второй или третий раз в даже... хммм повторюсь: интересный пример, но лично я не назвал бы это кидаловом, по мне енто просто мове тон...имхо...... тоесть если я кого - то убиваю, я не ненавижу своего соперника, я не стараюсь досадить ему еще больше, скажем убив его с ножа (гы =)) или если енто нуб, то травануть его и наблюдать как он медленно умирает =) но опять - таки енто дело каждого!

  9. Apprentice

    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    119
    #29

    По умолчанию

    Батхед лох, обьелся блох , сел на лавочку и сдох. ыыыыыыы
    Вспомним детство))

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unikorn
    Батхед лох, обьелся блох , сел на лавочку и сдох. ыыыыыыы
    Вспомним детство))
    Ты обкурился ? Чушь полную несешь ...
    ЗЫ: Аффтор жжет

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liolyk
    пятёрка с минусом! почти угадал!
    А миха то был прав ) НЕ путай тёплое с мягким. Тот кто втирается в доверие и забирает чужое имущество тот кадила. А то, про что ты говоришь это либо крыса либо шакал (кому как нравится)

    P.S. Привет всем кто меня знает )

  12. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rivory

    А миха то был прав ) НЕ путай тёплое с мягким. Тот кто втирается в доверие и забирает чужое имущество тот кадила. А то, про что ты говоришь это либо крыса либо шакал (кому как нравится)

    P.S. Привет всем кто меня знает )
    а я и не сказал что он не прав, у нас не спор, а дисскусия, в итогк, как мне кажется мы пришли к единому мнению... и вроде как выделили разницу между кидаловом и всем остальным, что можно назвать по другому... если хотишЬ, давай обсудим, что такое шакальство =)))))

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #33

    По умолчанию

    У нас тут не "бутырка" и мы по "блатной музыке" не разговариваем.
    Так что для полного взаимопонимания пользуйтесь характеристикой состава преступления.
    "Уголовный кодекс надо чтить" Остап Бендер

  14. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #34

    По умолчанию

    Если так, то я опять же не вижу состава преступления! =)

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #35

    По умолчанию

    Сразу говорю, не предлагаю применять мое предложение по факту. Поскольку виртуальное имущество, безусловно, не может рассматриватся объектом состава преступления. только в плане терминологии...

    В отношении ситуации, заявленой в теме?
    Собственник был неправомерно лишен возможности осуществлять право собственности в отношении принадлежащего ему имущества, однако ввереному другому лицу на договорной основе. Субъектным составом пренебрежом. По факту Присвоение.

  16. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #36

    По умолчанию

    однако, как я понял никаких обязательств доверенное лицо не давал, лишь устно-договорная основа... прямого доказательства в злонамеренном и неправомочном лишении имущества, точно, впрочем как и доказательств опровергающих данное нет! дело закрыто, из за недостаточности улик по составу преступления, к тому же оный состав еще и не доказан

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #37

    По умолчанию

    Однако, как быстро... следствие уже окончено? А какие собственно следственные действия были произведены хотелось бы узнать, а по факту хищения тоже так же быстро дело закроете?
    что-то вроде "а был ли мальчик?!" - в итоге дело закрыто.

    Только почему-то выходит наоборот, и на форуме, как я погляжу, презумпция виновности в действии - "записал", "запомнил", "буду знать". Стоит написать что человек "крыса" и это априори так, и на репутации можно ставить крест.
    Я уверен, что с такой постановкой дел, ни Вы ни я не согласны!

  18. Apprentice

    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    119
    #38

    По умолчанию

    Я свехнувшийся обкурок
    ЫЫЫЫЫЫЫ да будет мир во всём мире....
    Бугагага ща лопну....
    Нород ну вы редиски..не борбариски ..а ну вас нафиг


    Пошёл делать хара-кири от смеха промашнулся ,чуть не отрезал левое яичко и упал с третьего этажа!!

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #39

    По умолчанию

    история старая как оском...

  20. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #40

    По умолчанию

    гильдия гномов пришла на опей и навела шухеру ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения