Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Setik
    но играю уже давно...
    Цитата Сообщение от Setik
    Щас не возможно отлечить эйм от хорошей стрельбы
    Не клеятся у меня в голове 2 этих фразы. Совсем не клеятся. Мне лично, единственное что может помешать 100-процентно увидеть айм - это пинг >30. Когда я играл на лане, мне aim просто глаза резал, да что там айм, даже norecoil. Вот wh действительно можно умело скрывать. Но как правило психология человека, тем более с такой неуравновешанной психикой как у читера не позволяет ему следить за врагами через стену только боковым зрением, он невольно начинает вести игрока даже находящегося за стеной.

    Читаешь форумы и начинаешь думать, что я единственный на этой планете человек, со 100% fairplay. Никогда не использовал ни читы, ни какие-либо запрещенные трюки, точки на экранах, duck+jump, баги карт... вообще ничего! Это бред! И я просто не представляю что это за люди такие, которые так трясутся даже за свою виртуальную жизнь, в реале они кого и когда угодно подставят не задумываясь.

    Парадокс, но я не видел ни одной девченки с читами. Я бы наверное спокойно отнесся к подобному субъекту, но почему-то слабости проявляют какие-то отморозки обезъяноподобные, а не хрупкие и очаровательные создания

  2. Apprentice

    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    WannaSeeAGhost?
    Сообщений
    133
    #22

    По умолчанию

    Я прост смарю демки нынешних пап, и единствееное что их может остановить ставить хеды это то , что патроны кончаются

    А вх это фигня... Пользуешься наушниками, радаром и зная все стандартные места - вх

  3. Novice

    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    CSO
    Сообщений
    96
    #23

    По умолчанию

    По-поводу девушек... если сказать мягко... не у всех хватает опыта работы с компьютером, что бы поставить и настроить правильно читы.

  4. #24

    По умолчанию

    у девушек геймеров которых я знаю - имеется четкое представление о читах. и что к чему они в курсе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения